Апартаменты на улице Хохлова 8

Гатчина, ул. Хохлова, 8
На карте
Все 184 фото
До центра:
1.97 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Уютные апартаменты, которые расположены в самом центре города Гатчина, в районе Хохлово поле. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Поблизости находятся рестораны, супермаркеты, аптека и супермаркет вин. Квартиры расположены в новом доме, окна выходят в тихий дворик. Остановка маршрутки на Санкт-Петербург в 5 минутах ходьбы от дома. В квартирах есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, столовые приборы, чайник, фен и утюг, вентилятор, телевизор, микроволновая печь, wifi. Кровать 160*200 с очень удобным ортопедическим матрацем,диван 140*200. Так же "welcome набор" (туалетные принадлежности, бумага в ванной, угощение и немного запасов на кухне; данный набор предоставляется единоразово). После каждого выезда гостей производится сухая и влажная уборка с использованием моющих и дезинфицирующих средств, производится замена белья и полотенец. В квартирах запрещено курение, проживание с животными, а также любые вечеринки, в том числе девичники/мальчишники.
Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная студия, которая расположена в самом центре города Гатчина, в районе Хохлово поле. Студия укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Поблизости находятся рестораны, супермаркеты, аптека и супермаркет вин. Квартира расположена в новом доме, окна выходят в тихий дворик. Остановка маршрутки на Санкт-Петербург в 5 минутах ходьбы от дома. В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, столовые приборы, чайник, фен и утюг, вентилятор, телевизор, микроволновая печь, wifi. Кровать 160*200 с очень удобным ортопедическим матрацем,диван 140*200. Так же "welcome набор" (туалетные принадлежности, бумага в ванной, угощение и немного запасов на кухне; данный набор предоставляется единоразово). После каждого выезда гостей производится сухая и влажная уборка с использованием моющих и дезинфицирующих средств, производится замена белья и полотенец. В квартире запрещено курение, проживание с животными, а также любые вечеринки, в том числе девичники/мальчишники.

Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Студия укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Поблизости находятся рестораны, супермаркеты, аптека и супермаркет вин. Квартира расположена в новом доме, окна выходят в тихий дворик. Остановка маршрутки на Санкт-Петербург в 5 минутах ходьбы от дома. В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, столовые приборы, чайник, фен и утюг, вентилятор, телевизор, микроволновая печь, Wifi. Кровать 160*200 с очень удобным ортопедическим матрацем. Диван 140*200 с пружинным матрацем. Так же "Welcome набор" (туалетные принадлежности, бумага в ванной, угощение и немного запасов на кухне; данный набор предоставляется единоразово). После каждого выезда гостей производится сухая и влажная уборка с использованием моющих и дезинфицирующих средств, производится замена белья и полотенец.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 42 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная однокомнатная квартира, которая расположена в самом центре города Гатчина, в районе Хохлово поле. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Поблизости находятся рестораны, супермаркеты, аптека и супермаркет вин. Квартира расположена в новом доме, окна выходят в тихий дворик. Остановка маршрутки на Санкт-Петербург в 5 минутах ходьбы от дома. В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, столовые приборы, чайник, фен и утюг, вентилятор, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, wifi. Кровать 160*200 с очень удобным ортопедическим матрацем. Диван 160*200 с пружинным матрацем. Так же "welcome набор" (туалетные принадлежности, бумага в ванной, угощение и немного запасов на кухне; данный набор предоставляется единоразово). После каждого выезда гостей производится сухая и влажная уборка с использованием моющих и дезинфицирующих средств, производится замена белья и полотенец.

На карте
Гатчина, ул. Хохлова, 8
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.22 кмДворцовый парк
  • 2.18 кмПриоратский парк
  • 9.26 кмУсадьба Демидовых в Тайцах
  • Достопримечательности
  • 542 мМузей города Гатчины
  • 1.41 кмГатчинский дворец
  • 1.77 кмМузей истории авиационного двигателестроения и ремонта
  • 1.83 кмПриоратский дворец
  • 2.06 кмИсторико-мемориальный музей-усадьба П. Е. Щербова
  • 2.06 кмГатчинский литературно-мемориальный музей-усадьба художника П. Е. Щербова
  • 4.81 кмМузей Красногвардейского укрепрайона
  • Аэропорты
  • 26.33 кмПулково
  • 52.21 кмРжевка
  • 136.5 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 39.39 кмБалтийский вокзал
  • 40.49 кмВитебский вокзал
  • 41.87 кмМосковский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на улице Хохлова 8: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты