Camping Three poplars by VL (Кемпинг Три попларс) расположен на прилегающей территории гостевого дома . Это горно-лесная местность, где нет соседствующих домов и какой-либо инфраструктуры. Здесь полное уединение с дикой природой. Место отлично подойдёт любителям пассивного отдыха, творческим людям и любителям экстремального отдыха. До центра города всего 4,5 километров. Можно пешком, на такси, на машине или на велосипеде/мотоцикле. Здесь нежилой район, где нет соседствующих домов и какой-либо инфраструктуры и общественного транспорта. Ближайший магазин в трёх километрах. Гостям предстоит преодолеть грунтовую дорогу с протяжённостью 2.2 километра. Это можно сделать пешком, на горном велосипеде, на такси, на собственном авто. До автотрассы Тбилиси-Ереван 2,2 километра.
Кемпинг включает в себя домики, стоящие на ножках, на природе,палатки и места под палатки рядом с гостевым домом. В жилье есть спальные места, конфигурация которых может меняться по запросу (двухместная кровать, двухъярусная кровать, матрас на полу, лежанки, надувной матрас, две одноместные кровати), столик, стулья, зеркало, вешалка для одежды, мусорное ведро. По запросу бесплатно предоставляются: фен, утюг и гладильные принадлежности , переносной обогреватель, вентилятор, электрический чайник, кофеварка, столовые приборы (многоразовые и одноразовые), плазменный телевизор(при длительном проживании-более одной недели), мини-холодильник. Туалеты с душевыми расположены на близком расстоянии на территории гостевого дома . Есть отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Также один большой общий резервный туалет с душевой.
К услугам гостей доставка продуктов питания за дополнительную плату, питание по доступным ценам завтрак, обед и ужин. Бесплатный постоянный доступ к большеразмерному бассейну, к полноценной кухне и туалету с душевой, которые находятся на территории, на близком расстоянии, большое джакузи (русский банный чан) под открытым небом, который работает на огне и рассчитан на 8 персон. В период с 15 октября до 20 апреля с гостей берётся плата за электричество в размере 80% от расхода по счётчику, только в том случае, если гости пользуются переносным отопителем. Гости имеют полное право следить за показаниями по счётчику.