Centre (Центр) на улице Харьковская

Белгород, ул. Харьковская, 3
На карте
Все 246 фото
До центра:
1.44 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Уютные апартаменты с красивым видом, расположена в ЖК Париж. Квартиры выполнены в стиле Лофт. В квартирах предусмотрена новая мебель и техника, встроенная кухня. В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, телевизор, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Новые постельные принадлежности, полотенца, кабельное ТВ, интернет wi-fi, кондиционер, посуда, столовые приборы. Апартаменты расположены в центральной части города, окна выходят на улицу Харьковскую, из окон открывается великолепный вид на реку, фонтан и диораму, все в пешей доступности, парк Победы, Соборная площадь. Хорошая транспортная развязка.
Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 52 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная квартира с видом на реку и фонтан, расположена в ЖК Париж. Квартира выполнена в стиле Эко Лофт. В квартире предусмотрена новая мебель и техника, встроенная кухня, в комнате кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван евро-книжка, шкаф для одежды и гостиная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, телевизор, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Новые постельные принадлежности, полотенца, кабельное ТВ , интернет wi-fi, кондиционер, посуда, столовые приборы.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 48 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная квартира с открытой большой террасой, расположена в ЖК Париж. Из окон открывается вид на Хар гору и детскую площадку. Квартира в современном стиле Лофт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, встроенная кухня, в комнате кровать с ортопедическим матрасом, возможно раскладное доп. место,  рабочий стол, шкаф, телевизор, кондиционер. В квартире также предусмотрен холодильник, варочная поверхность, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, новые постельные принадлежности, полотенца, кабельное ТВ , интернет wi-fi, кондиционер, посуда, столовые приборы.

Номер 1-комнатные апартаменты люкс г. Белгород, ул. Харьковская, д.3 (мансарда)
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 46 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

✅ Hовая кваpтиpа клaссa Люкc. Paсположена в ЖК Париж. Просторная квартира, из окон открывается вид на ценрт города, на реку, парк Победы, соборную площадь. ✔️На большой открытой террасе можно прекрасно провести время, полюбоваться видами на город. ✔️ Квартира в современном стиле, новая мебель и техника. В просторной комнате удобная кровать 1600*2000 с ортопедическим матрасом, раскладной диван спальное место 1300*2000, гардеробная комната, телевизор smаrt tv, кондиционер. ⚡ В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая всю бытовую технику (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья), КОНДИЦИОНЕР, кабельное и smаrt ТВ, интернет wi-fi, новые постельные принадлежности, комплекты полотенец, средства для мытья и стирки, а так же посуда и столовые приборы. ☕️Кофе и чай для наших гостей! ? Апартаменты расположены в центральной части нашего города, окна выходят во двор дома, но с последнего этажа виден весь город . Все в пешей доступности, парк Победы, Соборная площадь, кафе и рестораны. Хорошая транспортная развязка. ❗️Стоимость указана за двух гостей, свыше плюс 500р за гостя. ❗️Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий, только проживание! ❗️Заселение по паспорту, залоговый депозит 2000р (при выселении возвращается при условии если гости ничего не испортят и не разобьют). ❗️❗️❗️❗️❗️ На всех квартирах действует бесконтактная система заселения!!! Расчетный час - выезд до 12:00, заселение после 14:00 ?

На карте
Белгород, ул. Харьковская, 3
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 529 мДраматический театр имени М. С. Щепкина
  • 1.86 кмДетский музыкальный театр Детской школы искусств № 1 г. Белгорода
  • Достопримечательности
  • 191 мБелгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»
  • 314 мБелгородский государственный историко-краеведческий музей
  • 355 мБелгородский государственный художественный музей
  • 615 мБелгородский государственный музей народной культуры
  • 820 мВыставочный зал «Родина»
  • 1.04 кмБиблиотека-музей Н. Н. Страхова
  • 1.11 кмМузей средневекового военного дела
  • 1.23 кмБелгородский государственный литературный музей
  • Аэропорты
  • 5.6 кмБелгород
  • 130.63 кмКурск
  • 229.24 кмЧертовицкое
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.34 кмБелгород
  • 117.32 кмВалуйки
  • 120.19 кмСтарый Оскол
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Centre (Центр) на улице Харьковская: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты