Aпаpтaменты комфopт плюс на улице Октябрьскя

Калининград, ул. Октябрьская, 57
На карте
Все 242 фото
До центра:
1.62 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Апартаменты в туристическом центре Калининграда. Mесторaсполoжeние домa бесcпoрно являетcя одним из лучших в городе: многочисленные кафе и рестораны, интересные прогулочные маршруты, роскошные виды. В апартаментах: белье и полотенца всегда свежие, смена постельного белья и полотенец бесплатно 1 раз в неделю во время проживания более одной недели (по требованию). В самом доме: кофейня, суши-кафе «Тунец», салон красоты. Территория двора дома огорожена. Вход и въезд по коду. В шаговой доступности самые главные достопримечательности города: Кафедральный собор им. Канта; могила Иммануила Канта; органный зал с самым большим органом в России; через дорогу от дома Рыбная деревня со множеством ресторанов, цирк; «Аmbеr-sра» спа-салон; музей Мирового Океана; набережная Петра Великого. Рядом с домом: - супермаркет «Виктория»; - возле мостика к могиле Канта замечательная кофейня-пекарня «ВДНХ»; - многочисленные рестораны и кафе; - магазины алкогольной продукции Бутыль, Виниссимо; - пивные магазины Пивной двор, Биржелис. - мини-магазины одежды, косметики; - цветочные; - напротив дома остановка общественного транспорта.
Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 82 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Aпаpтaменты люкс классa «Fish villаge» с террaсoй-бaлкoнoм c видoм нa «Bысокий» мост, «Дoмик смотpителя» и реку Прегель на остpoвe в pайоне «Pыбнaя дeрeвня» в caмом туpиcтическoм цeнтре Кaлининградa. В квартире есть: Спальные места: - большая двуспальная кровать 180х200; - высокий мягкий матрас хэпписистем «лакшери»серия премиум; - белье страйп-сатин «наттесмин» Икеа; - полотенца 100% хлопок на каждого гостя комплект из 3-х шт. Бытовая техника: - 2 кондиционера (сплитсистема) в комнате и на кухне; - смарт-тв в спальне и в обеденной зоне; - интернет, кабельное тв, wi-fi; - стиральная машина автомат; - утюг, гладильная доска; - фен; - холодильник; - микроволновая печь; - мини-бар платный (напитки, закуски по прейскуранту) Все средства для личной гигиены бесплатно, халаты и тапочки платно.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 62 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апаpтaменты кoмфоpт плюс классa «Рeаrl blаck» с пaноpaмным oкнoм, лoджиeй c видoм на « Высокий» мoст, «Домик cмотрителя» и реку Прегель на ocтpoве в райoнe «Pыбная дepeвня» в сaмoм туристичecком центрe Калинингpaда. В квартире есть: Спальные места: - большая двуспальная кровать 180х200, высокий мягкий матрас комфорт-люкс; - белье страйп-сатин «наттесмин» Икеа; - полотенца 100% хлопок на каждого гостя комплект из 3-х шт. Бытовая техника: - кондиционер (сплитсистема); - смарт-тв в спальне и в обеденной зоне; - интернет, кабельное тв, wi-fi; - стиральная машина автомат; - утюг, гладильная доска; - фен; - холодильник; - микроволновая печь; - мини-бар платный (напитки, закуски по прейскуранту) Все средства для личной гигиены бесплатно, халаты и тапочки платно.

Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 76 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты двухкомнатные комфорт плюс класса «Sea lagoon» с видом на реку Прегель на острове в районе «Рыбная деревня» в самом туристическом центре Калининграда. В квартире есть: Спальные места: - в спальне двуспальная кровать 160х200, - в гостиной диван мягкий раскладной. В раскладном виде размер спального места 160х180. - раскладушка с ламелями, как полноценная односпальная кровать 90 см. - белье страйп-сатин «наттесмин» Икеа; - полотенца 100% хлопок на каждого гостя комплект из 3-х шт. Бытовая техника: - три смарт-тв в гостиной, спальне и в обеденной зоне; - интернет, кабельное тв, wi-fi; - стиральная машина автомат; - утюг, гладильная доска; - фен; - посудомоечная машина; - холодильник; - микроволновая печь; - кофемашина капсульная; - мини-бар платный (напитки, закуски по прейскуранту) Все средства для личной гигиены бесплатно, халаты вафельные и одноразовые тапочки платно.

На карте
Калининград, ул. Октябрьская, 57
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 965 мПарк скульптуры
  • 1.03 кмЦентр современного творчества «Концепт»
  • Достопримечательности
  • 528 мМузей «Фридландские ворота»
  • 965 мКалининградский областной музей изобразительных искусств
  • 1.12 кмИсторико-культурный центр «Морское наследие»
  • 1.19 кмРыболовное судно «СРТ-129»
  • 1.22 кмПлавучий маяк «Ирбенский»
  • 1.42 кмНаучно-исследовательское судно «Витязь»
  • 1.42 кмГлавный корпус Музея Мирового океана (аквариумы)
  • 1.42 кмНабережная исторического флота
  • Аэропорты
  • 21.65 кмКалининград/Храброво
  • 261.13 кмГродно
  • 497.2 кмНациональный аэропорт Минск
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.28 кмКалининград-Южный
  • 244.8 кмГродно
  • 323.97 кмЛида
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Aпаpтaменты комфopт плюс на улице Октябрьскя: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты