Comfort Home (Комфорт Хоум) на улице Романовская 11

Глухово, деревня, ул. Романовская, 11
На карте
Все 90 фото
До центра:
1.07 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 11.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Стильные квартиры только после ремонта в ЖК «Новая Рига»! Высокий Рейтинг в сервисах бронирования. Забронируйте прямо сейчас! Метро Строгино (20 мин. на общественном транспорте) МЦД Пенягино (15 мин. на общественном транспорте) ЖД станция Барвиха (15 минут на авто) Хорошая транспортная доступность. В квартирах есть все необходимое для проживания. Инфраструктура: - Ильинская больница (14 мин. пешком; - Киностудия Главкино (7 мин. на авто); - ТЦ РИГАМОЛЛ (10 минут на авто); - Музей-заповедник Архангельское (10 минут на авто); - Музей техники Вадима Задорожного (10 минут на авто); - ТЦ Vegas Крокус Сити Холл и Океанариум (20 мин на авто); - Концертный зал имени Муслима Магомаева (20 мин на авто); - ФГБУ Нмиц Ссх им. А. Н. Бакулева Минздрава России (20 мин на авто); - Специализированная кардиологическая клиника (20 мин на авто); - ФГБУ Ркнпк Минздрава РФ институт клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова (20 мин на авто); - ФГБУ НМИЦ кардиологии Минздрава России (20 мин на авто); - НМИЦК им. Е И Чазова (20 мин на авто); - Аэропорт Шереметьево, Аэропорт Внуково (40 минут на авто). Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей!
Номер 1-комнатные апартаменты эконом
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 36 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильная евродвушка с системой оснащения Умный Дом! Высокий Рейтинг в сервисах бронирования. Забронируйте прямо сейчас! Метро Строгино (20 мин. на общественном транспорте) МЦД Пенягино (15 мин. на общественном транспорте) ЖД станция Барвиха (15 минут на авто) Хорошая транспортная доступность. В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: - ортопедическая двуспальная кровать; - двуспальный диван; - комод для хранения вещей; - кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; - гладильная доска, утюг, сушилка; - качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: - электрическая плита, микроволновка, духовка, вытяжка, чайник, холодильник; - набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; - чай/кофе, сахар. Ванная комната: - ванна, стиральная машина, фен; - одноразовые гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; - одноразовые тапочки; - халаты за доп. плату 200 рублей. Правила проживания: - заезд после 15:00; - выезд до 11:00; - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - заселение в возрасте от 18 до 22 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; - проживание с детьми разрешено . Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; - курение в квартире строго запрещено; - проживание с животными в квартире запрещено; - шумные мероприятия в квартире не допускаются; - отчетные документы по запросу; - ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест; - дополнительный комплект постельного белья по запросу за доп. плату - 500 рублей; - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; - страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 3000 рублей. Возвращается после уборки в день выезда. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания. Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей!

Номер 1-комнатные апартаменты эконом
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильная 1-к квартира только после ремонта в ЖК «Новая Рига»! Высокий Рейтинг в сервисах бронирования. Забронируйте прямо сейчас! Метро Строгино (20 мин. на общественном транспорте) МЦД Пенягино (15 мин. на общественном транспорте) ЖД станция Барвиха (15 минут на авто) Хорошая транспортная доступность. В квартире есть все необходимое для проживания 3-х человек: - ортопедическая двуспальная кровать; - надувная односпальная кровать; - гардеробная для хранения вещей; - кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; - гладильная доска, утюг, сушилка; - качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: - электрическая плита, микроволновка, духовка, вытяжка, чайник, холодильник; - набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; - чай/кофе, сахар. Ванная комната: - душевая, стиральная машина, фен; - одноразовые гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; - одноразовые тапочки; - халаты за доп.плату 200 рублей. Правила проживания: - заезд после 15:00; - выезд до 11:00; - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - заселение в возрасте от 18 до 22 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; - проживание с детьми разрешено . Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; - курение в квартире строго запрещено; - проживание с животными в квартире запрещено; - шумные мероприятия в квартире не допускаются; - отчетные документы по запросу; - ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест; - дополнительный комплект постельного белья по запросу за доп. плату - 500 рублей; - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; - страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 3000 рублей. Возвращается после уборки в день выезда. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания. Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей!

На карте
Глухово, деревня, ул. Романовская, 11
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 4.99 кмПарк «Раздолье»
  • 8.49 кмОдинцовский парк культуры, спорта и отдыха
  • 10.34 кмТеатр Натальи Бондаревой г. Одинцово
  • Достопримечательности
  • 1.04 кмМузей материнства и младенчества
  • 3.47 кмГосударственный музей-заповедник «Архангельское»
  • 4.88 кмМузей техники Вадима Задорожного
  • 8.07 кмУсадьба Знаменское-Губайлово
  • 8.14 кмКрасногорская картинная галерея
  • 8.47 кмКрасногорский филиал Музея Победы
  • 10.97 кмОдинцовский историко-краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 18.53 кмВнуково
  • 25.45 кмШереметьево
  • 52.55 кмЧкаловский
  • Ж/Д вокзалы
  • 20.75 кмКиевский вокзал
  • 21.54 кмБелорусский вокзал
  • 22.14 кмСавеловский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Comfort Home (Комфорт Хоум) на улице Романовская 11: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты