Grand Eliza (Гранд Элиза)

Анапа, Пионерский проспект 261 В
На карте
Все 176 фото
До моря:
322 метра
До центра:
8.29 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе, мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, бассейн
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка), аниматор
Гостевой дом "GRAND ELIZA", расположенный в одном из красивейших уголков солнечной Анапы, в его самой чистой и зеленой части — районе Джемете. Гостевой дом находится вдали от шумных туристических маршрутов всего в 50 метрах от пляжа, поэтому дорога до песчаного пляжа из чистейшего кварцевого песка займет одну минуту. Гостевой дом "GRAND ELIZA" находится на тихой улочке и поэтому станет отличным выбором для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться тишиной и комфортом. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, столовая, остановка общественного транспорта, вся туристская инфраструктура проспекта: пляжи, дельфинарий, аквапарк, океанариум, питьевой бювет, детский парк аттракционов. Трансфер и отличная транспортная доступность: в 4 км от центра Анапы, в 6 км от аэропорта, в 3 км от ж/д вокзала. Номерной фонд гостевого дома состоит из 30 номеров различных категорий, каждый из которых снабжен всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. В каждом номере имеются санузел с душевой кабиной, набор полотенец для каждого гостя, кровать, стол с комплектом посуды, сушка для белья, кондиционер с климат-контролем, беспроводной интернет, сейфы (по требованию). Все номера в отеле с балконами, укомплектованными столом и стульями для отдыха на свежем воздухе. К услугам гостей предоставляется отрытый бассейн с подогревом и с детской чашей, на территории имеется детская игровая зона, анимация для детей, летняя веранда, мини бар, столовая с русской, европейской кухней. На территории гостиницы предоставляется бесплатная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. В ОТЕЛЕ за дополнительную оплату можно приобрести доп. места к номерам, и тариф с 3х-разовым питанием!
Номер 2-местный 1-комнатный номер стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатный номер с двухместной кроватью, оснащен собственной душевой кабиной и санузлом. Во всех номерах имеются: двуспальная кровать; прикроватные тумбочки; шкаф; стол с комплектом посуды; зеркало; вешалка; сушка для белья; все номера в отеле с балконами; балконы укомплектованы столом и стульями для отдыха на свежем воздухе. Из удобств: телевизор; холодильник; кондиционер с климат-контролем; Wi-Fi интернет; сейф; чашки для чая, стаканы; эл.чайник; фен; комплект полотенец; одноразовые тапочки; гигиенический комплект (мыло, шампунь, гель); смена белья 1 раз в 5 дней; смена полотенец 1 раз в 3 дня; пляжные полотенца.

Номер 3-местный 1-комнатный номер стандарт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатный номер с двухместной и одноместной кроватью, оснащен собственной душевой кабиной и санузлом. Во всех номерах имеются: прикроватные тумбочки; шкаф; стол с комплектом посуды; зеркало; вешалка; сушка для белья; все номера в отеле с балконами; балконы укомплектованы столом и стульями для отдыха на свежем воздухе. Из удобств: телевизор; холодильник; кондиционер с климат-контролем; Wi-Fi интернет; сейфы; чашки для чая, стаканы; эл. чайник; фен; комплект полотенец; одноразовые тапочки; гигиенический комплект (мыло, шампунь, гель); смена белья 1 раз в 5 дней; смена полотенец 1 раз в 3 дня; пляжные полотенца.

Номер 4-местный 2-комнатный номер стандарт
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Четырехместный номер с балконом Это двухкомнатный номер, с двумя одноместными и с двуспальной кроватью, оснащен собственной душевой кабиной и санузлом. Во всех номерах имеются: прикроватные тумбочки; шкаф; стол с комплектом посуды; зеркало; вешалка; сушка для белья; все номера в отеле с балконами; балконы укомплектованы столом и стульями для отдыха на свежем воздухе. Из удобств: телевизор; холодильник; кондиционер с климат-контролем; Wi-Fi интернет; сейфы; чашки для чая, стаканы; эл. чайник; фен; комплект полотенец; одноразовые тапочки; гигиенический комплект (мыло, шампунь, гель); смена белья 1 раз в 5 дней; смена полотенец 1 раз в 3 дня; пляжные полотенца.

На карте
Анапа, Пионерский проспект 261 В
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 8.01 кмАнапский археологический музей
  • 8.19 кмХудожественная галерея «Белый Квадрат»
  • 8.65 кмОтдел краеведения Анапского археологического музея
  • 10.78 кмОтдел по краеведению и работе с ветеранами х. Курбацкого
  • 10.87 кмОтдел краеведения станицы Анапской
  • 30.45 кмМузей истории казачества ст. Старотитаровской
  • 35.47 кмОтдел истории казачества
  • 35.8 кмМузей боевой техники под открытым небом «Военная горка»
  • 35.83 кмТемрюкский историко-археологический музей
  • 42.29 кмГосударственный музей-заповедник «Фанагория»
  • Аэропорты
  • 6.14 кмВитязево
  • 56.64 кмКрымск
  • 71.84 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 3.78 кмАнапа
  • 32.77 кмТоннельная
  • 46.54 кмНовороссийск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Grand Eliza (Гранд Элиза): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты