2step (2степ) на улице Захарьевская

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 9
На карте
Все 75 фото
До центра:
2.24 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Досуг и спорт:
организация экскурсий
Услуги:
трансфер
Для детей:
детский городок (площадка)
Гостевой дом «2step на улице Захарьевская» удобно расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 2,4 км от музея Анны Ахматовой и 2,7 км от Летнего сада. Расстояние до центра города составляет 2.8 км, до ЖД-вокзала 2.6 км, до международного аэропорта Пулково 24 км. К услугам гостей 5 комнат различной категории: эконом, стандарт и семейный. В распоряжении гостей общая ванная комната с феном. Предоставляется постельное белье. До Храма Спаса на Крови — 2,9 км. В 3 км находится музей Фаберже, а в 3,3 км — Государственный Русский музей. Расстояние до Дворцовой площади составляет 3,6 км. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Номер Комната эконом с 1 двуспальной кроватью (без окна, удобства на этаже)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 10 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлый красивый эконом номер без окна для двоих в центральном районе Санкт-Петербурга. В номере имеется комфортная двуспальная кровать, открытый гардероб для хранения одежды и небольшой журнальный столик для работы или расположения других ваших вещей. Отличное месторасположение гостевого дома идеально подходит для туристов, людей в командировке и студентов. Всего за 7 минут вы легким шагом дойдете до станции метро "Чернышевская" - красная линия. 7 минут спокойным шагом от метро "Чернышевская" - красная линия. Соотношение цены и качества дает о себе знать в комфорте самого необходимого. Хорошие кровати для здорового сна после долгих прогулок или рабочего дня, возможность приготовления еды и обязательная чистота в общественных зонах - на кухне, в туалете и в душевой. Все наши номера делят между собой ванную и кухню. 2Степ Гостевой Дом на Захарьевской находится на одной из самых первых улиц города. Сегодняшняя улица Захарьевская была основана в 1709 - всего 6 лет после основания города. Мы знаем как для Вас важен стабильный интернет и предлагаем нашим друзьям в поездке высокоскоростной интернет для бесплатного пользования. Работайте, отдыхайте и находите только нужное. Мы с вами на связи. 3 причины выбрать лучшее: + У нас просто = Бесконтактное заселение с подробными инструкциями в гостевые дома расположенных вблизи всех Ваших желании. + У нас уютно = Атмосфера, как дома. Возможность приготовить завтрак, обед и ужин. Да, просто чай или кофе. Жизнь - кайф. + У нас комфортно = Глубокий сон. В это нужно вдуматься. Мы это сделали. Для Вас, вашей семьи и для близких друзей. Для отдыха и для работы. Мы желаем с Вами познакомиться. Как каждый хороший хозяин мы желаем знакомому гостю добра и теплоты. Каждый день мы открываем двери для новых друзей желая радости, отличного отдыха и ярких воспоминании. Мы в сфере гостеприимства. С заботой о Вас и вашем отдыхе мы предоставляем доступную альтернативу между хостелем и отелем. Приезжайте к нам в 2СТЕП Гостевые Дома!

Номер Комната семейная (удобства на этаже)
Комнат: 1
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 23 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлый семейный номер для весёлых компании в центральном районе Санкт-Петербурга. В номере имеется двуспальная кровать, солидная двухъярусная кровать и удобный раскладной диван-кровать. Общая вместительность этого красивого семейного номера - 6 полноценных спальных мест. Отличное и просторное рабочее место дает возможность работать на удаленке. Вид из окон во внутренний двор гарантирует тишину и спокойствие. Отличное месторасположение гостевого дома идеально подходит для туристов, людей в командировке и студентов. Всего за 7 минут вы легким шагом дойдете до станции метро "Чернышевская" - красная линия. 7 минут спокойным шагом от метро "Чернышевская" - красная линия. Соотношение цены и качества дает о себе знать в комфорте самого необходимого. Хорошие кровати для здорового сна после долгих прогулок или рабочего дня, возможность приготовления еды и обязательная чистота в общественных зонах - на кухне, в туалете и в душевой. Все наши номера делят между собой ванную и кухню. 2Степ Гостевой Дом на Захарьевской находится на одной из самых первых улиц города. Сегодняшняя улица Захарьевская была основана в 1709 - всего 6 лет после основания города. Мы знаем как для Вас важен стабильный интернет и предлагаем нашим друзьям в поездке высокоскоростной интернет для бесплатного пользования. Работайте, отдыхайте и находите только нужное. Мы с вами на связи. 3 причины выбрать лучшее: + У нас просто = Бесконтактное заселение с подробными инструкциями в гостевые дома расположенных вблизи всех Ваших желании. + У нас уютно = Атмосфера, как дома. Возможность приготовить завтрак, обед и ужин. Да, просто чай или кофе. Жизнь - кайф. + У нас комфортно = Глубокий сон. В это нужно вдуматься. Мы это сделали. Для Вас, вашей семьи и для близких друзей. Для отдыха и для работы. Мы желаем с Вами познакомиться. Как каждый хороший хозяин мы желаем знакомому гостю добра и теплоты. Каждый день мы открываем двери для новых друзей желая радости, отличного отдыха и ярких воспоминании. Мы в сфере гостеприимства. С заботой о Вас и вашем отдыхе мы предоставляем доступную альтернативу между хостелем и отелем. Приезжайте к нам в 2СТЕП Гостевые Дома!

Номер Комната стандарт с 1 двуспальной кроватью (удобства на этаже)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 14 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлый красивый двухместный номер в центральном районе Санкт-Петербурга. В номере имеется двуспальная кровать. Также есть небольшое рабочее место и открытый гардероб для хранения одежды. Окна выходят на тихую улицу всего 300 метров от Литейного моста. Литейный мост один из разводных мостов Петербурга который разводиться в летний период. Отличное месторасположение гостевого дома идеально подходит для туристов, людей в командировке и студентов. Всего за 7 минут вы легким шагом дойдете до станции метро "Чернышевская" - красная линия. 7 минут спокойным шагом от метро "Чернышевская" - красная линия. Соотношение цены и качества дает о себе знать в комфорте самого необходимого. Хорошие кровати для здорового сна после долгих прогулок или рабочего дня, возможность приготовления еды и обязательная чистота в общественных зонах - на кухне, в туалете и в душевой. Все наши номера делят между собой ванную и кухню. 2Степ Гостевой Дом на Захарьевской находится на одной из самых первых улиц города. Сегодняшняя улица Захарьевская была основана в 1709 - всего 6 лет после основания города. Мы знаем как для Вас важен стабильный интернет и предлагаем нашим друзьям в поездке высокоскоростной интернет для бесплатного пользования. Работайте, отдыхайте и находите только нужное. Мы с вами на связи. 3 причины выбрать лучшее: + У нас просто = Бесконтактное заселение с подробными инструкциями в гостевые дома расположенных вблизи всех Ваших желании. + У нас уютно = Атмосфера, как дома. Возможность приготовить завтрак, обед и ужин. Да, просто чай или кофе. Жизнь - кайф. + У нас комфортно = Глубокий сон. В это нужно вдуматься. Мы это сделали. Для Вас, вашей семьи и для близких друзей. Для отдыха и для работы. Мы желаем с Вами познакомиться. Как каждый хороший хозяин мы желаем знакомому гостю добра и теплоты. Каждый день мы открываем двери для новых друзей желая радости, отличного отдыха и ярких воспоминании. Мы в сфере гостеприимства. С заботой о Вас и вашем отдыхе мы предоставляем доступную альтернативу между хостелем и отелем. Приезжайте к нам в 2СТЕП Гостевые Дома!

Номер Комната стандарт с 1 двуспальной кроватью (удобства на этаже)
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 13 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Красивый номер в светлых тонах в центральном районе Санкт Петербурга. 300 метров до набережной Невы, 15 минут пешком до Невского проспекта. В номере имеется двуспальная кровать, кресло-кровать, комод и открытый гардероб для хранения одежды и журнальный столик для работы и прочего. Окна выходят на тихую улицу всего 300 метров от Литейного моста. Литейный мост один из разводных мостов Петербурга который разводиться в летний период. Отличное месторасположение гостевого дома идеально подходит для туристов, людей в командировке и студентов. Всего за 7 минут вы легким шагом дойдете до станции метро "Чернышевская" - красная линия. 7 минут спокойным шагом от метро "Чернышевская" - красная линия. Соотношение цены и качества дает о себе знать в комфорте самого необходимого. Хорошие кровати для здорового сна после долгих прогулок или рабочего дня, возможность приготовления еды и обязательная чистота в общественных зонах - на кухне, в туалете и в душевой. Все наши номера делят между собой ванную и кухню. 2Степ Гостевой Дом на Захарьевской находится на одной из самых первых улиц города. Сегодняшняя улица Захарьевская была основана в 1709 - всего 6 лет после основания города. Мы знаем как для Вас важен стабильный интернет и предлагаем нашим друзьям в поездке высокоскоростной интернет для бесплатного пользования. Работайте, отдыхайте и находите только нужное. Мы с вами на связи. 3 причины выбрать лучшее: + У нас просто = Бесконтактное заселение с подробными инструкциями в гостевые дома расположенных вблизи всех Ваших желании. + У нас уютно = Атмосфера, как дома. Возможность приготовить завтрак, обед и ужин. Да, просто чай или кофе. Жизнь - кайф. + У нас комфортно = Глубокий сон. В это нужно вдуматься. Мы это сделали. Для Вас, вашей семьи и для близких друзей. Для отдыха и для работы. Мы желаем с Вами познакомиться. Как каждый хороший хозяин мы желаем знакомому гостю добра и теплоты. Каждый день мы открываем двери для новых друзей желая радости, отличного отдыха и ярких воспоминании. Мы в сфере гостеприимства. С заботой о Вас и вашем отдыхе мы предоставляем доступную альтернативу между хостелем и отелем. Приезжайте к нам в 2СТЕП Гостевые Дома!

Номер 3-местный 1-комнатный номер комфорт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 20 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 4 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлый красиво оформленный номер для троих в хорошей компании или небольшой семьи в центральном районе Санкт-Петербурга. В номере имеется двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать. Также есть небольшое рабочее место и открытый гардероб для хранения одежды. Окна выходят на тихую улицу всего 300 метров от Литейного моста. Литейный мост один из разводных мостов Петербурга который разводиться в летний период. Отличное месторасположение гостевого дома идеально подходит для туристов, людей в командировке и студентов. Всего за 7 минут вы легким шагом дойдете до станции метро "Чернышевская" - красная линия. 7 минут спокойным шагом от метро "Чернышевская" - красная линия. Соотношение цены и качества дает о себе знать в комфорте самого необходимого. Хорошие кровати для здорового сна после долгих прогулок или рабочего дня, возможность приготовления еды и обязательная чистота в общественных зонах - на кухне, в туалете и в душевой. Все наши номера делят между собой ванную и кухню. 2Степ Гостевой Дом на Захарьевской находится на одной из самых первых улиц города. Сегодняшняя улица Захарьевская была основана в 1709 - всего 6 лет после основания города. Мы знаем как для Вас важен стабильный интернет и предлагаем нашим друзьям в поездке высокоскоростной интернет для бесплатного пользования. Работайте, отдыхайте и находите только нужное. Мы с вами на связи. 3 причины выбрать лучшее: + У нас просто = Бесконтактное заселение с подробными инструкциями в гостевые дома расположенных вблизи всех Ваших желании. + У нас уютно = Атмосфера, как дома. Возможность приготовить завтрак, обед и ужин. Да, просто чай или кофе. Жизнь - кайф. + У нас комфортно = Глубокий сон. В это нужно вдуматься. Мы это сделали. Для Вас, вашей семьи и для близких друзей. Для отдыха и для работы. Мы желаем с Вами познакомиться. Как каждый хороший хозяин мы желаем знакомому гостю добра и теплоты. Каждый день мы открываем двери для новых друзей желая радости, отличного отдыха и ярких воспоминании. Мы в сфере гостеприимства. С заботой о Вас и вашем отдыхе мы предоставляем доступную альтернативу между хостелем и отелем. Приезжайте к нам в 2СТЕП Гостевые Дома!

На карте
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 9
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы (4)
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 884 мУчебный театр «На Моховой» г. Санкт-Петербурга
  • Достопримечательности
  • 415 мГалерея «До»
  • 468 мМузей истории войск ордена Ленина Ленинградского военного округа
  • 575 мМузей «Полторы комнаты» Иосифа Бродского
  • 595 мГалерея Kasugai
  • 715 мАрт-галерея «Либерти»
  • 725 мГосударственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда
  • 807 мМузей прикладного искусства Художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица
  • 811 мСанкт-Петербургский музей хлеба
  • 905 мЛетний дворец Петра I
  • Аэропорты
  • 13.62 кмРжевка
  • 17.2 кмПулково
  • 169.7 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.7 кмМосковский вокзал
  • 3.04 кмВитебский вокзал
  • 4.14 кмБалтийский вокзал
  • Метро
  • 543 мЧернышевская
  • 910 мПлощадь Ленина
  • 1.81 кмМаяковская
  • Жила две недели, всё было 👌. Изначально вечерами приходила, принимала душ и спала. Всё устраивало меня, было тихо и спокойно. Никогда не было очереди в душе, а постель была чистой. Этот местный район на тихой улице, которая меня очень устраивала. Хозяин был внимателен, я ему благодарна! 🙏

    Валентина С.

    Период поездки: июль 2022

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Я остался доволен всем. Приехали поздно, в 22 часа, и хозяйка дружелюбно объяснила и рассказала всё. Только душевая кабинка требует реконструкции. Удобно то, что квартира находится в центре, и всё необходимое находится в шаговой доступности. До метро всего 10 минут. Квартира чистая и ухоженная.

    Мария С.

    Период поездки: сентябрь 2021

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Есть всё, что нужно. Любой вопрос сразу же решают, расположение замечательное. Супер.

    ersh231220

    Период поездки: август 2021

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Отличное место, все чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Обязательно приеду ещё.

    Алексей О

    Период поездки: октябрь 2020

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    2step (2степ) на улице Захарьевская: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты