Круглогодиный кедровый дом со всеми удобствами. На первом этаже находится большая прихожая, кухня-гостиная с настоящей русской печью (с духовкой, варочной поверхностью и камином), ванная комната, холодильник и стиральная машина. Полы первого этажа и из кафеля с подогревом. А так же уличная веранда со столом. На втором этаже расположены две отдельные спальни с большими двухспальными кроватями, рабочим столом и креслом-качалкой по желанию можно установить дополнительные спальные места. Полы второго этажа деревянные. Вся мебель в доме сделана из кедра, ручной работы. В дом заведён скоростной интернет по оптоволоконному кабелю. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Домики эконом класса для летнего проживания. На территории есть летняя кухня с холодильником и газовой плитой, летний душ с горячей водой, WI-FI. Туалет на территории.
Для истинных ценителей уединения, природы, тишины и покоя круглогодично сдаётся новый деревянный дом со всеми удобствами. Дом расположен рядом с поселками Чемал и Элекмонар, в красивом уединенном месте, на берегу горной реки Элекмонарка, по дороге на знаменитые Каракольский озера. В доме находится полноценная кухня, ванная комната, туалет, холодильник и стиральная машина.. А так же уличная веранда со столом. В комнате имеется двуспальная кровать, диван, рабочий стол, кресло-качалка, печь-камин. В доме есть скоростной интернет. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Для любителей бани в шаговой доступности находится банная деревня "Древо", так же в шаговой доступности для любителей мараловых ванн находится маральник.