отель

Бизнес-отель Россия

Белокуриха, ул. Славского, 22
На карте
Все 84 фото
До центра:
846 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
ресторан, конференц-зал, парикмахерская, мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, SPA-центр, финская сауна, русская баня, турецкая сауна, бассейн, тренажерный зал
Услуги:
прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка), детский клуб
Отель удобно расположен в самом центре курортной зоны Белокурихи. Номерной фонд состоит из 28 номеров, категорий - Стандартный, Студия, Люкс, оборудованных по последним стандартам индустрии гостеприимства. Каждый номер сочетает в себе комфорт, продуманную эргономику и уют, а также наделен неизменным качеством и стилем, присущим «России». На территории отеля находится ресторан «Трапеза», сочетающий в себе современный интерьер и атмосферу роскоши и уюта. Ресторан порадует гостей современной подачей блюд, приготовленных, преимущественно, из местных Алтайских продуктов, внимательным отношением к каждому гостю. К услугам гостей вся инфраструктура санатория "Россия", включая лечебную базу, Wellness-центр с бассейном, термальным комплексом и SPA, а также широкий спектр предложений для активного отдыха и туризма.
Номер Номер люкс
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 48 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Люкс - уютный двухкомнатный номер, состоящий из комфортной спальни с двумя односпальными кроватями, по желанию гостей трансформирующимися в одну двухспальную, оснащенные ортопедическими матрасами, и гостиной, в которой есть уютный диванчик, письменный и журнальный столы, стул, вместительный гардероб. Отделан в элегантном традиционном стиле. Прихожая: шкаф, плечики для одежды, вешалка для брюк; гладильный центр; сейф; зеркало; тумба под обувь; комплект для ухода за обувью и одеждой. Комната: половое покрытие - ковровая плитка; две односпальные кровати (объединяются в одну двуспальную); тумба прикроватная; стол двухтумбовый; стул; кресло; жидкокристаллический телевизор; телефон; часы-будильник; холодильник; мини-бар; чайник; комплект посуды (графин, стаканы, чайные пары, чайные ложки, доска разделочная); ключ для открывания бутылок, штопор; швейный набор; папка информационная; телефонный справочник.

Номер Номер стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 27 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатный номер, в котором пространство удачно сочетает спальную и рабочую зоны. Классический дизайн интерьера, гарнитурная мебель и много дневного света — вот те приятные достоинства, которые так привлекают гостей. Две односпальные кровати, которые по желанию гостей трансформируются в одну двуспальную, оснащены ортопедическими матрасами. Прихожая: шкаф, плечики для одежды, вешалка для брюк; гладильный центр; сейф; зеркало; тумба под обувь; комплект для ухода за обувью и одеждой. Комната: половое покрытие - ковровая плитка; две односпальные кровати (объединяются в одну двуспальную); тумба прикроватная; стол двухтумбовый; стул; кресло; жидкокристаллический телевизор; телефон; часы-будильник; холодильник; мини-бар; чайник; комплект посуды (графин, стаканы, чайные пары, чайные ложки, доска разделочная); ключ для открывания бутылок, штопор; швейный набор; папка информационная; телефонный справочник.

Номер Номер полулюкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 31 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатный номер, в котором пространство удачно сочетает спальную, рабочую и гостевую зоны. Классический дизайн интерьера, гарнитурная мебель и много дневного света — вот те приятные достоинства, которые так привлекают гостей. Две односпальные кровати, которые по желанию гостей трансформируются в одну двуспальную, оснащены ортопедическими матрасами. Прихожая: шкаф, плечики для одежды, вешалка для брюк; гладильный центр; сейф; зеркало; тумба под обувь; комплект для ухода за обувью и одеждой. Комната: половое покрытие - ковровая плитка; две односпальные кровати (объединяются в одну двуспальную); тумба прикроватная; стол двухтумбовый; стул; кресло; жидкокристаллический телевизор; телефон; часы-будильник; холодильник; мини-бар; чайник; комплект посуды (графин, стаканы, чайные пары, чайные ложки, доска разделочная); ключ для открывания бутылок, штопор; швейный набор; папка информационная; телефонный справочник.

Номер 1-местный номер стандарт (мансарда)
Комнат: 1
Мест: 1
Дополнительных: -
Площадь: 20 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Классический дизайн интерьера, гарнитурная мебель и много дневного света — вот те приятные достоинства, которые так привлекают гостей. Односпальная кровать, оснащена ортопедическим матрасом. Вместительный гардероб и рабочее место приятно дополняют функциональные возможности номера. Ванная комната в стандартном номере оборудована всем необходимым и выполнена в современном стиле. Производится ежедневное обновление туалетных принадлежностей. Номера оснащены индивидуальным кондиционером, Wi-Fi, телевизором с кабельными каналами, сейфом, холодильником (мини-баром), городской бесплатной телефонной связью. Спокойная цветовая гамма, мягкие портьеры и покрывала создают комфортную атмосферу для отдыха.

На карте
Белокуриха, ул. Славского, 22
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 63.31 кмБийский городской драматический театр
  • Достопримечательности
  • 25.38 кмАлтайский районный краеведческий музей
  • 35.44 кмСмоленский историко-мемориальный музей А.П. Соболева
  • 44.66 кмСоветский районный краеведческий музей
  • 45.02 кмМуниципальный краеведческий музей Советского района Алтайского края
  • 58.91 кмМемориальный музей им. В. С. Золотухина
  • 58.96 кмВыставочный зал Бийского краеведческого музея им. В. В. Бианки
  • 60.32 кмПетропавловский районный краеведческий музей
  • 63.2 кмМузей Чуйского тракта
  • 64.56 кмИсторический отдел Бийского краеведческого музея им. В. В. Бианки
  • Аэропорты
  • 59.44 кмГорно-Алтайск
  • 180.47 кмБарнаул
  • 239.53 кмНовокузнецк/Спиченково
  • Ж/Д вокзалы
  • 62.05 кмБийск
  • 159.29 кмАлейская
  • 172.17 кмБарнаул
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Бизнес-отель Россия: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты