Две подушки на Саратовском 77

Балаково, ул. Саратовское шоссе, 77
На карте
Все 184 фото
До центра:
2.67 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Апартаменты находятся в Новом Элитном доме. Это большая площадь 50 кв.м., высокие потолки - 3 м., свой газовый котёл на горячую воду и отопление, а это значит что горячая вода и отопление можно регулировать как вам будет удобно, полностью все новые коммуникации, мебель, дизайн и прочее. Район города: 11-ый микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 70р. Рядом: все остановки, Магазины "Магнит" “Гулливер”, Кафе, Спорткомплекс "Форум", ТРЦ "ГринХаус".
Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 47 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира находится в Новом Элитном доме, это: большая площадь 50кв.м.,  высокие потолки - 3 м., свой газовый котёл на горячую воду и отопление, а это значит что горячая вода и отопление можно регулировать как вам будет удобно, полностью все новые коммуникации, мебель, дизайн и прочее... - КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ (2+2): В зале: Широкая двуспальная кровать с удобным матрацем - шир.160 см. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван-шир.150 см.  -При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём  Район города: 11-ый микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 70р. Рядом: все остановки, Магазины "Магнит" “Гулливер”, Кафе, Спорткомплекс "Форум", ТРЦ "ГринХаус". В квартире есть все для вашего отдыха: — НОВЫЕ одноразовые тапочки при входе в зале: — чистые полотенца по 2 шт на человека — Большой цифровой SMART ТВ 43 дюйма (Ютюб и любые каналы на выбор) — Быстрый Wi-Fi (5G) НОВАЯ кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — Электрический чайник — Кофе машина (капсульная)  — Газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т.п.) И главное: Кофе, Чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства. Ванная комната:  блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т.п.  Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 50 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 23 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира находится в Новом Элитном доме, это: большая площадь 50кв.м.,  высокие потолки - 3 м., свой газовый котёл на горячую воду и отопление, а это значит что горячая вода и отопление можно регулировать как вам будет удобно, полностью все новые коммуникации, мебель, дизайн и прочее. В квартире смогут разместиться до 5-ти человек (диван + кровать+ Кресло- Кровать ИКЕА)  КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ (2+2+1): В зале:  — Широкая двуспальная кровать с удобным матрацем - шир.140х200 см. — Удобный 2-спальный раскладывающийся диван-шир.160х220см. В большом коридоре выделана отдельная комната - зона для работы или отдыха: — Кресло-Кровать ИКЕА 90х190см При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём  Район города: 11-ый микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 70р. Рядом: все остановки, Магазины "Магнит" “Гулливер”, Кафе, Спорткомплекс "Форум", ТРЦ "ГринХаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: — НОВЫЕ одноразовые тапочки при входе В зале: — чистые полотенца по 2 шт на человека — Большой цифровой SMART ТВ 43 дюйма (Ютюб и любые каналы на выбор) — Быстрый Wi-Fi (5G) НОВАЯ кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — Электрический чайник — Кофе машина (капсульная)  — Газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т.п.) И главное: Кофе, Чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства. Ванная комната:  блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т.п. Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 52 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 29 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Сдается Дизайнерская квартира ЕВРО-Двушка в стиле Лофт-Урбан. Квартира сделана с множественными элементами ручной работы, такие как: - «Кованная» кровать ручной работы из металл каркаса и высококачественным матрацем, - Зонирование зон (В зале: кровать с диваном, в кухне-студии отдельная зона отдыха) - Детали ручных работ от светильников, столов ,стульев и т.п. ВНИМАНИЕ: В данной квартире у нас работает услуга Мини-Бар, к услугам наших гостей всегда: Охлажденные напитки, чипсы, шоколад и настоящий зерновой кофе (Кофемашина), а так же удобные аксессуары: одноразовые зубная щетка, бритвенные принадлежности. КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ (2+2+1) а точнее: В зале: — Широкая двуспальная кровать с шикарным матрацем - шир.140х200см. — Удобный 1-спальный раскладывающийся диван ИКЕА -шир.100Х190 см. При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём в кухне-студии: — Удобный 2х-спальный раскладывающийся диван -шир.140х200 см. Район города: 11-ый микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 70р. Рядом: все остановки, Магазины "Магнит" “Гулливер”, Кафе, Спорткомплекс "Форум", ТРЦ "ГринХаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: — Запечатанные одноразовые тапочки при входе — Большой цифровой SMART ТВ 43 дюйма (Ютюб и любые каналы на выбор) — Быстрый Wi-Fi  НОВАЯ кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — Электрический чайник — Кофе машина (капсульная) — Газовая плита — микроволновка — холодильник — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т.п.) И главное: Кофе, Чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т.п. — стиральная машина

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 55 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 23 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира класса ЛЮКС- с Джказу, ЕвроДвушка. Хотите жить в стильных квартирах с дизайнерским решением, в новом доме,с новой удобной кроватью, застеленной отутюжанным бельем? В таких, где только что закончен ремонт, и идеально чисто? А утро начать с чашечки вкусного зернового кофе? ⭐Апартаменты сети квартир “Две Подушки" ждут вас! ВНИМАНИЕ: у нас настроена система удаленного самостоятельного заезда/выезда, что позволяет вам в любое время без задержек заехать на квартиру, не дожидаясь администратора, сохраняя анонимность. ‼️Мы рады принять Вас в комфортной квартире с гостиничным сервисом. Отличный вариант как для одного, так и до 5-ти человек Полное соответствие: ФОТО=РЕАЛЬНОСТЬ НИКАКИХ дополнительных комиссий и посредников! При необходимости готовы принять в ночное время! Расчетный час до12:00 ✅Количество спальных мест: В зале: Широкая двуспальная кровать-шир.160х200 см. Удобный 2-спальный раскладывающийся диван-шир.160 х200см. Удобный 1-спальный раскладывающийся диван-шир.100 х 190см. ✅При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём с приятным ароматом свежести. ---------- В чем особенность наших апартаментов? ⚡ Чистая квартира с Евро ремонтом, в новом доме, выглаженное постельное белье и полотенца! ⚡ Дом находится в удобной транспортной доступности с большой парковкой. ⚡ Во дворе расположена детская площадка. ⚡ Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику ⚡ Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. ⚡ Полный набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, зубной и бритвенный наборы, а также мыло, одноразовые тапочки и несколько нужных мелочей! ⚡ Каждому гостю 2 полотенца: Для душа, для рук и лица. ⚡ Дополнительно мини-бар: ☕️ кофе, соки, и т.п. ⚡ Гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри. ⚡ Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. --------- — Возможны: поздний выезд и раннее заселение (согласовываются индивидуально). — Командированным гостям предоставляются отчетные документы. — Возможна оплата безналичным путем (карта, р/с) — Действует накопительная система СКИДОК при любом сроке проживания — Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату — Для связи звоните в любое время суток. --------- Что есть в квартире: ✅Микроволновая печь. ✅Стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита. ✅SMART Телевизор в зале ✅По два полотенца каждому гостю ✅Кофе, чай, сахар, растительное масло, специи. ✅Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) ✅Очень быстрый и стабильный Wi Fi.

На карте
Балаково, ул. Саратовское шоссе, 77
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 4.22 кмБалаковский театр юного зрителя им. Е. А. Лебедева
  • 31.08 кмДраматический театр города Вольска
  • Достопримечательности
  • 1.69 кмЭкспозиционно-выставочный отдел Балаковской художественной школы
  • 4.36 кмМузей истории г. Балаково
  • 4.82 кмОсобняк П. Мальцева
  • 5.16 кмДом-музей В. И. Чапаева в г. Балаково
  • 5.3 кмДом-музей В. И. Чапаева г. Балаково
  • 5.62 кмБалаковская художественная галерея
  • 30.86 кмОтдел истории Вольского краеведческого музея
  • 31.1 кмВольский краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 18.89 кмБалаково
  • 134.18 кмСаратов/Гагарина
  • 226.72 кмПенза
  • Ж/Д вокзалы
  • 4.22 кмБалаково
  • 65.39 кмПугачевск
  • 80.44 кмЕршов
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Две подушки на Саратовском 77: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты