Седьмой причал

Геленджик, Новороссийская, 128
На карте
Все 88 фото
До моря:
1.15 км
До центра:
1.13 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Приветствуем всех, кто ищет незабываемые впечатления и хороший отдых на нашем лазурном побережье Черного моря! Наш уютный гостевой дом «Седьмой причал» расположен в самом центре Геленджика, окруженный современной инфраструктурой, а также всевозможными развлекательными центрами и сферами досуга. Попадая к нам, вы оказываетесь в небольшом дворике, по домашнему украшенному цветами и растениями, в глубине которого расположена прекрасная композиция с фонтаном и ручейками, выполненная в виде старинного горного эпоса, созданная одним из лучших скульпторов нашего города. Пройдя дальше Вы попадаете на огромную веранду, которая включает в себя комплекс из зоны барбекю с выложенным из кирпича мангалом, зоной приготовления и раздачи, а также общей полностью оборудованной кухней, где находятся все принадлежности и посуда. Придя вечером после прогулки или устав от южного полуденного солнца, Вы всегда можете расслабиться в тени беседки под журчание стекающих ручейков, удобно расположившись с бокалом вина, вдыхая ароматы южной ночи. К услугам гостей гостевой дом предлагает уютные комфортабельные номера со всем необходимым для комфортного проживания. Элегантные интерьеры номеров выполнены в теплых светлых тонах и сочетают в себе уют домашнего очага и комфорт современной обстановке. Все номера выходят на тихий закрытый двор, оснащены кондиционерами, телевизорами, холодильниками, имеют отдельную туалетную комнату со всеми принадлежностями. Рядом с нашим гостевым домом «Седьмой причал» находятся двухэтажный супермаркет одежды и обуви, сетевые маркеты «Магнит», «Пятерочка», К&Б, столовые, кафе, рестораны, а также наш городской рынок, где всегда можно купить всевозможные деликатесы нашего края не только для себя, но и в подарок. Попробовать домашнего вина и более крепких напитков. Позади нас находится крупнейший в Геленджике культурно-развлекательный центр «Олимп», включающий в себя большой контактный зоопарк, террариум, детскую площадку, канатную дорогу, ведущую на самую высокую точку, парк аттракционов, смотровую площадку и другие развлечения. И это лишь малая часть того, что Вам предстоит увидеть и посетить, будучи гостями нашего уютного мини-отеля. Отдыхая у нас, Вы окунетесь во весь колорит южного гостеприимства и прекрасного настроения. А мы со своей стороны будем рады окружить Вас своим радушием и гостеприимством! Имеется прокат велосипедов, детских колясок, манежей, возможен трансфер.
Номер Номер полулюкс комфорт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлый и просторный номер с видом на уютный тихий дворик. В каждом номере есть все для комфортного проживания. Так же в номере имеется кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф для одежды с зеркалом в полный рост, прикроватные тумбочки, беспроводной интернет, собственный санузел и набор полотенец. В номере одна большая двуспальная кровать с возможностью по желанию добавить еще одну дополнительную кровать. Данные номера находятся как на первом, так и на втором этаже.

Номер Номер делюкс семейный
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 36 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Наш просторный двухкомнатный номер - идеальный вариант для тех, кто ценит комфортный отдых для всей семьи. Убранство номера выполнено в элегантном стиле и включает в себя все для отличного проживания в нашем Гостевом доме. Мы постарались включить все необходимое, чтобы оказавшись далеко от дома, вы почувствовали себя уютно. В номере имеется большая двуспальная кровать в одной комнате и раскладной диван в другой, кондиционер, холодильник, раздельный санузел, гардеробная с зеркалом в полный рост, прикроватные тумбочки, журнальный столик, беспроводной интернет.

На карте
Геленджик, Новороссийская, 128
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 15.34 кмТеатр Старого парка
  • 18.89 кмСтеклянный парк
  • Достопримечательности
  • 867 мГородской выставочный зал г. Геленджика
  • 1.1 кмГеленджикский историко-краеведческий музей
  • 12.11 кмДом-музей Владимира Галактионовича Короленко
  • 21.53 кмМузей под открытым небом «Батарея № 394 капитана А. Э. Зубкова»
  • 27.11 кмВыставка «Оружие и боевая техника периода Великой Отечественной войны»
  • 27.2 кмГалерея боевой славы памятника-ансамбля «Малая земля»
  • 27.99 кмКомплекс стационарных выставок Новороссийского исторического музея-заповедника
  • 28.78 кмВыставочный зал Новороссийского исторического музея-заповедника
  • Аэропорты
  • 6.65 кмГеленджик
  • 45.05 кмКрымск
  • 76.81 кмВитязево
  • Ж/Д вокзалы
  • 31.78 кмНовороссийск
  • 39.55 кмКрымская
  • 46.21 кмТоннельная
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Седьмой причал: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты