Голландия 2

Терскол, поселок, ул. Лесная, 27А
На карте
Все 60 фото
До центра:
182 метра
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 11.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
Дом расположен рядом с экотропой Терскол — идеальная локация для прогулок, тишины и перезагрузки. В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, остановка общественного транспорта. Комфортный формат для семьи или компании друзей до 10 человек. Спальные места: 2 кровати king-size, 2 дивана-кровати (160*190), 2 односпальные кровати. Кухня полностью оборудована необходимой посудой и техникой. Также есть стиральная машина. К услугам гостей высокоскоростной Wi-Fi (100 Мбит) и ТВ.
Номер Коттедж улучшенный
Комнат: 4
Мест: 10
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 30 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комфортный формат для семьи или компании друзей до 10 человек. Спальные места: 2 кровати king-size, 2 дивана-кровати (160*190), 2 односпальные кровати. Премиальный текстиль и мягкие полотенца, полностью оборудованная кухня, высокоскоростной Wi-Fi (100 Мбит) и ТВ, стиральная машина.

На карте
Терскол, поселок, ул. Лесная, 27А
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 182 мМузей «Обороны Приэльбрусья»
  • 29.13 кмАрхитектура Местиа
  • 36.93 кмРайонный краеведческий музей имени О. М. Отарова
  • 55.32 кмАрхитектура Ушгули
  • 64.94 кмИсторико-краеведческий музей им. Х. И. Хутуева с. п. Кенделен
  • 65.36 кмМузей минералов, руд, самоцветов «Удивительное в камне»
  • 65.59 кмДом-музей просветителя и художника И. П. Крымшамхалова
  • 66.08 кмМузей природы Тебердинского государственного природного биосферного заповедника
  • 67.2 кмИнгурская ГЭС
  • 70.39 кмводопад Великан
Аэропорты
  • 95.71 кмНальчик
  • 117.65 кмМинеральные Воды
  • 119.19 кмКутаиси
Ж/Д вокзалы
  • 73.84 кмКисловодск
  • 92.37 кмЕссентуки
  • 92.38 кмНальчик
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Голландия 2»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Голландия 2», необходимо ввести даты поездки и количество человек на этой странице, выбрать подходящий вариант размещения и отправить заявку на бронирование. Далее с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Можно отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель виллы для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
вилла «Голландия 2» находится примерно в 0 метрах от центра
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 11.00.
Нет, парковка не предоставляется.

Объекты рядом

Похожие объекты