Пять звезд на улице Ленина 95

Ижевск, ул. Ленина, 95
На карте
Все 146 фото
До центра:
3.38 км
Расчетный час:
заезд 16.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Отличная современная квартира-студия в новостройке с закрытой детской площадкой - Гостевая квартира Пять Звезд - Ижевск с двумя раздельными двуспальными местами, свежим приятным евроремонтом, наличием водонагревателя и балконом порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. Квартира расположена в высотной новостройке с консьержем, закрытой детской площадкой и четырьмя новыми лифтами, с видеофиксацией по периметру здания. Комфортный объект размещения находится в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры, в том числе, недалеко от развлекательных, спортивных, медицинских и торговых заведений. Есть отличная возможность для командированных, семей и путешественников проживать вместе, но в трех отдельных квартирах в этом же доме. - Многофункциональная гостиная вмещает в себя кухонную и обеденную зоны по принципу студии. После насыщенного дня вы сможете приятно отдохнуть на двуспальной кровати с удобным ортопедическим матрасом и на комфортном раскладном двуспальном диване. Проведению домашнего досуга способствует кабельное телевидение и Wi-Fi. Плотные портьеры обеспечат крепкий сон и качественный отдых. Расположить вещи поможет журнальный столик, открытый стеллаж и комод. Есть уютный балкон. - Кухонный гарнитур отлично вписан в интерьер комнаты. Присутствует вся необходимая бытовая техника, полный комплект посуды и других кухонных принадлежностей на четыре персоны гостей, что позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Душевную трапезу обеспечит удобная обеденная зона. - Санузел оборудован современной белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Предусмотрено все необходимое для личного ухода: от стиральной машины-автомат до фена и мелочей. Большим плюсом является наличие водонагревателя, гарантирующего бесперебойную подачу горячей воды. Что находится РЯДОМ: Санаторий-Профилакторий Сосновый, Бизнес центр ПромПарк, Центр коррекции зрения Экси, Футбольный манеж Байкал, Фитнес студия Барбара, Клиника Нуриевых, Гипермаркет Ашан, Санаторий Энергетик, Санаторий строитель, Пони клуб Дольче Вита, Республиканская офтальмологическая клиника, Республиканская детская клиническая больница, РКДЦ, Евромед, Ипподром В 10 минутах Ижевские термы, Стадион Зенит, Радиозавод, Дворец спорта.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 38 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Отличная современная квартира-студия в новостройке с закрытой детской площадкой - Гостевая квартира Пять Звезд - Ижевск с двумя раздельными двуспальными местами, свежим приятным евроремонтом, наличием водонагревателя и балконом порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. Квартира расположена в высотной новостройке с консьержем, закрытой детской площадкой и четырьмя новыми лифтами, с видеофиксацией по периметру здания. Комфортный объект размещения находится в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры, в том числе, недалеко от развлекательных, спортивных, медицинских и торговых заведений. Есть отличная возможность для командированных, семей и путешественников проживать вместе, но в трех отдельных квартирах в этом же доме. - Многофункциональная гостиная вмещает в себя кухонную и обеденную зоны по принципу студии. После насыщенного дня вы сможете приятно отдохнуть на двуспальной кровати с удобным ортопедическим матрасом и на комфортном раскладном двуспальном диване. Проведению домашнего досуга способствует кабельное телевидение и Wi-Fi. Плотные портьеры обеспечат крепкий сон и качественный отдых. Расположить вещи поможет журнальный столик, открытый стеллаж и комод. Есть уютный балкон. - Кухонный гарнитур отлично вписан в интерьер комнаты. Присутствует вся необходимая бытовая техника, полный комплект посуды и других кухонных принадлежностей на четыре персоны гостей, что позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Душевную трапезу обеспечит удобная обеденная зона. - Санузел оборудован современной белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Предусмотрено все необходимое для личного ухода: от стиральной машины-автомат до фена и мелочей. Большим плюсом является наличие водонагревателя, гарантирующего бесперебойную подачу горячей воды.

Номер 1-комнатные апартаменты люкс (18-й этаж)
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 38 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильная квартира с новым евроремонтом на 18-м этаже в новом ЖК в центре - Гостевая квартира-студия Пять Звезд-Ижевск с максимальным комфортом разместит до четырех персон гостей. Квартира со свежим евроремонтом, приятным интерьером и наличием оснащенного балкона расположена на 18-м этаже в новом доме с огороженной детской площадкой, консьержем и видеофиксацией, обеспечивающей безопасность проживания. Квартира порадует своим удачным местоположением - рядом с деловыми, спортивными, медицинскими и развлекательными центрами, в том числе недалеко от Ижевских терм. - В интерьер вместительной комнаты уютно расположены кухонная и обеденная зоны в виде студии. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и плотные портьеры гарантируют безмятежный отдых. Раскладной диван образует второе максимально удобное двуспальное место. На прикроватных столиках предусмотрены светильники для приятного вечернего досуга перед сном. Свободному времяпровождению способствуют комфортный балкон, Wi-Fi и кабельное телевидение. Личные вещи удобно разместить на журнальном столике, в комоде и в шкафу, расположенном в коридоре. Особенный нюанс в уютную атмосферу комнаты привносит стеллаж. - Светлая кухня оборудована современным гарнитуром с рельефным декором и всей необходимой для длительного проживания бытовой техникой. Полный комплект разнообразной посуды и кухонной утвари на четыре персоны гостей позволит приготовить привычные блюда на свой вкус. Оригинальная обеденная зона в виде барной стойки с нестандартными стульями сделают незабываемым завтрак, обед и ужин. - Санузел оснащен новой белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Установлена стиральная машина-автомат. В наличии все принадлежности для комплексного личного ухода гостей. Дополнительный комфорт обеспечит водонагреватель, предусмотренный на случай отключения горячего водоснабжения.

Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 38 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлая комфортная квартира-студия в современном доме с закрытой детской площадкой, недалеко от Ижевских терм. - Гость, переступив порог евроквартиры, попадает в атмосферу уюта, легкости и свежести. Новый евроремонт, наличие водонагревателя, два раздельных двуспальных места в современном доме с четырьмя лифтами, консьержем, закрытой детской площадкой и видеонаблюдением по периметру здания, являются неоспоримыми преимуществами данного объекта размещения. Евроквартира имеет удобное расположение, рядом с оздоровительными, спортивными, развлекательными и торговыми объектами, в 10-ти минутах езды от Ижевских терм. - Колоритная светлая комната гармонично совмещена студией с кухонной и обеденной зонами.Тщательно подобранная мебель выглядит уместно и функционально. Для комфортного размещения здесь предусмотрены - новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и отличный мягкий диван, образующий при необходимости второе удобное двуспальное место. Качественному сну и отдыху способствуют плотные светоизолирующие портьеры. Проведение досуга обеспечат кованый журнальный столик, кабельное TV и бесплатный Wi-Fi. Вещи можно расположить в шкафу, расположенном в коридоре. Приятным дополнением послужат светильники на компактных прикроватных столиках и яркие интерьерные аксессуары. Просторный балкон с миниатюрным столиком, табуретом и шведской стенкой способствует безмятежному и активному отдыху одновременно. - Лаконичная кухня оснащена современным гарнитуром, всей необходимой для длительного проживания бытовой техникой и комплектом разнообразной посуды на четыре персоны гостей. Нестандартная обеденная зона с высокими стульями располагает к приятной трапезе и ароматному чаепитию. - Санузел оборудован новой белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Для абсолютного комфорта в плане личного ухода продумано всё до мелочей.

На карте
Ижевск, ул. Ленина, 95
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.02 кмТеатр «Птица»
  • 2.71 кмГосударственный театр кукол Удмуртской Республики
  • 3.51 кмГосударственный театр оперы и балета Удмуртской Республики имени П. И. Чайковского
  • 3.55 кмГосударственный цирк Удмуртии
  • Достопримечательности
  • 3.14 кмНациональный музей Удмуртской Республики им. К. Герда
  • 3.62 кмВыставочный зал «Пушкинский» г. Ижевска
  • 3.65 кмМузейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова
  • 3.66 кмИнтерактивная площадка «Лаборатория научных развлечений»
  • 3.7 кмИжевский мотомузей Кожушковых
  • 3.71 кмВыставочный центр «Галерея» г. Ижевска
  • Аэропорты
  • 12.01 кмИжевск
  • 106.04 кмНефтекамск
  • 161.12 кмБегишево
  • Ж/Д вокзалы
  • 7.12 кмИжевск
  • 39.36 кмАгрыз
  • 54.37 кмСарапул
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Пять звезд на улице Ленина 95: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты