KvartHotel (КвартОтель) на Набережной Приволжского Затона 22

Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, 22
На карте
Все 134 фото
До центра:
3.85 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Двухкомнатная квартира с современным евроремонтом в ЖК «Сердце Каспия». Квартира занимает удобное расположение в центре города, а именно в Кировском районе Астрахани на улице Набережная Приволжского Затона. Оснащение квартиры включает в себя все необходимое для комфортного проживания гостей. Новый жилой комплекс, качественный ремонт и охраняемая парковка. Своевременная и качественная уборка. Современная бытовая техника: ЖК телевизор, цифровое ТВ, WI-FI, холодильник, стиральная машина и др. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи. В апартаментах продумано все до мелочей, есть гигиенические и чайные принадлежности. Жилой комплекс располагается между двух набережных города: с одной стороны берег Волги, с другой - Приволжский Затон. В шаговой доступности все достопримечательности города: Астраханский Кремль, Ледовый дворец, площадь им. Ленина, парк Дружбы, Лебединое озеро. Рядом расположены Каспийский Институт морского и речного транспорта, Астраханский Морской учебно-тренажерный центр. Живописные ландшафты и развитая инфраструктура, на территории ЖК открыты кофейня и ресторан «Трюфель». В шаговой доступности находятся супермаркеты «Пятерочка» и «Михайловский», «Сбербанк», автозаправка, салон красоты и остановки общественного транспорта.
Номер 2-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 50 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 40 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухкомнатная квартира-студия с современным евроремонтом в ЖК «Сердце Каспия». Квартира занимает удобное расположение в центре города, а именно в Кировском районе Астрахани на улице Набережная Приволжского Затона. Оснащение квартиры включает в себя все необходимое для комфортного проживания гостей. Новый жилой комплекс, качественный ремонт и охраняемая парковка. Своевременная и качественная уборка. Современная бытовая техника: ЖК телевизор, цифровое ТВ, WI-FI, холодильник, стиральная машина и др. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи. В апартаментах продумано все до мелочей, есть гигиенические и чайные принадлежности. Жилой комплекс располагается между двух набережных города: с одной стороны берег Волги, с другой - Приволжский Затон. В шаговой доступности все достопримечательности города: Астраханский Кремль, Ледовый дворец, площадь им. Ленина, парк Дружбы, Лебединое озеро. Рядом расположены Каспийский Институт морского и речного транспорта, Астраханский Морской учебно-тренажерный центр. Живописные ландшафты и развитая инфраструктура, на территории ЖК открыты кофейня и ресторан «Трюфель». В шаговой доступности находятся супермаркеты «Пятерочка» и «Михайловский», «Сбербанк», автозаправка, салон красоты и остановки общественного транспорта.

Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные НПЗ 22
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 19 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: Двуспальная КРОВАТЬ с хорошим матрасам. На утро Вы будете чувствовать себя отлично! Удобный двуспальный диван (в квартире комфортно могут проживать до 4-ех человек) АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ и ВЫГЛАЖЕННЫЕ полотенца и постельное белье Большие шкафы и тумбы, где вы можете разместить все свои личные вещи ДУШ Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi для работы и TV для отдыха ️На кухне у нас также есть все необходимое, включая индукционную плиту, духовой шкаф, холодильник, микроволновую печь, чайник и полный набор красивой посуды. У Вас будет возможность приготовить еду, а не покупать её в магазине. Вся необходимая для Вас инфраструктура в шаговой доступности: Различные Супермаркеты и Торговые Центры Отличные Рестораны и Кофейни, если Вам некогда готовить Аптеки Самые знаменитые достопримечательности города - Храм Князя Св. Владимира и Астраханский Кремль Красивые скверы, аллеи и знаменитая Комсомольская Набережная реки Волга, где можно погулять на свежем воздухе Именитые музеи и театры Данную квартиру также можно забронировать для проведения фотосессии В целях комфорта и безопасности наших гостей у Нас предусмотрены некоторые Правила Проживания: Курение в самой квартире и в подъезде строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах Необходимо соблюдать закон о тишине после 22:00 Вечеринки у нас проводить не разрешается Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 21 года При заселении Вам необходимо предоставить паспорт Заселение после 14:00, выезд до 12:00

На карте
Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, 22
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.45 кмОбразцовый театр-студия «7-й урок»
  • 2.32 кмАстраханский театр юного зрителя
  • 2.67 кмАстраханский театр кукол
  • Достопримечательности
  • 794 мАстраханский дом ремесел
  • 1.34 кмИнтерактивный музей «Фестиваль роботов»
  • 1.67 кмМузей природы Астраханского государственного природного биосферного заповедника
  • 2.44 кмИсторико-архитектурный комплекс «Астраханский кремль»
  • 2.59 кмМузей культуры Астрахани
  • 2.62 кмМузей истории города Астрахани
  • 2.86 кмМузей боевой славы г. Астрахань
  • Аэропорты
  • 6.32 кмАстрахань
  • 282.92 кмЭлиста
  • 304.24 кмАтырау
  • Ж/Д вокзалы
  • 5.63 кмАстрахань
  • 231.67 кмВерхний Баскунчак
  • 294.87 кмКизляр
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    KvartHotel (КвартОтель) на Набережной Приволжского Затона 22: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты