Видовой Щелкино

Щелкино, ул. Набережная, 72
На карте
Все 40 фото
До моря:
64 метра
До центра:
593 метра
Расчетный час:
заезд 12.00 выезд 10.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе, мангал
Глэмпинг «Видовой» расположен в городе Щёлкино Республики Крым на берегу Азовского моря. Эко-домики расположены на 1-ой береговой линии. В непосредственной близости от глэмпинга находится государственный природный заповедник Казантипский. В пешей доступности песчаный пляж, заведения общественного питания и продуктовые магазины. Расстояние до аэропорта «Симферополь» - 150,8 км, до железнодорожного вокзала «Керчь» - 48,4 км. Эко-домик с летней верандой. В домике спальня: двуспальная кровать, тумбочка, шкаф. Гостиная: полутороспальный диван или двухъярусная кровать, кабельное TV, холодильник, кондиционер, электрический чайник, набор посуды, стол, стулья. Санузел: душевая кабинка, умывальник, туалет, набор полотенец. К услугам гостей: Wi-Fi, площадки для барбекю, семейные номера, а также доступно проживания с домашними животными, по предварительному согласованию.

Аккредитация

Объект прошёл классификацию
Реестровая запись: С912025003971

Номер 2-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 2
Мест: 2
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Эко-домик с летней верандой. В домике спальня: двуспальная кровать, тумбочка, шкаф. Гостиная: полутороспальный диван или двухъярусная кровать, кабельное TV, холодильник, кондиционер, электрический чайник, набор посуды, стол, стулья. Санузел: душевая кабинка, умывальник, туалет, набор полотенец.

На карте
Щелкино, ул. Набережная, 72
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 22.8 кмЭтнографический музей имени Ю. А. Клименко
  • 51.46 кмМузей истории Эльтигенского десанта
  • 51.62 кмКерченский музей древностей
  • 51.62 кмГончарная мастерская
  • 51.62 кмМузейный дворик
  • 51.63 кмЗолотая кладовая
  • 51.71 кмВосточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник
  • 51.77 кмТехнологическая модель склепа Деметры
  • 51.8 кмКартинная галерея имени Н. Я. Бута
  • 52.86 кмКрепость Керчь
Аэропорты
  • 45.73 кмКерчь
  • 128.56 кмВитязево
  • 150.62 кмСимферополь
Ж/Д вокзалы
  • 48.4 кмКерчь
  • 56.62 кмФеодосия
  • 129.57 кмАнапа
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Видовой Щелкино»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Видовой Щелкино», необходимо ввести даты поездки и количество человек на этой странице, выбрать подходящий вариант размещения и отправить заявку на бронирование. Далее с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Можно отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель автокемпинга для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Видовой Щелкино» находится в 64 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 12.00, отъезд — до 10.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты