Аренда жилья в Сукко в феврале - 1 объявление в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 фотографиями и отзывами
Где остановиться в Сукко: отели, дома и квартиры
Сукко, ул. Центральная, д. 4
до моря 700 метров
от 2500 руб. номер/сутки в феврале
| Тип объекта | Кол-во объектов в выборке | Минимальная цена | Максимальная цена | Средняя цена |
| все жилье | 1 | 3000 руб. | 3000 руб. | 3000 руб. |
| гостевые дома | 1 | 3000 руб. | 3000 руб. | 3000 руб. |
Отдых в Сукко в феврале - это отличный выбор для отпуска на море. В зимние месяцы появляются новые виды развлечений, а достопримечательности не перегружены туристами. Цены на проживание значительно ниже, чем летом. Поэтому отдых получается более дешевым. Чтобы сэкономить ещё больше бронируйте варианты без посредников и комиссий на Travelandia.ru! Снять лучший вариант помогут фото, отзывы и описания объектов. Выгодные цены на аренду жилья в Сукко в феврале 2026 - от 3000 руб. до 3500 руб. 1 объявление от собственников.
| Средняя температура воздуха днем | 3.8 °C |
| Средняя температура воды | 9.6 °C |
| Солнечных дней | 10 |
| Дождливые дни (осадки) | 1 день (29.2 мм) |
Последние отзывы об отдыхе в Сукко в феврале
Вкусные завтраки и отличный сервис
|
Егорнова Елизавета Период поездки: февраль 2023 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Очень понравился отель,все удобства есть , чисто, уютно,отличный бассейн который в вечернее время красиво подсвечивается , удобно что есть большие мангалы, готовь блюда на углях хоть каждый день. Особую благодарность хочу выразить хозяину этого замечательного места отдыха Руслану,открытый , добродушный и позитивный человек. И Елене. Очень рада что побывала там , надеюсь что обязательно приедем ещё.
|
наталья семыкина Период поездки: февраль 2023 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Очень хорошо, все условия для отличного отдыха. В номере все удобства. Отзывчивые хозяева.
|
Олеся Кириченко Период поездки: февраль 2020 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |