Добро пожаловать в наш уютный Спа-курорт на берегу озера! Представляем вашему вниманию индивидуальную террасу с двумя Лоджами, в вашем распоряжении огромная терраса с потрясающим видом на озеро, персональный камин, ваша личная купель (бронируется дополнительно), возможность заказывать блюда из ресторана. Преимущества: Каждый Лодж по 24м² + 8м² крытая терраса, king size кровать 180х200, качественный гостиничный текстиль и полотенца, мини-кухня с холодильником и чайно-кофейной станцией (электрический чайник, капсульная кофемашина, вся необходимая посуда, чай и кофе), полноценный санузел с душевой кабиной (раковина, унитаз, гигиенический душ, зеркало, фен, индивидуальный водонагреватель и вся необходимая косметика). Также предлагаем насладиться 25-метровым бассейном, спа-процедурами и расслабляющим массажем. Для любителей активного отдыха на территории работает спорт-клуб «Лесной олень» с возможностью сыграть в большой теннис, падел-теннис или баскетбол. На территории есть культовый ресторан "Вереск" , эко-тропы, пиццерия лавка и многое другое Прокат: велосипеды, sup, вейк Правила проживания: заезд 17:00 выезд 14:00 проживание возможно только с собаками, за дополнительную плату, по согласованию.
Добро пожаловать в наш уютный Спа-курорт на берегу озера! Представляем вашему вниманию просторный сафари-лодж с живописным видом на лес и озеро. Авторский дизайн интерьера и возможность заказывать блюда из ресторана. Преимущества: площадь 24м² + 8м² крытая терраса, king size кровать 180х200, качественный гостиничный текстиль и полотенца, мини-кухня с холодильником и чайно-кофейной станцией (электрический чайник, капсульная кофемашина, вся необходимая посуда, чай и кофе), полноценный санузел с душевой кабиной (раковина, унитаз, гигиенический душ, зеркало, фен, индивидуальный водонагреватель и вся необходимая косметика). Также предлагаем насладиться 25-метровым бассейном, спа-процедурами и расслабляющим массажем. Для любителей активного отдыха на территории работает спорт-клуб «Лесной олень» с возможностью сыграть в большой теннис, падел-теннис или баскетбол. На территории есть культовый ресторан "Вереск" , эко-тропы, пиццерия лавка и многое другое Прокат: велосипеды, sup, вейк Правила проживания: заезд 17:00 выезд 14:00 проживание возможно только с собаками, за дополнительную плату, по согласованию.
«Дачи» рассчитаны на 2-4 гостей, площадь дома: 54 кв. м + 27 кв. м панорамная терраса. В номере: просторная гостиная с TV и зоной отдыха, отдельная спальня с панорамными окнами в пол и удобной кроватью king size, качественный гостиничный текстиль и полотенца, гардероб и место для хранения вещей, комфортный санузел и вся необходимая косметика, отдельная сауна, и панорамная терраса с уличной мебелью.
«Дачи» рассчитаны на 2-4 гостей площадь дома: 54 кв. м + 27 кв. м панорамная терраса В номере: ⁃ просторная гостиная с TV и зоной отдыха ⁃ отдельная спальня с панорамными окнами в пол и удобной кроватью king size ⁃ качественный гостиничный текстиль и полотенца ⁃ гардероб и место для хранения вещей ⁃ комфортный санузел и вся необходимая косметика ⁃ отдельная сауна ⁃ и панорамная терраса с уличной мебелью