Паруса на проспекте Королёва

Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, 7
На карте
Все 99 фото
До центра:
8.15 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Для детей:
детский городок (площадка)
Апартаменты расположены в Санкт-Петербурге на проспекте Королева. Квартиры полностью оснащены всем необходимым для временного проживания гостей. Квартиры-студии находятся в современном жилом комплексе "Зенит". Жилой комплекс включает в себя жилую часть, торгово-офисный центр, гараж и домовую церковь. При комплексе освящена часовня св. Мирония, епископа Критского. Проспект Королёва - проспект в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ближайшие станции метро: Комендантский проспект и Пионерская. Вокруг дома очень развитая инфраструктура, магазины, торговые центры, большой удельный парк. Также в районе много клиник, куда приезжают и привозят родственников на лечение гости со всей России: Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова, Детский неврологический центр "Прогноз", Центр неврологической диагностики и др.
Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 30 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 25 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира-студия (30 кв.м) полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В небольшой прихожей зеркальная дверь и вешалки для одежды. Комната просторная, разделена на две зоны. В зоне отдыха большая двуспальная кровать и новый комфортный диван, который раскладывается в полноценное спальное место для двоих человек. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно. Зона кухни оборудована современной техникой: электрическая плита, микроволновка, холодильник и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденная зона со барной стойкой и стульями, для комфортного завтрака всей семьей. Санузел в квартире совмещенный, включает душевую кабину и стиральную машину. Квартира готова к приёму четверых гостей максимально, включая детей любого возраста. Из комнаты есть выход на просторную, теплую, с прекрасным видом застекленную лоджию, оборудованную системой хранения одежды.

Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 32 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 17 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира-студия (32 кв.м) полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В небольшой прихожей вешалки для одежды и комод. Комната просторная, разделена на две зоны. В зоне отдыха большая двуспальная кровать и комфортное кресло, которое раскладывается в полноценное спальное место для одного человека. Есть вместительный шкаф купе с зеркальными створками. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно. Зона кухни оборудована современной техникой: электрическая плита, микроволновка, холодильник и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденная зона со барной стойкой и стульями, для комфортного завтрака всей семьей. Санузел в квартире совмещенный, включает душевую кабину и стиральную машину. Квартира готова к приёму троих гостей максимально, включая детей любого возраста. Из комнаты есть выход на просторную, с прекрасным видом застекленную лоджию

Номер 1-комнатные апартаменты студия Королева 7
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 30 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 21 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в апартаменты Паруса на проспекте королева 7 Наша светлая, просторная квартира-студия находится на 12 этаже современного жилого комплекса "Зенит". Год постройки: 2007-2011.Жилой комплекс включает в себя жилую часть (704 квартиры), торгово-офисный центр, гараж и домовую церковь При комплексе освящена часовня св. Мирония, епископа Критского. Квартира-студия 30 м2 полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В небольшой прихожей вешалки для одежды и шкаф купе. Комната просторная, разделена на две зоны. В зоне отдыха большая двуспальная кровать и комфортный диван , который раскладывается в полноценное спальное место для двух человек. Есть вместительный комод. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно. Зона кухни оборудована современной техникой: электрическая плита, микроволновка, холодильник и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденная зона со барной стойкой и стульями, для комфортного завтрака всей семьей. Таким образом наша квартира готова к приёму четверых гостей максимально, включая детей любого возраста. Из комнаты есть выход на просторную, с прекрасным видом застекленную лоджию. Санузел в квартире совмещенный, включает душевую кабину и стиральную машину. В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными. Время заезда после 14:00, Время выезда до 12:00 Будем рады принять вас и вашу семью.

На карте
Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, 7
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.36 кмТеатр «За Черной речкой»
  • 3.82 кмЦентральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
  • 3.93 кмВторая сцена Большого драматического театра (Каменноостровский театр)
  • Достопримечательности
  • 2.82 кмМузейный комплекс при Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова»
  • 2.88 кмРеставрационно-хранительский центр «Старая Деревня»
  • 2.95 кмМузей истории денежного обращения «Конрос»
  • 3 кмМузей истории Военно-морской академии им. адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова
  • 3.65 кмМузей художественного стекла
  • 3.73 кмДетский музейный центр исторического воспитания
  • 3.77 кмВыставочные залы Конюшенного корпуса Центрального парка культуры и отдыха им. С. М. Кирова
  • Аэропорты
  • 16.9 кмРжевка
  • 23.59 кмПулково
  • 177.5 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 9.35 кмМосковский вокзал
  • 10.18 кмВитебский вокзал
  • 11.22 кмБалтийский вокзал
  • Метро
  • 1.01 кмПионерская
  • 1.51 кмУдельная
  • 1.82 кмКомендантский проспект
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Паруса на проспекте Королёва: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты