Апартаменты оборудованы всем самым необходимым: телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг, ортопедическая двуспальная кровать и диван, скоростной wi-fi и более 130 ТВ-каналов, свежая постель, махровые полотенца, подушки и одеяла, сушилка для белья, гладильная доска, порошок для стирки белья, шампунь и гель для душа, посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды разного размера, чай, сахар, соль.
Апартаменты оборудованы всем самым необходимым: телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг, ортопедическая двуспальная кровать и диван, скоростной wi-fi и более 130 ТВ-каналов, свежая постель, махровые полотенца, подушки и одеяла, сушилка для белья, гладильная доска, порошок для стирки белья, шампунь и гель для душа, посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды разного размера, чай, сахар, соль.
Шикарные двухкомнатные апартаменты на 13 этаже с чудесным видом на реку Ангара не оставят равнодушными ни одного ценителя комфорта/ Светлая, просторная, с дизайнерским ремонтом, дорогой бытовой техникой. Апартаменты оборудованы всем самым необходимым: телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг. Ортопедическая двуспальная кровать и диван. Скоростной wi-fi и более 130 ТВ-каналов. Свежая постель, махровые полотенца, бамбуковые подушки и одеяла, сушилка для белья, гладильная доска, шампунь и гель для душа. Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды разного размера. Чай, сахар, соль.
Современные и комфортабельные двухкомнатные апартаменты расположены в ЖК «Баргузин» на ул. Лыткина, 9/6. Апартаменты укомплектованы по последнему слову техники. (приятный бонус – посудомоечная машина). Новая мебель и дизайнерский ремонт наверняка придутся по душе. Апартаменты оборудованы всем самым необходимым: телевизор, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, стиральная машина, фен, утюг. Ортопедическая двуспальная кровать и диван. Скоростной wi-fi и более 130 ТВ-каналов. Свежая постель, махровые полотенца, бамбуковые подушки и одеяла, сушилка для белья, гладильная доска, шампунь и гель для душа. Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды разного размера. Чай, сахар, соль.
Стильные апартаменты на 14 этаже с шикарным видом на р. Ангара расположены в ЖК «Баргузин» на ул. Лыткина, 9/6. Светлые, чистые, с евроремонтом. Апартаменты оборудованы всем самым необходимым: телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг. Ортопедическая двуспальная кровать и диван. Скоростной wi-fi и более 130 ТВ-каналов. Свежая постель, махровые полотенца, бамбуковые подушки и одеяла, сушилка для белья, гладильная доска, шампунь и гель для душа. Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды разного размера. Квалифицированные горничные и администраторы, технический персонал. Чай, сахар, соль.
Представляем вашему вниманию премиальные апартаменты площадью 42 м² в ЖК “Баргузин” по адресу ул. Лыткина, 9/6. Квартира состоит из двух комнат: уютной спальни с большой двуспальной кроватью и милой спальни с 2 кроватями, что позволяет разместить до 4 гостей. И гостиной, объединенной с просторной кухней. В гостиной установлен комфортный диван. Особое преимущество - полноценная мини-сауна из натуральных материалов в просторной ванной комнате, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня. Кухня оснащена всей необходимой техникой: -Электроплита -Микроволновая печь -Холодильник -Электрочайник -Полный набор посуды и столовых приборов В апартаментах есть всё для комфортного проживания: -Кондиционер -ЖК-телевизор с кабельным ТВ -Wi-Fi -Балкон с красивым видом -Фен -Душевая кабина -Туалетные принадлежности -Постельное белье и полотенца Локация очень удобная: рядом остановки общественного транспорта, супермаркет, кинотеатр с 3D MAX, множество кафе и ресторанов. В 500 метрах находится диагностический центр. Квартира идеально подходит как для романтических выходных, так и для деловых поездок. Приезжайте - и почувствуйте настоящий комфорт в центре города! УСЛОВИЯ: 1. Стандартное время заезда — с 14:00, а выезда — до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. 2. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог(сумму залога уточняйте у менеджера). 3. Гости в возрасте до 23 лет должны быть в сопровождении лиц старшего возраста 4. Шумные мероприятия строго запрещены, при нарушении данного правила - немедленное выселение без возврата оплаты и залога 5. Курение внутри апартаментов строго запрещено. 6. Обращаем Ваше внимание, что за отключение электроэнергии и водоснабжения службами ЖКХ и УК администрация ответственности не несет. 7. Все претензии по состоянию квартиры принимаем в течение 30 минут после заселения. 8. Проживание с животными запрещено.