Green House (Грин Хаус)

Хамышки, ул. Подлесная, 11
На карте
Все 102 фото
До центра:
2.03 км
Расчетный час:
заезд 12.00 выезд 14.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Досуг и спорт:
финская сауна
Гостевой дом Green House (Грин Хаус) расположен в горах Адыгеи, в небольшом поселке Хамышки - на берегу реки Белой, у подножия горы Монах. Окруженный со всех сторон лесом, гостевой дом Грин Хаус представляет из себя островок комфорта среди дикой природы. Удачное расположение гостевого дома Грин Хаус позволяет легко организовать активный отдых на природе: рафтинг на реке Белой, конные прогулки, джиппинг, походы по Кавказскому биосферному заповеднику, однодневные пешие экскурсии по окрестностям - горе Монах, Цербелевым полянам, вершине горы Нагой-Кош и другие. В гостевой доме Грин Хаус предлагаются на выбор два типа номеров - однокомнатные для размещения 2-3 человек и трехкомнатные - для размещения 4-5 человек. Все номера оснащены санузлами, балконами, имеют выход на террасу. В любое время года гости Грин Хаус могут плавать в бассейне с видом на горы, температура воды поддерживается комфортной в зависимости от сезона. Для дополнительного релакса к услугам постояльцев гостевого дома имеется сауна. На территории гостевого дома оборудованы беседки с мангалом для самостоятельного приготовления пищи. При этом в гостевом доме Грин Хаус есть кухня и кафе, а также банкетный зал на 48 человек. К услугам посетителей "Грин Хаус" современный бассейн площадью 72 кв.м. - 6* 12 м по периметру. Бассейн работает круглый год, в зависимости от температуры окружающего воздуха, вода подогревается. В любой сезон вы можете наслаждаться купанием в воде на свежем воздухе в окружении гор Адыгеи. Зона бассейна оснащена шезлонгами.
Номер Номер стандарт с диваном
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стандартный номер площадью 20 кв.м. Двуспальная кровать и удобный раскладной диван. В номере мини-холодильник, кулер с водой, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ и высокоскоростной wi-fi Ванная комната с душевой кабиной и туалетными принадлежностями. Предоставляем полотенца, халат. Есть прекрасная терраса с видом на горы. В стоимость номера включен завтрак, гости могут воспользоваться беседками и зоной барбекю на территории , а так же всем гостям доступен бассейн с подогревом на территории гостевого дома.

Номер Номер семейный
Комнат: 3
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Трёхкомнатный номер площадью 40 кв.м. 2 спальни и просторная гостиная. Вместимость до 5 чел. Одна комната с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными односпальными кроватями, гостиная с диваном и панорамными окнами. В номере мини-холодильник, кулер с водой, телевизор с плоским экраном, высокоскоростной wi-fi. Ванная комната с душевой кабиной и туалетными принадлежностями, предоставляем полотенца, халаты. В стоимость номера включен завтрак, гости могут воспользоваться беседками и зоной барбекю на территории , а так же круглый год доступен бассейн с подогревом.

Номер Номер стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стандартный номер площадью 20 кв.м. Двуспальная кровать, максимальная вместимость 2 чел. В номере мини-холодильник, кулер с водой, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ и высокоскоростной wi-fi Ванная комната с душевой кабиной и туалетными принадлежностями. Предоставляем полотенца, халат. Есть прекрасная терраса с видом на горы. В стоимость номера включен завтрак, гости могут воспользоваться беседками и зоной барбекю на территории , а так же всем гостям доступен бассейн с подогревом на территории гостевого дома.

На карте
Хамышки, ул. Подлесная, 11
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 48.37 кмЭтнопарк «Моя Россия»
  • 49.69 кмГородской парк культуры и отдыха «Юность» г. Апшеронска
  • 54.33 кмНациональный театр Республики Адыгея
  • 54.35 кмГородской парк культуры и отдыха г. Майкопа
  • 54.36 кмРусский государственный драматический театр им. А. С. Пушкина
  • Достопримечательности
  • 44.57 кмКраеведческий музей имени супругов Жерноклевых
  • 48.51 кмДом-музей А. Х. Таммсааре
  • 49.14 кмАпшеронский историко-краеведческий музей
  • 54.15 кмЗолотая кладовая Аси Еутых
  • 54.79 кмСеверокавказский филиал Государственного музея искусства народов Востока
  • Аэропорты
  • 74.54 кмАдлер - Сочи
  • 126.74 кмПашковский
  • 175.7 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 48.42 кмЭсто-Садок
  • 50.02 кмРоза Хутор
  • 56.81 кмМайкоп
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Green House (Грин Хаус): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты