Чистая, уютная квартира в центре.
В каждой квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: спальные места, кухонная плита с духовой печью, холодильник, стиральная машина, ванная.
В пешей доступности супермаркеты, остановки общественного транспорта, аптеки.
Проживание от 25 лет. Запрещено проживание с животными, курение, проведение вечеринок.
20.84 кмИсторико-краеведческий музей Северо-Байкальского района им. Н. К. Киселевой
Аэропорты
261.84 кмУсть-Кут
389.37 кмБодайбо
443.71 кмМухино/Байкал
Ж/Д вокзалы
407 мСеверобайкальск
256.75 кмЛена
340.03 кмКоршуниха
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.
«на проспекте Ленинградский 5»: часто задаваемые вопросы
Чтобы забронировать проживание в апартаментах «на проспекте Ленинградский 5», необходимо ввести даты поездки и количество человек на этой странице, выберать подходящий номер и отправить заявку на бронирование. Далее с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Можно отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель апартаментов для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«на проспекте Ленинградский 5» находится в 1.01 км от Байкала.
Регистрация гостей начинается с 13.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.
Апартаменты на проспекте Ленинградский 5 расположение на карте
Апартаменты на проспекте Ленинградский 5 - написать письмо
Апартаменты на проспекте Ленинградский 5 - Оформление брони