Дом Мангутай

Мангутай, ул. Байкальская, д. 5
На карте
Все 26 фото
До центра:
635 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Досуг и спорт:
бассейн
Комфортабельный дом находится на берегу озера Байкал в поселке Мангутай. До аэропорта Иркутска 124 км, до железнодорожной станции 1,6 км. Дом сдаётся целиком, вместимость до 11 человек. В доме есть все необходимое для отдыха семьей или компанией. Санузел, удобная кухня со всей посудой, имеется зал-студия с большим столом, помимо основных мест, есть возможность расположится на дополнительных спальных местах. Непосредственная близость к озеру Байкал и большая придомовая территория с зоной барбекю и баней. Пикниковая зона, первая береговая линия, бассейн и экологически чистая территория будут приятным дополнением к отдыху на Байкале.
Номер 4-комнатный коттедж улучшенный
Комнат: 4
Мест: 11
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Дом целиком. 4-комнатный коттедж улучшенный с 5 односпальными и 3 двуспальными кроватями. Есть собственная кухня и совмещенный санузел.

На карте
Мангутай, ул. Байкальская, д. 5
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 74.56 кмИркутский городской театр народной драмы
Достопримечательности
  • 15.13 кмМинералогический музей-усадьба «Самоцветы Байкала»
  • 67.92 кмАрхитектурно-этнографический музей «Тальцы»
  • 68.78 кмГородской музей Г. И. Шелехова
  • 69.21 кмВыставочный зал музея Г. И. Шелехова
  • 70.17 кмБайкальский музей Иркутского научного центра
  • 75.54 кмВыставочный зал «Элемент»
  • 77.04 кмМузей истории ИРНИТУ
  • 77.06 кмМузей боевой славы ИрГТУ
  • 77.06 кмГосударственный минералогический музей им. А. В. Сидорова
Аэропорты
  • 81.01 кмИркутск
  • 245.1 кмМухино/Байкал
Ж/Д вокзалы
  • 79.27 кмИркутск-Пассажирский
  • 84 кмИркутск-Сортировочный
  • 104.33 кмАнгарск
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

«Дом Мангутай»: часто задаваемые вопросы

Чтобы забронировать «Дом Мангутай», необходимо ввести даты поездки и количество человек на этой странице, выбрать подходящий вариант размещения и отправить заявку на бронирование. Далее с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Можно отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель виллы для уточнения деталей проживания.
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
вилла «Дом Мангутай» находится примерно в 0 метрах от центра
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Да, гостям предоставляется парковка.

Объекты рядом

Похожие объекты