Гостевой дом Элен

Ейск, ул. Шмидта, 209
На карте
Все 56 фото
До моря:
281 метр
До центра:
1.37 км
Расчетный час:
заезд 12.00 выезд 10.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Услуги:
трансфер
Для детей:
детский городок (площадка)
Гостевой дом «Элен» расположен в Ейске, в 200 метрах от пляжа Каменка. К удобствам: гостей большой двор и бесплатная парковка на территории гостевого дома. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Имеется зона барбекю с мангалами и принадлежностями для шашлыка. Гостевой Дом имеет 2 зоны: 1 этаж сдаётся отдельно как "дом под ключ". Большая кухня, 2 комнаты для проживания (большая – 4-6 человек, маленькая - до 2-х человек), просторный санузел с душевой кабинкой. Имеет собственную зону отдыха. Кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машинка, телевизор, сплит-система, холодильник, большой шкаф-купе, гладильная доска, утюг, фен. 2 этаж - 3 комнаты на 3-4 человека. В каждой комнате имеется телевизор, холодильник, сплит-система, шкаф, свой санузел (душевая кабинка, унитаз, раковина, зеркало, фен). Просторная общая кухня со всем необходимым для приготовления и приёма пищи и телевизором, стиральная машина, гладильная доска, утюг. Гостям предоставляют постельное белье и полотенца. На территории гостевого дома «Элен» обустроена детская игровая площадка и зоны отдыха.
Номер Комната люкс
Комнат: 2
Мест: 8
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Этот вариант подходит для больших семей. Гостям предоставляется весь первый этаж дома: две комнаты (большая и маленькая), кухня, санитарная комната (душевая, туалет). Общая вместимость - до 8 человек. В большой комнате может разместиться 6 человек (двуспальный диван, двухъярусная кровать, две односпальные кровати), в маленькой - 2 человека (двуспальный раскладной диван). В рекреационной комнате имеется детский стол и гладильная доска. Оснащение: - два двуспальных дивана; - две односпальные кровати; - одна двухъярусная кровать; - LED телевизор; - сплит-система; - два холодильника; - большой зеркальный шкаф-купе в большой комнате, маленький встроенный шкаф-купе - в маленькой комнате; - стулья, табуретки; - зеркала в каждой комнате; - обеденные столы, шкафы; - полностью оборудованная кухня; - Туалетная комната: унитаз, душевая кабинка, раковина, зеркало, фен, стартовый набор туалетных принадлежностей (мыло, гель для душа, санитайзер, туалетная бумага), стиральная машина. Кухня - просторная, оборудована всем необходимым: имеются тарелки, ложки, вилки, кружки, чайник, кастрюли, сковорода и другие столовые приборы и принадлежности. Для приготовления пищи имеется газовая плита и микроволновая печь. Cтиральная машина-автомат расположена в санитарной комнате и свободна к использованию без ограничений. Непосредственно у входа - своя зона отдыха со солом, двумя лавками и стульями. Для вечернего отдыха имеется уличное освещение. Во дворе спортивная площадка, качели, батут, мангалы и принадлежности для них.

Номер 3-местная комната полулюкс
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комната идеально подходит для семьи из 3 человек, но опционально может быть расширена до 4 мест. Комната расположена на 2 этаже. В комнате имеются: - одна двуспальная кровать; - одна или две односпальные кровати; - LED телевизор; - сплит-система; - холодильник; - зеркало, часы; - шкаф, комод, стол, 2 стула; - Туалетная комната: унитаз, душевая кабинка, раковина, зеркало, фен, стартовый набор туалетных принадлежностей (мыло, гель для душа, санитайзер, туалетная бумага). Кухня - общая на этаж (3 комнаты). На входе имеется шкаф-купе для и полочка для обуви. Лестница на этаж имеет декоративные балясины, которые не позволят маленьким детям пролезть в ограждение и упасть. На площадке 2 этажа, а также внизу во дворе имеются сушилки для одежды. Во дворе имеется зона отдыха, закреплённая за комнатой, спортивная площадка, качели, батут, мангалы и принадлежности для них.

Номер Комната комфорт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комната для семьи из 3 человек. Комната расположена на 2 этаже. В комнате имеются: - одна двуспальная кровать; - одна односпальная кровать; - LED телевизор; - сплит-система; - холодильник; - зеркало, часы; - шкаф, стол, 2 стула; - Туалетная комната: унитаз, душевая кабинка, раковина, зеркало, фен, стартовый набор туалетных принадлежностей (мыло, гель для душа, санитайзер, туалетная бумага). Кухня - общая на этаж (3 комнаты). На входе имеется шкаф-купе для и полочка для обуви. Лестница на этаж имеет декоративные балясины, которые не позволят маленьким детям пролезть в ограждение и упасть. На площадке 2 этажа, а также внизу во дворе имеются сушилки для одежды. Во дворе имеется зона отдыха, закреплённая за комнатой, спортивная площадка, качели, батут, мангалы и принадлежности для них.

Номер Комната полулюкс
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комната идеально подходит для семьи из 4 человек. Комната расположена на 2 этаже. В комнате имеются: - одна двуспальная кровать; - две односпальные кровати; - LED телевизор; - сплит-система; - холодильник; - зеркало, часы; - шкаф, комод, стол, 2 стула; - Туалетная комната: унитаз, душевая кабинка, раковина, зеркало, фен, стартовый набор туалетных принадлежностей (мыло, гель для душа, санитайзер, туалетная бумага). Кухня - общая на этаж (3 комнаты). На входе имеется шкаф-купе для и полочка для обуви. Лестница на этаж имеет декоративные балясины, которые не позволят маленьким детям пролезть в ограждение и упасть. На площадке 2 этажа, а также внизу во дворе имеются сушилки для одежды. Во дворе имеется зона отдыха, закреплённая за комнатой, спортивная площадка, качели, батут, мангалы и принадлежности для них.

На карте
Ейск, ул. Шмидта, 209
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 1.07 кмМемориальный музей И. М. Поддубного
  • 1.09 кмМузей кирпичного искусства
  • 1.7 кмЕйский историко-краеведческий музей им. В. В. Самсонова
  • 1.88 кмЕйский художественный музей им. И. А. Арзамасцева
  • 32.69 кмСтарощербиновский историко-краеведческий музей имени М. М. Постернак
  • 35.94 кмДолжанский отдел
  • 39.2 кмЕйский районный краеведческий музей
  • 40.91 кмКамышеватский отдел Ейского районного краеведческого музея
  • 51.13 кмКопанской отдел
  • 57.76 кмМузей имени Ф. А. Щербины
  • Аэропорты
  • 70.55 кмТаганрог-Южный
  • 156.81 кмПлатов международный
  • 195.46 кмКрымск
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.19 кмЕйск
  • 66.95 кмСтароминская
  • 79.36 кмТаганрог
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Гостевой дом Элен: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты