Гринвич

Евпатория, Бахчисарайская,10
На карте
Все 72 фото
До моря:
591 метр
До центра:
64 метра
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Досуг и спорт:
бассейн
Для детей:
детский городок (площадка)
Укрытые зеленью приватные веранды на каждый номер подарят Вам комфорт и уют ! Рядом лечебные грязи на лимане, хорошие и большие песчаные пляжи. Отдых на море хорошо дополнит бассейн с подогревом, вкусная и здоровая пища, анимация, гостеприимство и радушие хозяев. Мы рады гостям . Мы предлагаем отдых в мае, отдых в июне, отдых в июле, отдых в августе и отдых в сентябре, а остальное время мы готовимся к встречи с Вами, развиваемся, совершенствуемся и улучшаемся. Каждый последующий сезон отличается появлением новых услуг, улучшением и доработкой старых услуг, обновлением оборудования. У нас полноценный отдых- все включено. Мы предлагаем не просто номер, комнату или жилье - мы предлагаем домашний уют и комфорт, заботу о Вас и Вашем досуге, у нас много мероприятий для взрослых и детей, а еще мы прислушиваемся к нашим гостям, к их советам и пожеланиям. Здесь Вас не только выслушают, но и услышат и результат не заставит себя ждать. У нас клиент всегда прав. У нас очень уютно. Стойка регистрации работает до 18:00, в случае заезда после 19:00 необходимо сообщать в отель по телефону +7978-731-82-22
Номер 2-местный номер стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 16 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер стандарт двухместный - это однокомнатный номер со всеми удобствами. Номер данного типа находятся на 1 этаже и имеет два спальных места. Вход в номер идет через индивидуальную террасу увитую зеленью. Площадь двухместного стандарта составляет 16 м.кв., площадь террасы 7 м.кв. Этот номер отлично подойдет для одноместного и двухместного размещения. Номер оборудован кондиционером, телевизором с ЖК-экраном, спутниковым ТВ, холодильником. В номере есть вся необходимая для уютного проживания мебель - две односпальные кровати сделанные на заказ, поэтому при их соединении идет матрас плотно к матрасу без щели, сверху матрасов - топпер 160*190 и наматрасник. Прикроватная тумбочка, светильник, тумба под телевизор, журнальный столик, столик с зеркалом для дам, шкаф, стул, фен, электрочайник и вся необходимая посуда для чаепития. Номер имеет свой санузел, круглосуточное обеспечение горячей и холодной водой. По предварительной договоренности в номере может быть установлена детская кроватка - бесплатно. Гостям предоставляются тонкие летние одеяла, по три полотенца на спальное место. Комплексная услуга проживания включает в себя проживание в номере, уборка номера через день, смена белья 1 раз в 6 дней, а также пользование детской игровой площадкой, детской комнатой, открытым бассейном, шахматами, шашками и другими играми, Wi-Fi на всей территории отеля.

Номер 2-местный номер стандарт с креслом кроватью
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 20 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер стандарт - это однокомнатный номер со всеми удобствами. Номера данного типа находятся на 1 и 2 этажах. Вход в номер идет через террасу увитую зеленью. Номера на 1 этаже имеют свою небольшую индивидуальную террасу, номера на втором этаже имеют большую общую террасу на 2 номера - отличный вариант для дружной компании из нескольких семей. Номер оборудован кондиционером, телевизором с ЖК-экраном, спутниковым ТВ, холодильником. В номере есть вся необходимая для уютного проживания мебель - две односпальные кровати сделанные на заказ, поэтому при их соединении идет матрас плотно к матрасу без щели, сверху матрасов - единый топпер и обязательно наматрасник. Прикроватные тумбочки, светильники, тумба под телевизор, журнальный столик, столик с зеркалом для дам, шкаф, стулья, фен. Дополнительное спальное место в номере - это кресло-кровать. В номере есть электрочайник и вся необходимая посуда для чаепития. Номер имеет свой санузел, круглосуточное обеспечение горячей и холодной водой. По предварительной договоренности в номере может быть установлена детская кроватка - бесплатно. Гостям предоставляются тонкие летние одеяла, по три полотенца на спальное место. Комплексная услуга проживания включает в себя проживание в номере, уборка номера через день, смена белья 1 раз в 6 дней, а также пользование детской игровой площадкой, детской комнатой, открытым бассейном, шахматами, шашками и другими играми, Wi-Fi на всей территории отеля.

Номер 2-местный номер стандарт с кухней
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер стандарт с кухней-студией - это однокомнатный номер со всеми удобствами, а также кухонной зоной. Номер данного типа находятся на 1 этаже. Вход в номер идет через навес из винограда. Номер оборудован кондиционером, телевизором с ЖК-экраном, спутниковым ТВ. В номере есть вся необходимая для уютного проживания мебель - две односпальные кровати сделанные на заказ, поэтому при их соединении идет матрас плотно к матрасу без щели, сверху - топпер 160*190 и наматрасник, прикроватная тумбочка, светильник, тумба под телевизор, журнальный столик, столик с зеркалом для дам, шкаф, стул, фен. Дополнительное спальное место в номере - это кресло-кровать. А также в номере есть кухонная зона: кухонная стенка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, встроенная двухконфорочная электроплита, электрочайник, обеденный стол и стулья. Есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. Номер имеет свой санузел, круглосуточное обеспечение горячей и холодной водой. По предварительной договоренности в номере может быть установлена детская кроватка - бесплатно. Гостям предоставляются тонкие летние одеяла, по три полотенца на спальное место. Комплексная услуга проживания включает в себя проживание в номере, уборка номера через день, смена белья 1 раз в 6 дней, а также пользование детской игровой площадкой, детской комнатой, открытым бассейном, шахматами, шашками и другими играми, Wi-Fi на всей территории отеля.

Номер Номер студия
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 38 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер двухкомнатный, одна комната - просторная спальня, вторая комната - полноценная кухня. В спальне большая двуспальная кровать, зеркальный шкаф-купе, телевизор с большим ЖК экраном, рабочий стол с зеркалом для макияжа , кресло-кровать, кондиционер и романтическое настроение. В кухне: кухонная стенка с вытяжкой, встроенная двухконфорочная электроплита, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, обеденный стол и раскладной 2-х спальный диванчик. Вход в номер идет через небольшой коридор, из которого вход в спальную комнату и санузел Санузел имеет гигиенический душ и обычный душ.

Номер 2-комнатный номер комфорт
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 32 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер комфорт - это двухкомнатный номер, который находится на 2 этаже. Вход в номер идет через небольшой коридор, из которого вход в первую комнату и санузел. В коридоре находится шкаф, холодильник и микроволновая печь. Санузел имеет гигиенический душ и обычный душ. В первой комнате большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, светильники, шкаф, телевизор с большим ЖК экраном, кондиционер. А также кухонная зона: кухонная стенка с вытяжкой, мультиварка, двухконфорочная электроплита, электрочайник, стиральная машина, обеденный стол, стулья. Есть вся необходимая посуда для приготовления пищи. Во второй комнате номера комфорт находится раскладной диванчик, рабочий стол с зеркалом для дам, стул.

На карте
Евпатория, Бахчисарайская,10
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 79 мЕвпаторийский театр им. А. С. Пушкина
  • 481 мКрымский государственный театр юного зрителя
  • 1.47 кмТеатр-студия кукол «Марионетки»
  • Достопримечательности
  • 449 мЕвпаторийский краеведческий музей
  • 480 мГалерея актуального искусства theHarasho
  • 542 мМузей истории Крымской войны
  • 19.65 кмМузей краеведения и истории грязелечения
  • 31.28 кмМузей боевой славы посёлка Николаевки
  • 37.65 кмМузей прикладного искусства села Скворцово
  • 53.35 кмМузей боевой и трудовой славы села Широкое
  • Аэропорты
  • 53.15 кмСимферополь
  • 57.9 кмБельбек
  • 238.81 кмКерчь
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.41 кмЕвпатория-курорт
  • 18.89 кмСаки
  • 61.51 кмБахчисарай
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Гринвич: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты