HomeSanny (ХоумСэнни) на шоссе Северное 20

Раменское, ш. Северное, 20
На карте
Все 77 фото
До центра:
1.5 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
нет
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Уютная однокомнатная квартира с балконом на 4 этаже 21-го этажного дома с великолепным видом на окрестности по ул. Северное шоссе 20 приглашает в гости. В доме два лифта (1 грузовой и 1 пассажирский), у подъезда имеется пандус. Удобное место расположения для гостей, командировочных, спортсменов и жителей нашего города. ДС "Борисоглебский", ледовый Дворец, бассейн «Сатурн», в пешей доступности, до станции «Фабричная» 15-20 минут спокойным шагом, до станции метро «Выхино» г.Москва 40 минут на электричке. В 5 минутах ходьбы шикарный парк отдыха, где в летнее время можно отдохнуть, прокатиться на аттракционах, поесть шашлыка, покататься на лодочках на красивом озере. Рядом с домом находятся магазин "Пятерочка", "ВкусВилл", аптеки, пиццерия, «Вкусно и Точка», Детские зоны, банкомат «Сбербанка». Во дворе бесплатная парковка, множество детских площадок, тренажеры, футбольное и волейбольное площадки. Квартира готова разместить гостей в количестве 4-х человек. Для этого имеется 2-спальная кровать 160*200см с удобным толстым матрасом и раскладным диваном 130*200см, бесплатный WiFi и кабельное телевидение. А так же для вашего удобства имеются вещи первой необходимости: чистое постельное белье, полотенца; средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, т\бумага); посуда, электрический чайник, холодильник, электрическая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, телевизор с плоским экраном, фен, утюг, аптечка. Бесконтактное заселение. Заезд с 14.00 в любое время, выезд в 12.00. Залог 2000 рублей (возвращается при отъезде). Предоставление отчетных документов (по запросу). В квартире курить не разрешается.
Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 52 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная 2 комнатная квартира на 1 этаже в г. Раменское. В квартире есть все, что вам может пригодиться для проживания и не беспокоиться о вещах первой необходимости: - Чистое постельное белье, полотенца - Средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, т\бумага) - Посуда - Фен, утюг Рядом с домом находится магазин "Пятерочка", "Вкусил", аптеки, пиццерия, Макдональдс, где можно приобрести продукты и вкусно покушать, банкомат Сбербанка.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 38 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Солнечная однокомнатная квартира с балконом на 12 этаже 21-го этажного дома с шикарным видом в ЖК г.Раменское по ул.Северное шоссе 20 приглашает в гости. В доме два лифта (1 грузовой и 1 пассажирский), у подъезда имеется пандус. Удобное место расположения для гостей, командировочных, спортсменов и жителей нашего города. ДС "Борисоглебский", ледовый Дворец, бассейн «Сатурн», в пешей доступности, до станции «Фабричная» 15-20 минут спокойным шагом, до станции метро «Выхино» г.Москва 40 минут на электричке. В 5 минутах ходьбы шикарный парк отдыха, где в летнее время можно отдохнуть, прокатиться на аттракционах, поесть шашлыка, покататься на лодочках на красивом озере. Рядом с домом находятся магазин "Пятерочка", "ВкусВилл", аптеки, пиццерия, «Вкусно и Точка», Детские зоны, банкомат «Сбербанка». Во дворе бесплатная парковка, множество детских площадок, тренажеры, футбольное и волейбольное площадки. Квартира готова разместить гостей в количестве 3-х человек. Для этого имеется 2-спальный раскладной диван с удобным топпером и раскладное кресло со спальным местом на взрослого человека. В квартире есть душевая кабина, бесплатный WiFi и кабельное телевидение. А так же для вашего удобства имеются вещи первой необходимости: чистое постельное белье, полотенца; средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, т\бумага); посуда, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, плита; фен, утюг, гладильная доска, аптечка. Бесконтактное заселение. Заезд с 14.00 в любое время, выезд в 12.00. Залог 2000 рублей (возвращается при отъезде). Предоставление отчетных документов (по запросу). В квартире курить не разрешается.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт Раменское Северное шоссе 20
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 13 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторная однокомнатная квартира с балконом на 4 этаже 21-го этажного дома в современном ЖК г.Раменское по ул.Северное шоссе 20 приглашает в гости. Удобное место расположения для гостей, спортсменов и жителей нашего города. ДС "Борисоглебский" в 5 минутах ходьбы, до станции «Фабричная» 15-20 минут спокойным шагом, до станции метро «Выхино» г.Москва 40 минут на электричке. В 5 минутах ходьбы шикарный парк отдыха, где можно отдохнуть, прокатиться на аттракционах, поесть шашлыка, покататься на лодочках на красивом озере. Рядом с домом находится магазин "Пятерочка", "ВкусВилл", аптеки, пиццерия, «Вкусно и Точка», где можно приобрести продукты и вкусно покушать, банкомат «Сбербанка». Квартира готова разместить гостей в количестве 2-х человек. Для этого имеется 2-спальная кровать с удобным толстым матрасом. В квартире есть бесплатный WiFi и кабельное телевидение. А так же для вашего удобства имеются вещи первой необходимости: чистое постельное белье, полотенца; средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, т\бумага); посуда, электрический чайник, холодильник, плита; фен, утюг, аптечка. В квартире курить не разрешается. Залог 2000 рублей (возвращается при отъезде).

На карте
Раменское, ш. Северное, 20
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.27 кмРаменский городской парк культуры и отдыха
  • 4.51 кмДраматический театр «Стрела»
  • 9.4 кмЭкспериментальный музыкально-драматический театр
  • 14.9 кмПарк «Липовая аллея»
  • 15.11 кмПарк культуры и отдыха «Летний парк»
  • Достопримечательности
  • 942 мРаменский историко-художественный музей
  • 6.15 кмЖуковский городской музей
  • 6.86 кмДемонстрационный центр ЦАГИ
  • 14.62 кмМузей истории и культуры п. Малаховка
  • 15.05 кмМузей промысла при Гжельском фарфоровом заводе
  • Аэропорты
  • 6.48 кмМеждународный аэропорт Жуковский
  • 10.6 кмБыково
  • 27.36 кмДомодедово
  • Ж/Д вокзалы
  • 39.96 кмПавелецкий вокзал
  • 40.1 кмКурский вокзал
  • 41.34 кмКазанский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    HomeSanny (ХоумСэнни) на шоссе Северное 20: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты