вилла

Дом барона фон Таубе

Иркутск, ул.Володарского, д.2 лит. А
На карте
Все 135 фото
До центра:
834 метра
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
ресторан, конференц-зал
Досуг и спорт:
организация экскурсий
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Бутик-отель "Дом барона фон Таубе" 5* это эксклюзивный вариант размещения в уютной деревянной усадьбе XIX века - настоящем памятнике федерального значения. Дом расположен в самом центре Иркутска на перекрёстке улиц Карла Маркса и Володарского. Основные достопримечательности города, а также многочисленные рестораны и сувенирные магазины расположены буквально в паре минут неспешной прогулки от бутик-отеля. "Дом барона фон Таубе" состоит из трёх номеров люкс, каждый из которых имеет свой отдельный вход. Все номера выполнены в стиле сибирского купечества середины XIX века. Просторные светлые комнаты с высокими потолками и удобной мебелью из экологически чистых материалов. Два номера двухуровневые - на первом этаже расположена небольшая кухня, оборудованная всем необходимым, просторная гостиная и ванная комната с душевой кабиной и элегантной мебелью в светлых тонах. На втором этаже находится спальня с удобной двуспальной кроватью. Все номера имеют кухонную зону с современной техникой. На территории Дома гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Дом барона фон Таубе находится под управлением отеля Централь
Номер 2-комнатные апартаменты люкс #1
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 15 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты 1 - это двухуровневый номер, интерьер которого выполнен в стиле сибирского купечества XIX века. Просторный светлый номер с высокими потолками и удобной мебелью из экологических чистых материалов создают неповторимую атмосферу тепла и сибирского гостеприимства. Апартаменты 1 оснащены кроватью с ортопедическим матрацам известного американского бренда «Serta». По площади апартаменты составляют 70 кв.м. На первом этаже расположена небольшая кухня, оборудованная всем необходимым, просторная гостиная в оранжевых тонах, ванная комната с душевой кабиной и элегантной мебелью. На втором этаже находится спальня с удобной двуспальной кроватью. Для комфортного пребывания апартаменты оборудованы кабельным телевидением и бесперебойным интернетом. В ванной комнате имеются наборы мягких полотенец и удобных халатов, а так же ароматные средства индивидуальной гигиены.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс #2
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Люкс 2 - это двухуровневый номер, площадь которого составляет 60 кв.м. На первом этаже расположена небольшая кухонная зона с современной техникой, просторная гостиная в бордовых тонах с элегантной светлой мебелью и ванная комната. Кухня оборудована плитой, холодильником, электрочайником, кофеваркой, тостером. Есть необходимая посуда - тарелки, фужеры, чайные пары, столовые приборы. На втором этаже находится спальня с удобной двуспальной кроватью и ортопедическим матрацем известного бренда «Serta». На первом этаже есть два раскладных дивана. Максимальное количество человек для комфортного размещения - 4 (двуспальная кровать + два дивана). Все наши люксы оборудованы кабельным телевидением и бесперебойным интернетом. В ванной комнате имеются душевая кабина, умывальник, фен, наборы мягких полотенец и удобных халатов, а так же ароматные средства индивидуальной гигиены. Отдельный вход, крыльцо выходит на небольшую улицу, днем есть автодвижение.

Номер Номер люкс
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 24 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Люкс 1 - это двухуровневый номер, площадь которого составляет 70 кв.м. На первом этаже расположена небольшая кухонная зона с современной техникой, просторная гостиная в оранжевых тонах с элегантной мебелью и ванная комната. Кухня оборудована плитой, холодильником, электрочайником, кофеваркой, тостером. Есть необходимая посуда - тарелки, фужеры, чайные пары, столовые приборы. На втором этаже находится спальня с удобной двуспальной кроватью и ортопедическим матрацем известного бренда «Serta». На первом этаже есть один раскладной диван. Максимальное количество человек для комфортного размещения - 3 (двуспальная кровать + один диван). Все наши люксы оборудованы кабельным телевидением и бесперебойным интернетом. В ванной комнате имеются душевая кабина, два умывальника, фен, наборы мягких полотенец и удобных халатов, а так же ароматные средства индивидуальной гигиены. Отдельный вход, крыльцо выходит во внутренний двор.

На карте
Иркутск, ул.Володарского, д.2 лит. А
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 413 мИркутский государственный цирк
  • 716 мТеатр внутренней практики г. Иркутска
  • Достопримечательности
  • 441 мИркутский музей пожарно-технического центра
  • 471 мМузей истории города Иркутска им. А. М. Сибирякова
  • 474 мМузей истории г. Иркутска
  • 490 мГалерея сибирского искусства Иркутского художественного музея им. В. П. Сукачёва
  • 494 мМузей связи Иркутского филиала ОАО «Ростелеком»
  • 533 мКультурный центр Александра Вампилова
  • 622 мДом-музей Трубецких
  • 727 мГалерея «Мастерская-5»
  • Аэропорты
  • 6.86 кмИркутск
  • 222.28 кмМухино/Байкал
  • 484.71 кмБратск
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.4 кмИркутск-Пассажирский
  • 7.78 кмИркутск-Сортировочный
  • 40.21 кмАнгарск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Дом барона фон Таубе: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты