SunrayHome (СанрэйХоум) на улице Тюльпанов 41Е

Сириус, ул. Тюльпанов, 41Е
На карте
Все 64 фото
До моря:
985 метров
До центра:
2.43 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Квартиры находятся в жилом комплексе, расположенном в новообразованном округе Сириус города Сочи. Комплекс утопает в зелени, во дворе растут пальмы. На территории есть магазин продуктов, салоны красоты, детский клуб, аптека. Выйдя за периметр, гости смогут попасть в уникальный по красоте парк Южные культуры. В 15-20 минутах ходьбы расположен ближайший пляж, а до живописной реки Мзымта - 5 минут. В районе множество разнообразных кафе и магазинов, при этом сам комплекс очень тихий: гипермаркет Магнит, Пятерочка на удалении 150-400 метров. До пляжей в олимпийском парке гости смогут дойти за 30-40 минут по Цветочной и Голубой улицам, до границы с Абхазией около 9 км в одну сторону. Доехать до Кавказских гор на Красной поляне и Розе Хутор можно за 45 минут на авто или на автобусе за 1 час. Остановка находится в 1 км от дома, возле ТЦ "Новый век". Расстояние до аэропорта - 7 км, до ЖД вокзала - 7 км. В апартаментах запрещено курить, в том числе на балконе, предусмотрен штраф. Необходимо соблюдать режим тишины с 22:00 до 9:00. Посещение гостей возможно только по предварительному согласованию. Нельзя выносить из квартиры полотенца и другие предметы, если требуются пляжные полотенца, можно запросить в аренду.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторная и уютная студия с панорамными окнами, из которых гости смогут наслаждаться видами Кавказских гор. Продуманный дизайн и уютная обстановка сделает пребывание гостей комфортным и незабываемым. Квартира находится в жилом комплексе, расположенном в новообразованном округе Сириус города Сочи. Комплекс утопает в зелени, во дворе растут пальмы. На территории есть магазин продуктов, салоны красоты, детский клуб, аптека. Выйдя за периметр, гости смогут попасть в уникальный по красоте парк Южные культуры. В 15-20 минутах ходьбы расположен ближайший пляж, а до живописной реки Мзымта - 5 минут. В районе множество разнообразных кафе и магазинов, при этом сам комплекс очень тихий: гипермаркет Магнит, Пятерочка на удалении 150-400 метров. До пляжей в олимпийском парке гости смогут дойти за 30-40 минут по Цветочной и Голубой улицам, до границы с Абхазией около 9 км в одну сторону. Доехать до Кавказских гор на Красной поляне и Розе Хутор можно за 45 минут на авто или на автобусе за 1 час. Остановка находится в 1 км от дома, возле ТЦ "Новый век". Расстояние до аэропорта - 7 км, до ЖД вокзала - 7 км. В апартаментах запрещено курить, в том числе на балконе, предусмотрен штраф. Необходимо соблюдать режим тишины с 22:00 до 9:00. Посещение гостей возможно только по предварительному согласованию. Нельзя выносить из квартиры полотенца и другие предметы, если требуются пляжные полотенца, можно запросить в аренду.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс с 2 двуспальными кроватями
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 21 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В новой, чистой, просторной двухкомнатной квартире с двумя спальнями и двумя санузлами, большим балконом, гости смогут наслаждаться видами на море и Олимпийский парк. Из панорамного окна на кухне открывается рассвет, на балконе можно наблюдать за поющими фонтанами и красиво подсвеченным стадионом Фишт. В квартире все продумано до мелочей и есть все необходимое для комфортного отдыха. Квартира находится в жилом комплексе, расположенном в новообразованном округе Сириус города Сочи. Комплекс утопает в зелени, во дворе растут пальмы. На территории есть магазин продуктов, салоны красоты, детский клуб, аптека. Выйдя за периметр, гости смогут попасть в уникальный по красоте парк Южные культуры. В 15-20 минутах ходьбы расположен ближайший пляж, а до живописной реки Мзымта - 5 минут. В районе множество разнообразных кафе и магазинов, при этом сам комплекс очень тихий: гипермаркет Магнит, Пятерочка на удалении 150-400 метров. До пляжей в олимпийском парке гости смогут дойти за 30-40 минут по Цветочной и Голубой улицам, до границы с Абхазией около 9 км в одну сторону. Доехать до Кавказских гор на Красной поляне и Розе Хутор можно за 45 минут на авто или на автобусе за 1 час. Остановка находится в 1 км от дома, возле ТЦ "Новый век". Расстояние до аэропорта - 7 км, до ЖД вокзала - 7 км. В апартаментах запрещено курить, в том числе на балконе, предусмотрен штраф. Необходимо соблюдать режим тишины с 22:00 до 9:00. Посещение гостей возможно только по предварительному согласованию. Нельзя выносить из квартиры полотенца и другие предметы, если требуются пляжные полотенца, можно запросить в аренду.

На карте
Сириус, ул. Тюльпанов, 41Е
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 23.11 кмСочинский государственный цирк
  • 23.39 кмЛетний театр им. Фрунзе
  • Достопримечательности
  • 1.06 кмМузей морских путешествий имени Федора Конюхова
  • 1.2 кмГосударственный музей-заповедник «Фанагория» – филиал в г. Сочи
  • 1.59 кмМузей истории Адлерского района
  • 2.83 кмСочинский музей ретро-автомобилей
  • 5.03 кмМузей истории Адлерского района
  • 12.04 кмХостинский музей истории
  • 14.94 кмБелые скалы
  • 23.27 кмМузей «Дача В. В. Барсовой»
  • Аэропорты
  • 3.78 кмАдлер - Сочи
  • 189.12 кмПашковский
  • 201.38 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 3.07 кмОлимпийский Парк
  • 4.04 кмАдлер
  • 8.82 кмВеселое
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    SunrayHome (СанрэйХоум) на улице Тюльпанов 41Е: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты