King Dom (Кинг Дом)

Иркутск, ул. Баумана, 195
На карте
Все 304 фото
До центра:
10.58 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Уютные апартаменты, оформленные в разные цветовые решения. Квартиры укомплектованы для комфортного проживания как семей с детьми, так и командированных. Хорошая комфортабельная мебель, весь спектр бытовой техники, удобные матрасы, плотные шторы, полный комплект посуды для сервировки и приготовления еды, рабочие зоны с освещением, удобными стульями. также для гостей подготовили Welcome-наборы. Чтобы чувствовать себя как дома, в апартаментах есть подробные инструкции по использованию бытовой техники и правила проживания. Хорошее месторасположение, вблизи трасса М-53, остановка общественного транспорта, ТЦ, магазины, банкоматы, рынок, аптека и тд.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 70 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютные апартаменты, создающие нежное, романтическое настроение. В апартаментах есть: двуспальная кровать king-size с хорошим матрасом, чистое, отглаженное бельё, мягкие подушки, воздушное одеяло, шторы Blackout, телевизор со Smart и высокоскоростной wi-fi, дополнительное освещение, рабочая зона (стол и удобный стул), места для хранения, утюг, гладильная и сушильная доски, швейный набор, аптечка, плечики, ролик и щётка для чистки одежды, лопатка для обуви. Укомплектованная душевая комната: комплект свежих и чистых полотенец из 3 шт. для каждого гостя, гигиенические средства, фен, стиральная машинка и порошок. Кухня-студия размещает двуспальный диван с удобным основанием, на который предоставляется комплект белья, одеяло и подушки. В кухонных шкафах есть посуда для приготовления и сервировки стола, также на кухне: электрическая варочная панель, вытяжка, чайник, капсульная кофемашина, микроволновая печь, холодильник, фильтр-кувшин.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 76 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Атмосферные и уютные апартаменты с духом Сибирской тайги. В апартаментах есть: двуспальная кровать king-size с хорошим матрасом, чистое, отглаженное бельё, мягкие подушки, воздушное одеяло, шторы Blackout, телевизор со Smart и высокоскоростной wi-fi, дополнительное освещение, рабочая зона (стол и удобный стул), места для хранения, утюг, гладильная и сушильная доски, швейный набор, аптечка, плечики, ролик и щётка для чистки одежды, лопатка для обуви. Укомплектованная душевая комната: комплект свежих и чистых полотенец из 3 шт. для каждого гостя, гигиенические средства, фен, стиральная машинка и порошок. Кухня-студия размещает двуспальный диван с удобным основанием, на который предоставляется комплект белья, одеяло и подушки. В кухонных шкафах есть посуда для приготовления и сервировки стола, также на кухне: электрическая варочная панель, вытяжка, чайник, капсульная кофемашина, микроволновая печь, холодильник, фильтр-кувшин.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 66 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Чистые, уютные апартаменты с балконом. В апартаментах есть: двуспальная кровать king-size с хорошим матрасом, чистое, отглаженное бельё, мягкие подушки, воздушное одеяло, шторы Blackout, дополнительное спальное место кресло-кровать, телевизор со Smart и высокоскоростной wi-fi, дополнительное освещение, рабочая зона (стол и удобный стул), места для хранения, утюг, гладильная и сушильная доски, швейный набор, аптечка, плечики, ролик и щётка для чистки одежды, лопатка для обуви. Укомплектованная душевая комната: комплект свежих и чистых полотенец из 3 шт. для каждого гостя, гигиенические средства, фен, стиральная машинка и порошок. Кухня-студия размещает двуспальный диван с удобным основанием, на который предоставляется комплект белья, одеяло и подушки. В кухонных шкафах есть посуда для приготовления и сервировки стола, также на кухне: электрическая варочная панель, вытяжка, чайник, капсульная кофемашина, микроволновая печь, холодильник, фильтр-кувшин.

На карте
Иркутск, ул. Баумана, 195
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 3.23 кмМузей локомотивного депо ст. «Иркутск-Сортировочный»
  • 3.34 кмМузей истории ОАО «Иркутское авиационное производственное объединение»
  • 9 кмМузей «Солдаты Отечества»
  • 10.2 кмЦентр современного искусства «Огонь»
  • 10.32 кмМузей истории Иркутского государственного лингвистического университета
  • 10.32 кмВыставочный зал «Спасская церковь»
  • 10.39 кмГеологический музей «Ресурсы Иркутской области»
  • 10.55 кмВосточно-Сибирский музей почвоведения им. И.В.Николаева ИГУ
  • 10.55 кмВосточно-Сибирский музей микробиологиии ИГУ
  • 10.55 кмМузей байкальской фауны им. М. М. Кожова при ИГУ
  • Аэропорты
  • 17.83 кмИркутск
  • 232.58 кмМухино/Байкал
  • 475.41 кмБратск
  • Ж/Д вокзалы
  • 3.73 кмИркутск-Сортировочный
  • 9.65 кмИркутск-Пассажирский
  • 29.12 кмАнгарск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    King Dom (Кинг Дом): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты