отель

3А Элиста в Элисте

Элиста, 1-й микрорайон, 62
На карте
Все 75 фото
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
Отель расположен в Восточном районе города Элиста, в 2 км от центра города, в одном из самых ярких и самобытных культурных центров России. Выйдя из отеля, гости могут сразу окунуться в местный колорит: восточные храмы с загнутыми крышами, статуи Будды и молитвенные барабаны, буддийские пагоды, причудливая вязь традиционного письма. В номерах кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон. В собственной ванной комнате есть все необходимое для путешественников: набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен. Для комфортного отдыха в номерах используются светонепроницаемые шторы и улучшенная звукоизоляция. Доступ к высокоскоростному интернету и рабочий уголок позволяют оперативно и комфортно решать рабочие вопросы. В отеле круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное кафе с возможностью выбрать горячие блюда на завтрак, обед или ужин, бесплатная парковка, доступ к высокоскоростному интернету на территории всего отеля.

Аккредитация

Объект прошёл классификацию
Реестровая запись: С002025011619

Номер Номер стандарт семейный с 1 односпальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер площадью 27 м2 с 1 двуспальной кроватью с анатомическим матрасом рассчитан на 2 взрослых и 2 детей. В номере : кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон. В собственной ванной комнате есть все необходимое для путешественников: набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен, тапочки. Для комфортного отдыха в номерах используются светонепроницаемые шторы и улучшенная звукоизоляция. Доступ к высокоскоростному интернету и рабочий уголок позволяют оперативно и комфортно решать рабочие вопросы.

Номер Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В номере: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон. В собственной ванной комнате есть все необходимое для путешественников: набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен, тапочки. Для комфортного отдыха в номерах используются светонепроницаемые шторы и улучшенная звукоизоляция. Доступ к высокоскоростному интернету и рабочий уголок позволяют оперативно и комфортно решать рабочие вопросы.

Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В номере: 2 кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон. В собственной ванной комнате есть все необходимое для путешественников: набор полотенец, туалетно-косметические принадлежности, фен, тапочки. Для комфортного отдыха в номерах используются светонепроницаемые шторы и улучшенная звукоизоляция. Доступ к высокоскоростному интернету и рабочий уголок позволяют оперативно и комфортно решать рабочие вопросы.

На карте
Элиста, 1-й микрорайон, 62
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.17 кмКалмыцкий государственный театр кукол «Джангар»
  • 1.58 кмРеспубликанский русский театр драмы и комедии Республики Калмыкия
  • 2.03 кмНациональный драматический театр им. Б. Басангова
  • Достопримечательности
  • 1.45 кмНациональный музей Республики Калмыкия имени Н. Н. Пальмова
  • 1.95 кмМузей Калмыцкого научного центра Российской академии наук
  • 2 кмМузей «Уникальная Калмыкия»
  • 2.28 кмМузей истории буддизма «Золотая обитель Будды Шакьямуни»
  • 62.98 кмИки-Бурульский филиал им. О.Х. Кикеева Национального музея Республики Калмыкия им. Н.Н. Пальмова
  • 92.96 кмМузей истории Заветинского района
  • Аэропорты
  • 7.43 кмЭлиста
  • 215.01 кмСтаврополь
  • 224.22 кмВолгодонск
  • Ж/Д вокзалы
  • 168.51 кмКотельниково
  • 208.05 кмВолгодонская
  • 209.45 кмСальск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    3А Элиста: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты