Студия с видом на реку Ангару в 10 - 15 минутах от центра города. Аэропорт 20 минут ЖД вокзал 20 минут В квартире имеется все для комфортного проживания: чистое постельное белье и полотенца, кабельное ТВ, Smart TV, приставка WINK более чем 150 каналов , также бесплатные фильмы, сериалы . Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной двуспальный, СВЧ печь, холодильник, плита варочная , электрический чайник, набор посуды, стиральная машина, сушилка, фен, утюг. В доме находится минимаркет , во дворе детская площадка , футбольный корд. Рядом также аптека , Китай город, и разные магазины. У нас дистанционное заселения . Всю информацию мы отправляем вам в мессенджер . Время заезда 14:00 Выезд в 12:00 Ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее и за дополнительную плату.
✅Евродвушка с прекрасным видом на набережную, и реку Ангару ?? ✅️ Дистанционное заселение. ✅ В квартире 4 Спальных Места, 2 х спальная кровать и диван 2 спальный раскладной? ✅ Рядом Китай-город, Онкологический диспансер, клиника молекулярной диагностики и т.д . Фотографии 100% соответствует действительности. ✅️ Есть водонагреватель, на тот случай если отключат горячую воду летом . ✅️ Возможно дополнительное спальное место за доп ., оплату . ✅В 10- 15 минутах от центра города.? 4 км До аэропорта 20 минут на авто . 8 км ЖД вокзал 20 минут на авто . 7 км ✅Нижняя Набережная, Автоград. ✅В квартире имеется все для комфортного проживания А именно чистое постельное белье и полотенца. Доп. бельё постельное бесплатно. ? с кабельным ТВ, Интерактивное ТВ,Smart TV. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной двуспальный. СВЧ печь, холодильник, плита, электрический чайник, набор посуды. Стиральная машина , сушилка. ✅️ Расчётный час 12:00( выезд ) Заезд 14:00 ✅Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. Уважаемые гости мы не работаем круглосуточно. Поэтому после 23:00 мы заселяем по предварительной договоренности , звоните, пишите. ✅Животные оплачиваются отдельно . ✅В шаговой доступности находятся охраняемые автостоянки. В этом же доме находится минимаркет, магазин цветов, 2 аптеки, спортзал. ⛔ Уважаемый гости квартира не сдаётся для проведения мероприятий ,вечеринок , шумным компаниям и т.д Курение в строго отведённом месте балкон, лоджия.( при закрытых дверях и окнах в квартиру) Не работаем круглосуточно. ночное заселение по предварительной договоренности. ✅Берется страховой депозит для сохранности имущества и соблюдение правил проживания .
✅RentHouse38 представляет вам квартиру с шикарным видом на реку Ангару и нижнию набережную!♥️ 4️⃣ спальных места. Доп постельное белье бесплатно ✅️Отчётные документы. Работаем с организациями по расчётному счёту. ✅В 10- 15 минутах от центра города До аэропорта 20 минут До жд 20 минут на авто . Фотографии соответствует действительности 100% ✅️ дистанционное заселение . ✅ Рядом находятся Центр молекулярной диагностики, ✅Китай-город, рынок Покровский, ✅Онкологический диспансер, ✅Молекулярная клиника, ✅Нижняя Набережная, Автоград. ✅ В квартире курят в специально отведённом месте (лоджия) Заезд в 14:00 и после ✅Выезд в 12:00 ранний заезд и поздний выезд оговаривается отдельно за дополнительную плату. ✅Уважаемые гости мы не работаем круглосуточно и после 23:00 заселяем по предварительной договоренности ✅ В квартире есть всё для комфортного проживания. Доп. бельё постельное бесплатно. ✅️ Водонагреватель на случай если в летний период отключат горячую воду. ✅️ Кондиционер А именно чистое постельное белье и полотенца. ? с кабельным ТВ, Интерактивное ТВ,Smart TV, письменный стол . двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной двуспальный. СВЧ печь, холодильник, варочная панель, вытяжка, электрический чайник, набор посуды. Стиральная машина , сушилка. Большой шкаф купе зеркалом, шкаф в прихожей. ✅В шаговой доступности находятся охраняемые автостоянки. В этом же доме находится минимаркет, магазин цветов, 2 аптеки, спортзал. ✅Наши квартиры не сдаются для проведения мероприятий таких как дни рождения, вечеринки и т.д ✅Курят строго на балконе, лоджии, при закрытых дверях и окнах в квартиру. не работаем круглосуточно по предварительной договоренности заселяем ночью ✅Страховой депозит берется для сохранности имущества и соблюдения правил проживания. ✅Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. ✅Животные оплачиваются отдельно .
✅ ⚡️Евродвушка просторная 6 спальных места. предоставляем отчётные документы по договоренности. Работаем с организациями по расчётному счёту. ✅От центра 10 -15 минут . ✅Возможно почасовая аренда. ✅️ Расчётный час 12:00 .выезд ✅Заезд в -14:00 до 23 : 00 по предварительной договоренности заселяем круглосуточно. ✅Уважаемые гости мы не работаем круглосуточно и после 23:00 заселяем по предварительной договорённости. Пишите мы ответим. Есть водонагреватель, на тот случай если летом отключают холодную воду. ✅Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. ✅ Рядом находятся Центр молекулярной диагностики, ✅Онкологический диспансер ✅Китай-город, рынок ✅Молекулярная клиника, ✅Нижняя Набережная, Автоград. ✅В квартире имеется все для комфортного проживания? А именно чистое постельное белье и полотенца. Доп. бельё постельное бесплатно. ? с кабельным ТВ, Интерактивное ТВ,Smart TV. Две двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, диван раскладной двуспальный. Холодильник, плита, электрический чайник, микроволновая печь, набор посуды. Стиральная машина , сушилка. ✅Берется страховой депозит для сохранности имущества и соблюдения правил проживания. ✅️ Проживание с животными возможно за доп., оплату . ✅Курение разрешено в квартире в строго отведённом месте(балкон, лоджия) при закрытых дверях и окнах в квартиру. ⛔Квартиры не сдаются для проведения мероприятий, вечеринок, дней рождений и т.д. Не работаем круглосуточно. После 23:00 по местному времени сначала пишите. ✅В шаговой доступности находятся охраняемые автостоянки. В этом же доме находится минимаркет, магазин цветов, 2 аптеки, спортзал. О доме
RentHouse38 представляем вам Евродвушку с прекрасным видом на набережную, и реку Ангару ? 4 спальных места ! Доп. постельное белье бесплатно Работаем с организациями по расчётному счёту. ✅️ дистанционное заселение. ✅В 10 -15 минутах от центра города. До аэропорта 20 минут До жд 20 минут ✅Заезд в 14:00 , выезд до 12:00 ✅Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. ✅Уважаемые гости мы не работаем круглосуточно и после 23:00 заселяем по предварительной договорённости. Пишите. ✅Животные оплачиваются отдельно . ✅ Рядом находятся Центр молекулярной диагностики, ✅Китай-город, рынок Покровский, ✅Онкологический диспансер, ✅Нижняя Набережная, Автоград. ✅В квартире имеется все для комфортного проживания? А именно чистое постельное белье и полотенца. Доп. бельё постельное бесплатно. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной двуспальный. ✅️ Водонагреватель ( если вдруг отключат воду ) СВЧ печь, холодильник, плита, электрический чайник, набор посуды. Стиральная машина, сушилка, утюг, фен. ✅В шаговой доступности находятся охраняемые автостоянки. В этом же доме находится минимаркет, магазин цветов, аптека. ⛔Наши квартиры не сдаются для проведения дня рождений, вечеринок и т.д ! ✅ Берется страховой депозит 2000₽ за сохранность имущества и соблюдения правил проживания .??? ✅❗Курение в квартире строго в отведённом месте (лоджия, балкон) при этом двери закрыты. Мы всегда готовы пойти вам на встречу?