Современный элегантно меблированный светлый номер, оформленный в теплых тонах с выразительным декором и удобной дизайнерской мебелью, с видом на город. Номер оснащен телевизором с плоским экраном, мини-баром, Телефон, Отопление, Ковровое покрытие, Туалетные принадлежности, Рабочий стол, Кресло, Шкаф/гардероб, Туалет, Кровать Queen size, Электронная система доступа в номер, Противопожарная система, Доступ в Интернет через Wi-Fi, Душ. Гладильные принадлежности предоставляются по запросу.
Современный элегантно меблированный светлый номер, оформленный в теплых тонах с выразительным декором и удобной дизайнерской мебелью, с видом на город. Номер оснащен телевизором с плоским экраном, холодильником, Телефон, Отопление, Ковровое покрытие, Туалетные принадлежности, Рабочий стол, Кресло, Шкаф/гардероб, Туалет, 2 односпальные кровати, Электронная система доступа в номер, Противопожарная система, Доступ в Интернет через Wi-Fi, Душ. Система вентиляции. Гладильные принадлежности предоставляются по запросу.
Номер категории Классик (для 1- 5и человек) идеальный вариант для семейного размещения. Номер площадью 28 кв.м. с собственной ванной комнатой. Оснащение: Семейная кровать, душевая, раковина, унитаз, журнальный столик, зеркало, зеркало, стул и пуф, полотенца, ТВ, шкаф, фен, xайник и чайные принадлежности, телефон, предметы индивидуального пользования, халат по запросу, тапочки, мини бар (за отдельную плату), полка для багажа, бесплатный WiFi, односпальная кровать (дополнительное спальное место) и диван раскладной (дополнительные спальные места).
Современный элегантно меблированный светлый номер, оформленный в теплых тонах с декором в дизайнерском стиле с удобной мебелью с видом на город. Номер оснащен телевизором с плоским экраном, мини-баром, Телефон, Отопление, Ковровое покрытие, Туалетные принадлежности, Рабочий стол, Кресло, Шкаф/гардероб, Туалет, Кровать Queen size, Электронная система доступа в номер, Противопожарная система, Доступ в Интернет через Wi-Fi. В собственной ванной комнате установлен душ, Предоставляются тапочки и халат. Фен. Система вентиляции. Гладильные принадлежности предоставляются по запросу. Сейф.
Современный, просторный и комфортабельный, элегантно меблированный светлый номер, оформленный в теплых тонах с выразительным декором и удобной дизайнерской мебелью, с панорамным видом на город. Комбинированное освещение. Номер оснащен телевизором с плоским экраном, мини-баром, Телефон, Отопление, Ковровое покрытие, Туалетные принадлежности, Рабочий стол, два Кресла, Диван, Шкаф/гардероб, Туалет, Кровать Queen size, Электронная система доступа в номер, Противопожарная система, Доступ в Интернет через Wi-Fi. В собственной ванной комнате установлен душ, предоставляются тапочки и халат. Фен. Система вентиляции. Сейф.
Джуниор сюит – двухместный номер с инфракрасной сауной. Номер выделяется своим уникальным сочетанием элегантности, простора и дополнительных удобств. Это не просто номер для проживания, это место, где вы можете отдохнуть после долгого дня, проведенного в путешествии или на деловых встречах. Прекрасное решение для гостей, путешествующих с детьми и для длительного проживания. Номер состоит из спальной и гостиной зоны, ванной комнаты с большой ванной и сауной. Общая площадь номера 43 кв.м. Расположен на верхнем 8м. этаже. Возможно предоставление двух дополнительных мест: раскладной диван и ламелевая раскладушка. Оснащение номера: две односпальные или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, телевизор, электрочайник, фен. Оснащение санузла: душ и ванна, унитаз, раковина, полотенца (для лица, для ног, банное), халаты и тапочки, гигиенические средства. Просим Вас обратить внимание, что тип кроватей предоставляется в момент заселения. Вы можете указать свои пожелания по размещению при бронировании и мы по возможности их учтем.