база отдыха

Драгунский ручей

Имени Морозова, городское поселение Имени Морозова, Всеволожский район
На карте
Все 96 фото
До центра:
4.22 км
Расчетный час:
заезд 18.00 выезд 17.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
ресторан, конференц-зал
Досуг и спорт:
русская баня
Для детей:
детский городок (площадка)
База отдыха «Драгунский ручей» расположена в поселке имени Морозова на берегу реки Невы в окружении заповедного леса, среди великолепной природы Карельского перешейка. Через бухту «Петрокрепость» можно добраться до известной исторической достопримечательности – крепости Орешек. Железнодорожный вокзал Петрокрепость находится в 1,5 км. Расстояние до КАД составление 30 км, до аэропорта Пулково — 54 км. Комплекс имеет береговую линию протяженностью 500 метров с пляжной зоной, где можно купаться и загорать. Помимо развлечений на воде, предлагается немало занятий для активного времяпрепровождения: пешие и велосипедные прогулки, футбол, теннис, волейбол. В зимнее время — лыжи, катание с горки. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и детская игровая площадка. База отдыха расположена на благоустроенной охраняемой территории. К услугам гостей 40 благоустроенных двухэтажных коттеджей, которые построены в альпийском стиле по финской теплосберегающей технологии и 10 благоустроенных одноэтажных деревянных коттеджей в русском стиле. В каждом доме есть собственная русская баня на дровах, открытая терраса, которая оснащена красивой и комфортной уличной мебелью. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с плитой, холодильником и микроволновой печью. На территории комплекса располагается загородный ресторан «Драгунский ручей». В ресторане 2 зала: Панорамный и Малый (охотничий) зал. Панорамный зал подходит для размещения 270 гостей. В зале есть мини-сцена, три плазменные панели, комплект звукового оборудования и «светомузыка». Зал подойдет для проведения деловых программ (семинары, презентации с зоной кофе-брейк), банкетов (новогодние и летние корпоративы) и свадебных торжеств. Из окон открывается вид на террасу, поляну, лесную зону и берег Невы. Малый (охотничий) зал отлично подходит для проведения частных мероприятий и вмещает до 70 гостей. Рядом с ресторанным комплексом находится поляна — площадка для проведения активностей на корпоративных выездных программах, а также для выездной регистрации на свадебном торжестве.
Номер 2-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 130 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторный одноэтажный коттедж для размещения 4 человек, с возможность 2 дополнительных спальных мест на диване. В коттедже имеется кухня, оборудованная бытовой техникой (газовая варочная 4-х конфорочная панель, двухкамерный холодильник, вытяжка, микроволновая печь), столовой посудой, мебелью. В гостиной с камином есть LED телевизор, большой угловой диван, пуф, журнальный столик. В спальной комнате на первом этаже стоит просторная двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, шкаф-купе. В пространстве лофт-этажа расположены две односпальные кровати, прикроватные тумбочки. Ванная комната оборудована душевой кабиной. К услугам гостей русская баня на дровах.

Номер 3-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 3
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 200 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторный двухэтажный коттедж для размещения 6 человек, с возможность 4 дополнительных спальных мест на диване. В коттедже имеется кухня, оборудованная бытовой техникой (газовая варочная 4-х конфорочная панель, двухкамерный холодильник, вытяжка, микроволновая печь), столовой посудой, мебелью. В гостиной с камином есть LED телевизор, большой угловой диван, журнальный столик. В спальных комнатах на первом и втором этажах есть просторная двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, шкаф-купе и стеллаж. На втором этаже расположена спальня с еврософой. Ванная комната и баня находятся на первом этаже, ванная комната с душевой кабиной - на втором.

На карте
Имени Морозова, городское поселение Имени Морозова, Всеволожский район
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 2.05 кмМузей истории города Шлиссельбурга
  • 2.89 кмШлиссельбургская крепость «Орешек»
  • 2.91 кмМемориальный музей «Дорога Победы»
  • 7.2 кмМузей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда»
  • 11.14 кмМузей «Невский пятачок»
  • 14.66 кмМузей «Штаб автомобилистов Дороги жизни»
  • 19.54 кмМузей «Битва за Ленинград» им. З. Г. Колобанова
  • 19.58 кмСанкт-Петербургский музей кошки
  • 19.89 кмНациональный автомобильный музей
  • 20.49 кмМузей «Дорога жизни»
  • Аэропорты
  • 22.86 кмРжевка
  • 43.75 кмПулково
  • 162.18 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 31.67 кмЛадожский вокзал
  • 35.85 кмМосковский вокзал
  • 36.87 кмВитебский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Драгунский ручей: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты