отель

Звёздный

Агрыз, ул. К. Маркса, 34
На карте
Все 174 фото
До центра:
601 метр
Расчетный час:
заезд 13.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
ресторан
Гостиница «Звёздный» - это первая современная комфортабельная гостиница европейского уровня, которая находится в деловом и культурном центре города Агрыз. Здесь всегда рады видеть Гостей города, которые посещают Агрыз с деловым визитом или путешествуя по области. Здание гостиницы с изящным экстерьером, модной мебелировкой и стильной внутренней отделкой, сочетает в себе изысканность и удобство, а элементы интерьера выполнены в духе времени, в которое жил великий мореплаватель. Гостиница «Звёздный» в городе Агрыз предлагает своим Посетителям самые разнообразные решения по размещению и обслуживанию. Номерной фонд отеля «Звёздный» представлен номерами первой категории, а также одноместными и двухместными люксами, которые удовлетворят потребности самых взыскательных гостей. В каждом номере — холодильник, удобные ортопедические матрасы, гипоаллергенное постельное белье, телевизор, телефон, ежедневная уборка. На втором и третьем этажах гостиницы имеются места отведенные для курения. Гостиницу «Звёздный» в городе Агрыз очень легко найти. Ведь она расположена вблизи культурных, социальных и промышленных объектов города. Останавливаясь в гостинице «Звёздный», Вы легко и быстро сможете добраться, к примеру, до Агрызского нефтяного завода, посетить физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» или «Ледовый дворец» в городе Агрыз.
Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями и диваном
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 22 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатный трехместный номер с двумя односпальными кроватями и раскладывающимся диваном. Возможно проживание двух или трех человек. Номер с современной мебелью, оснащен ковровым покрытием, кроватями с ортопедическими матрацами, телевизором с плоским экраном (кабельное телевидение), удобным гардеробом, вешалкой для верхней одежды, зеркалом. В номере выделены обеденная зона, оборудованная обеденным столом, микроволновкой, чайником, мультиваркой, мягкими и удобными стульями, набором разнообразной посуды, холодильником. В подарок при заезде, мини-отель предоставляет «набор гостеприимства» и бутилированную воду. Ванная комната оснащена душевой кабиной, современным санузлом, шкафчиком с зеркалом, большим количеством полотенец, сушилкой для белья, встроенным феном, бесплатными гигиеническими принадлежностями (жидкое мыло для рук, гель для душа) Для наших гостей на территории отеля бесплатная парковка. Каждый номер оборудован кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На каждом этаже имеются балконы для курения.

Номер Номер комфорт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 21 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Шикарный однокомнатный номер категории «Комфорт», оснащенный всем необходимым для комфортного проживания. Уютный номер с современным дизайном, где будет удобно разместиться от 1 до 3 чел. Номер с современным интерьером оборудован дорогой мебелью, ковровым покрытием, большой кроватью с ортопедическим матрацом, уютным диваном, телевизором с плоским экраном (кабельное телевидение), удобным гардеробом, вешалкой для верхней одежды, зеркалом. В номере выделены обеденная и рабочая зоны. Обеденная зона оборудована большой барной стойкой, микроволновкой, чайником, мультиваркой, мягкими и удобными стульями, набором разнообразной посуды, холодильником. В подарок при заезде, мини-отель предоставляет «набор гостеприимства» и бутилированную воду. Ванная комната оснащена душевой кабиной, современным санузлом, шкафчиком с зеркалом, большим количеством полотенец, сушилкой для белья, встроенным феном, бесплатными гигиеническими принадлежностями (жидкое мыло для рук, шампунь, гель для душа)

Номер Номер стандарт с 3 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторный четырехместный номер класса «Стандарт» — идеальное решение для комфортабельного размещения сразу трех-четырех постояльцев в центральной гостинице Агрыза – отеле «Звездный»! Номер класса «Стандарт» нашей Агрызской гостиницы обладает всеми преимуществами двухместного номера с разницей лишь в площади номера и наличию трех исключительно удобных кроватей и раскладывающегося дивана. В остальном четырехместный номер нашей центральной гостиницы Агрыза в точности повторяет мягкий интерьерный стиль и располагает теми же удобствами, что и двухместный номер класса «Стандарт». Уютный четырехместный номер так же оснащен еще большим по диагонали телевизором, небольшой, но удобной мини-кухней с микроволновкой, чайником, чаем, кофе и набором разнообразной посудой, мягкими стульями, барной стойкой, и современным санузлом с удобной, закрывающейся душевой кабиной. Чистота, удобство, ответственность и отзывчивость персонала отеля «Звездный» помогут Вам максимально быстро прийти в себя после долгой дороги, а пешая доступность множества рекреационных и развлекательных заведений помогут развеяться или, наоборот, собраться с мыслями в предвкушении новых, важных свершений, ждущих Вас на Вашем пути.

Номер Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 17 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Для ценителей удобства и роскоши наш «Звездный» отель в Агрызе предлагает номера повышенной комфортности! От номеров класса «Стандарт» его прежде всего отличает наличие большой, роскошной двухспальной кровати, чьи размеры и уровень комфорта позволят с особым удобством выспаться, отдохнуть и набраться сил. Помимо традиционного для центральной гостиницы Агрыза стильного, мягкого интерьера и всех современных удобств, большой телевизор, удобная мини-кухня, шкаф, стулья, фен для волос, большое зеркало и удобный санузел с душевой кабиной, номер повышенной комфортности предлагает постояльцам даже больший комфорт – в Вашем распоряжении на время остановки будет рабочая зона для работы с документами или ноутбуком, набор ванной косметики, мягкие махровые халаты, набор полотенец и удобная вешалка для одежды. Спешим Вам напомнить, что помимо внутренних удобств центральной гостиницы Агрыза, мы, находясь в центре города, выгодно расположены недалеко от основных рекреационных заведений и парковых зон, где в ожидании продолжения Вашей поездки Вы сможете привести в порядок свои мысли и насладиться девственной чистотой природы Татарстана.

Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 15 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Наши двухместные номера класса «Стандарт» — оптимальное решение для любого Гостя центральной гостиницы Агрыза – отеля «Звездный». Теплые пастельные тона предрасполагают к спокойному отдыху, а декоративные элементы мягкого цвета натурального дерева придают номеру домашнюю теплоту и уют. Номер оснащен всем необходимым для максимально комфортного проживания двух человек: к Вашим услугам 2 очень удобные односпальные кровати, компактная кухня с микроволновкой, чайником и посудой, большой телевизор, холодильник, стол, стул, мягкий табурет, вместительный шкаф, зеркало и, конечно же, полотенца, горячий душ и санузел. Ежедневная влажная уборка, проводимая в каждом номере Гостиницы Агрыз – отеля «Звездный», позволяет нашим номерам в прямом смысле сиять, завораживая Гостей чистотой, по-настоящему семейным теплом и отзывчивым обслуживанием нашего персонала.

На карте
Агрыз, ул. К. Маркса, 34
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы (10)
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 37.78 кмУдмуртский государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай»
  • Достопримечательности
  • 194 мМузей Тази Гиззата
  • 428 мМузей истории и культурного наследия Агрызского района
  • 3.65 кмМалопургинский краеведческий музей
  • 5.81 кмМузей истории с. Иж-Бобья
  • 21.34 кмКиясовский районный музей Кривоногова Петра Александровича
  • 25.28 кмАрхитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай»
  • 25.56 кмМузей истории с. Сарсак-Омга
  • 37.58 кмМузей-квартира Г. Д. Красильникова
  • 37.61 кмЗавьяловский музей истории и культуры
  • Аэропорты
  • 44.59 кмИжевск
  • 95.68 кмНефтекамск
  • 121.08 кмБегишево
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.24 кмАгрыз
  • 33.34 кмИжевск
  • 48.97 кмСарапул
  • Мы остановились в номерах типа "Звездный" (есть две организации) и нам очень понравилось: всё было чисто и уютно. В номере предоставлялся набор полотенец, шампунь, гель для душа, фен, а также гостевой набор с чаем и шоколадкой. Были также доступны утюг, гладильная доска и сушилка для одежды, а также предметы для ухода за обувью и одеждой. В номере были следующие предметы мебели: рабочий стол, стол для приема пищи, телевизор, удобный матрас и широкая кровать (но есть минус - рейки в конструкции выпадают, что неудобно), прикроватные тумбы и угловой платяной шкаф. В номере также были тостер, мультиварка и микроволновка. Для курящих гостей на втором этаже был большой застекленный балкон. Рядом с отелем находился магазин "5ка" и фаст-фуд "Кебаб", также можно было заказать еду с доставкой из кафе "Мажор". Каждый Новый год на ресепшене устраивалась лотерея - это может быть мелочь, но всё же приятно.

    Анастасия Ненастная

    Период поездки: январь 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    🏨 Идеальный отель для усталого путника! В номере есть всё, что нужно: чайник, кофе, чай, мультиварка, столовые принадлежности, бокалы для вина 🍷, даже халат! Невероятно, что такой уровень отеля найден в глубинке России! Персонал очень доброжелательный, всё чисто и уютно. Рекомендую! Группа осталась довольна 😊. Завтрака нет, но рядом есть магазин "Пятёрочка" 🛒.

    Музейка - семейный туроператор. Лера.

    Период поездки: январь 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Я уже останавливаюсь в этом отеле в четвертый раз и он действительно вызывает восторг! Здесь можно отлично отдохнуть и не беспокоиться о всем, что происходит вокруг. Номера чистые, wi-fi быстрый, на ТВ много разных каналов и все работает как дома. Еще отель порадовал приятным комплиментом (смотрите фото): кондиционер, тапки, халат, чайник, тостер, микроволновая печь, фильтр для воды, штопор для вина и много других удобств! Это просто замечательно!!! Хочется показать владельцам таких же бизнесов, как должно быть, чтобы хотелось вернуться даже в Агрыз))) 😍💯

    дмитрий с.

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    👍 Отличная гостиница! В номерах очень чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного отдыха. На этаже есть отдельная комната для курения. Персонал очень вежливый. Расположение удобное, рядом находятся ж/д вокзал и магазины. Всем рекомендую! 😊

    Александр Л

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Отличное место для ночлег. Номера продуманы до мелочей. Обслуживание очень хорошее. Цены приемлемы.

    Ильнур Ахметзянов

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Чисто, тепло и уютно. Есть стоянка под камерами и шлагбаумом. Рядом кафе

    Дор Комплект

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Мне понравилось, для такого небольшого городка, просто превосходно. 👍

    Anatoliy

    Период поездки: январь 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Отличная гостиница! В номере есть всё. Вплоть до мультиварки. Завтрака нет.

    Сергей Кудрявцев

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Хорошее место. Типло, чисто, уютно. С детьми самое то.

    Надежда Куприна

    Период поездки: декабрь 2022

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Персонал отзывчевый, номера за те деньги что просят за номер отличные.

    Артём Косарев

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Звёздный: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты