Каракольские ворота в Элекмонарах

Элекмонар, ул. Родничная
На карте
Все 49 фото
До центра:
5.75 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 13.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий
Круглогодично сдаётся новый кедровый дом со всеми удобствами. База расположена рядом с поселками Чемал и Элекмонар, в красивом уединенном месте, на берегу горной реки Элекмонарка, по дороге на знаменитые Каракольский озера. На первом этаже находится большая прихожая, кухня-гостиная с настоящей русской печью (с духовкой, варочной поверхностью и камином), ванная комната, холодильник и стиральная машина. Полы первого этажа и из кафеля с подогревом. А так же уличная веранда со столом. Кухня укомплектована всеми необходимыми столовыми приборами для приготовления еды. На втором этаже расположены две отдельные спальни с большими двухспальными кроватями , рабочим столом и креслом-качалкой по желанию можно установить дополнительные спальные места. Полы второго этажа деревянные. Вся мебель в доме сделана из кедра, ручной работы. В дом заведён скоростной интернет по оптоволоконному кабелю. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Дом расположен в Чемальском районе, рядом с Чемалом и Элекмонаром в горах, на берегу горной реки, в тихом, красивом и спокойном месте, на отдельной лесной поляне. Это крайняя база по дороге на Каракольские озера , у нас любят останавливаться гости которым важна тишина и уединение , а так же активные туристы любящие пешие маршруты. На территории находится мангальная зона , шезлонги и качели. Для любителей бани в шаговой доступности находится шикарная банная деревня "ДРЕВО" , так же в шаговой доступности для любителей мараловых ванн находится маральник.
Номер Коттедж премиум
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Круглогодиный кедровый дом со всеми удобствами. На первом этаже находится большая прихожая, кухня-гостиная с настоящей русской печью (с духовкой, варочной поверхностью и камином), ванная комната, холодильник и стиральная машина. Полы первого этажа и из кафеля с подогревом. А так же уличная веранда со столом. На втором этаже расположены две отдельные спальни с большими двухспальными кроватями, рабочим столом и креслом-качалкой по желанию можно установить дополнительные спальные места. Полы второго этажа деревянные. Вся мебель в доме сделана из кедра, ручной работы. В дом заведён скоростной интернет по оптоволоконному кабелю. Дом предназначен для круглогодичного проживания.

Номер Коттедж эконом
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 4 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Домики эконом класса для летнего проживания. На территории есть летняя кухня с холодильником и газовой плитой, летний душ с горячей водой, WI-FI. Туалет на территории.

Номер 1-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Для истинных ценителей уединения, природы, тишины и покоя круглогодично сдаётся новый деревянный дом со всеми удобствами. Дом расположен рядом с поселками Чемал и Элекмонар, в красивом уединенном месте, на берегу горной реки Элекмонарка, по дороге на знаменитые Каракольский озера. В доме находится полноценная кухня, ванная комната, туалет, холодильник и стиральная машина.. А так же уличная веранда со столом. В комнате имеется двуспальная кровать, диван, рабочий стол, кресло-качалка, печь-камин. В доме есть скоростной интернет. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Для любителей бани в шаговой доступности находится банная деревня "Древо", так же в шаговой доступности для любителей мараловых ванн находится маральник.

На карте
Элекмонар, ул. Родничная
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 58.27 кмГосударственный национальный театр танца и песни «Алтам»
  • 58.28 кмНациональный драматический театр им. П. В. Кучияка
  • Достопримечательности
  • 6.24 кмЧемальский краеведческий музей
  • 11.19 кмMузей-усадьба Г. И. Чорос-Гуркина
  • 31.52 кмКраеведческий музей Шебалинского района
  • 58.1 кмНациональный музей Республики Алтай имени А. В. Анохина
  • 75.91 кмАлтайский районный краеведческий музей
  • 95.34 кмКрасногорский районный краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 61.19 кмГорно-Алтайск
  • 269.24 кмНовокузнецк/Спиченково
  • 274.57 кмБарнаул
  • Ж/Д вокзалы
  • 136.48 кмБийск
  • 254.46 кмАлейская
  • 263.48 кмЗаринская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Каракольские ворота: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты