Трехместные номера общей площадью 15 кв.м. расположенные в корпусе Гобио. Отлично подойдут для семейного отдыха или компании (4 номера в корпусе). Корпус находится рядом с озером Балыктукель в кедровом лесу. В номере имеются двухспальная и односпальная кровати, зеркало, тумба, вешалка. Отопление печное, постельное белье предоставляется. Благоустроенный санузел находится в отдельном здании.
Двухместные номера общей площадью 15 кв.м. расположены на первом этаже в корпусе Грейлинг отлично подойдут для семейного отдыха или компании (4 номера в корпусе). Корпус находится рядом с озером Балыктукель в кедровом лесу. В номерах имеются двухспальная и односпальная кровати, тумба, зеркало, вешалки, отопление печное, постельное белье предоставляется. Благоустроенный санузел находится в отдельном здании.
Трехместные номера общей площадью 15 кв.м. расположены на втором этаже в корпусе Грейлинг отлично подойдут для семейного отдыха или компании (4 номера в корпусе). Корпус находится рядом с озером Балыктукель в кедровом лесу. В номерах имеются двухспальная и односпальная кровати, тумбы, вешалки, зеркало, отопление печное, постельное белье предоставляется. Благоустроенный санузел находится в отдельном здании.
Двухместный дом Сиг общей площадью 20 кв.м. находится у опушки леса рядом с домом Пелед. Дом Сиг состоит из общей комнаты с двухспальной кроватью, тумбами, зеркалом, вешалкой, столиком и комнатой санузла с раковиной и туалетом, душ отсутствует. Отопление печное, постельное белье предоставляется. Также имеется небольшая терраса со столиком.
Дом Пелед общей площадью 30 кв.м. является фаворитом гостей - семей с детьми. В доме имеются 4 спальных места, благоустроенный санузел и терраса с видом на озеро Балыктукель. В общей комнате расположены двухспальная кровать 200х200, раскладной диван, обеденный стол, журнальный стол, вешалки, зеркало. В санузле имеетмся туалет и раковина, душ отсутствует. Отопление печное, постельное белье предоставляется. Уединенное расположение дома идеально подходит для тех, кто устал от суеты и многолюдности.
Двухместный дом Фрай общей площадью 12 кв.м. - это уютный маленький дом, находящийся на первой линии озера. В доме двухспальная кровать, тумбы, вешалка, зеркало, небольшая терраса. Отопление печное, постельное белье предоставляется. Благоустроенный общий санузел с туалетом и раковинами находится неподалеку в отдельном здании.
Двухместный домик Чир общей площадью 15 кв.м. находится в отдаленности от основных строений. Внутри расположены двухместная кровать, прихожая, стол, зеркало, на веранде есть обеденный стол и скамейка. Отопление печное, постельное белье предоставляется. Благоустроенный общий санузел находится неподалеку в отдельном здании.
Трехместный номер эконом общей площадью 15 кв.м. расположен на втором этаже корпуса Бельвика (6 номеров на этаже). Корпус находится на первой линии от озера Балыктукель в кедровом лесу. В номере имеются 3 односпальные кровати, вешалка, зеркало, отопление корпуса централизованное, постельное белье предоставляется. Благоустроенный санузел с туалетом и раковиной находится неподалеку в отдельном здании.