Уютная студия для отдыха после длительной поездки. Кровать заправлена свежим постельным бельём, бокалы наполированы и приготовлены душистые полотенца. В студии уютно и тепло, всегда есть горячая вода, кондиционер и водонагреватель. Мини-кухня оборудована, чтобы гости могли приготовить себе ужин и заварить чай. Если гости забыли свою зубную щётку, то в распоряжении бесплатный зубной набор. Гель для душа, мыло, фен также входят в стоимость.
Стильная студия с лаундж-зоной на балконе ждёт своих гостей. Удобная двуспальная кровать заправлена чистым постельным бельём к приезду гостей. В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор со Smart TV, оснащенная кухонная зона, полотенца, фен, утюг и гладильная доска, кондиционер и водонагреватель. Очень чисто и уютно.
Просторная студия класса люкс не оставит равнодушными: панорамные окна, много света, современные техника и мебель для беззаботного отдыха. — и водонагреватель; — рядом ж/д и автовокзалы. Для 2-4 гостей. В распоряжении гостей двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельём, и диван-кровать, кондиционер . Кухня стильная и функциональная. Плит, микроволновая печь, духовой шкаф и посудомоечная машина. Столик с красивым видом из окна уже ждёт на завтрак, обед или ужин. В ванной комнате мягкие душистые полотенца и гигиенические принадлежности. Горячая вода есть всегда — установлен водонагреватель.