Гостевой дом «Вилла Светлана» в Сочи

Сочи, ул. Черноморская, 12/2
На карте
Все 12 фото
До моря:
77 метров, пляж галечный
До центра:
2.23 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный (Wi-Fi)
Питание:
не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные:
не допускаются
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Комфортный отдых в Сочи. Жилой фонд гостевого дома представлен номерами эконом-класса с размещением на 2-3 человека. В номерах есть: мебель, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет. Удобства (душ, туалет) общие на этаже. Для приготовления еды предусмотрена оборудованная летняя кухня. Есть мангал. На территории дома открытая бесплатная парковка. Гостевой дом расположен в 50 метрах от пляжа. До Сочинского дендрария 5 минут ходьбы. Зимний театр находится всего в 200 метрах, а концертный зал «Фестивальный» в 15 минутах ходьбы от дома. До Сочинского морского порта вы сможете дойти пешком за 15 минут, а расстояние до Международного аэропорта Адлера-Сочи составляет 22 км. Принимаем гостей с детьми любого возраста. Стоимость номеров уточнять при бронировании, по телефону.

Аккредитация

Отсутствует информация о действующей классификации

Номер «Эконом» 2-х местный
Комнат: 1
Мест: 2
Площадь: 10 м²
Показать цены
укажите даты заезда и выезда
Все 4 фото
Показать цены
укажите даты заезда и выезда

Вид во двор, на город. Удобства на этаже.

01.05.2020 - 31.05.2020

1200 р. за помещение

01.06.2020 - 30.06.2020

2000 р. за помещение

01.07.2020 - 30.09.2020

2500 р. за помещение

Номер «Эконом» 3-х местный
Комнат: 1
Мест: 3
Площадь: 15 м²
Показать цены
укажите даты заезда и выезда
Все 3 фото
Показать цены
укажите даты заезда и выезда

Вид во двор, на город. Удобства на этаже.

01.05.2020 - 31.05.2020

1500 р. за помещение

01.06.2020 - 30.06.2020

2500 р. за помещение

01.07.2020 - 30.09.2020

3000 р. за помещение

На карте
Сочи, ул. Черноморская, 12/2
Нажмите, чтобы
активировать карту
Бронирование на нашем сайте недоступно
Что вокруг
  • 235 мСочинский государственный цирк
  • 238 мЛетний театр им. Фрунзе
  • 664 мЗимний театр
  • 1.67 кмНовый Театр Сочи
Достопримечательности
  • 115 мМузей «Дача В. В. Барсовой»
  • 1.05 кмМемориальный дом Н. А. Островского
  • 1.06 кмЛитературная часть (выставочный павильон) музея Н. А. Островского
  • 1.12 кмСочинский художественный музей им. Дмитрия Дмитриевича Жилинского
  • 2.28 кмМузей спортивной славы г. Сочи
  • 2.46 кмКреативно-выставочное пространство Magic Park
Аэропорты
  • 22.35 кмАдлер - Сочи
  • 136.82 кмСухум
  • 168.64 кмПашковский
Ж/Д вокзалы
  • 2.72 кмСочи
  • 12.06 кмХоста
  • 14.92 кмВеселое

Море бувально за дверями гостинцы и это очень круто!!! Вокруг много разных развлекалок- бары кафе рестораны клуб. Кровать отличная-за нее отдельное спасибо. Мечтал выспаться и мне это удалось. Так же порадовал Wi-Fi, его скорость и то что ловит абсолютно в любом месте на территории гостевого дома. В общем все хорошо. Я рекомендую это место для отдыха, как в сезон, так и в межсезонье. Никаких особых минусов не заметил, значит все в порядке)))

Николай

Период поездки: апрель 2019

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Всего один туалет и ванная на целых 5 номеров! Не очень удобно, а точнее совсем неудобно! К плюсам можно отнести то, что близко к морю и что из номера открывался очень красивый вид на море. Центральная набережная, цирк и Дендрарий рядом- минут 5 ходьбы. И Wi-Fi был нормальный.

Сергей

Период поездки: май 2019

  • отдых
  • семьи со взрослыми детьми

Плюсы:

Минусы:

Удобства на 5 номеров...

Общее впечатление 8
Цена-качество 9
Wi-Fi 9
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 8
Питание 10
Расположение 10

«Вилла Светлана»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Вилла Светлана», необходимо ввести даты поездки и количество человек на этой странице, выберать подходящий номер и отправить заявку на бронирование. Далее с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Можно отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Вилла Светлана» начинается от 1200 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Вилла Светлана» находится в 77 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Гостям доступны: мангал.

Объекты рядом

Похожие объекты