Ярославна

Львы, д.1Б
На карте
Все 125 фото
До центра:
119 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
ресторан, конференц-зал, парикмахерская
Досуг и спорт:
организация экскурсий, SPA-центр, финская сауна, русская баня, бассейн, настольный теннис
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
Загородный отель "ТК Ярославна" расположен в живописном месте на берегу озера Неро, всего в 4 километрах от жемчужины Золотого кольца – города Ростова Великого (Ярославская область), и является это уникальным местом для романтического, семейного, активного и корпоративного отдыха в коттеджах на выходные, или в течении отпуска, в любое время года. С территории отеля открываются замечательнейшие виды на Спасо-Яковлевский монастырь Ростова Великого и озеро Неро, что позволяет вдоволь насладиться неповторимостью и красотой окружающей русской природы. Лето в коттеджах загородного отеля "ТК Ярославна" - мягкое и теплое благодаря близкому нахождению к воде, подходит для семейного отдыха с детьми, отдыха на выходные, и проведения отпуска. Отдых в коттеджах зимой в загородном отеле "ТК Ярославна" - душевный, зима – морозная и снежная, а у камина в деревянном коттедже отдых на выходные становится просто незабываемым и сказочным! Осень в загородном отеле "ТК Ярославна" золотая и яркая, наполнена разными красками. Загородный отель "ТК Ярославна" - это место для людей, мечтающих приобщиться к русской культуре и насладиться красотой природных пейзажей Ростова великого, отдохнуть на выходные недорого, или провести отпуск с семьей. Деревянные коттеджи ручной рубки из сосны и кедра, выполненные в стиле традиционной русской деревни, благоприятно влияют на отдых и оптимально подходят для романтического, семейного и корпоративного отдыха. Необыкновенная красота природного ландшафта загородного отеля "ТК Ярославна" настроит на тихий, умиротворенный отдых, а также принесет Вам массу позитивных впечатлений, которые надолго запомнятся Вам, Вашей компании и семье!
Номер Номер в коттедже Дом охотника
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 59 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж "Дом охотника" загородного отеля «ТК Ярославна» внешне напоминает небольшую хижину для отдыха и ночлега охотников - деревянный коттедж сруб (ручная рубка), с верандой (гульбищем) и крышей, покрытой камышом по старинной русской технологии, известной еще нашим прадедам. Коттедж "Дом охотника" базы отдыха разделен на четыре блока-номера с отдельным входом, каждый из которых двухуровневый и двухместный, идеально может подойти для отдыха парой, а также для отдыха с ребенком, в номере есть возможность размещения детской кроватки, а также дополнительного места для взрослого. Также номера в коттеджах «Дом Охотника» подходят и для отдыха компанией от 4-х человек – коттедж имеет общую веранду с мебелью, Вы сможете отдохнуть вместе, а в то же время быть независимыми друг от друга. В номере коттеджа «Дом Охотника» на первом уровне (этаже) располагается: прихожая и небольшая гостиная с кухонной зоной. Также в номере санузел (душевая кабина, туалет), есть телевизор, телефон, холодильник. На втором этаже коттеджа располагается спальня с 2 полутораспальными кроватями и гардероб. В коттедже имеется фен, комплект полотенец, постельное белье - льняное. Рядом с коттеджем возможно приготовить шашлыки, арендовав мангал.

Номер Коттедж Семейный
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 70 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж "Семейный" с виду напоминает небольшой терем с просторными крытыми верандами для летнего отдыха на природе и балконами с которых открывается отличный живописный вид на панораму комплекса. Двухэтажные дома построены из деревянных срубов (ручная рубка), крытые дранкой (по традиционной русской технологии), украшенные резными наличниками. Проживая в таком доме, вы несомненно окунетесь в атмосферу покоя и наслаждения. Дом разделен на два блока (номера), каждый из которых рассчитан на шестерых человек, и имеет отдельный вход и веранду. На первом этаже: прихожая, душевая комната, туалет, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, кухонная зона, выход на веранду. Второй этаж коттеджа "Семейный" предназначен для сна и отдыха: три спальни (одна с двуспальной кроватью и две с полутороспальными кроватями). В одной из спален - выход на балкон. В каждой комнате телевизор и телефон. На этаже имеется туалет. Номер оборудован холодильником, феном, телефонами. Постельное белье - льняное. В коттедже "Семейный" возможно организовать до двух дополнительных мест, так что он вполне подойдет для семейного отдыха или отдыха небольшой компанией.

Номер Коттедж VIP
Комнат: 3
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 100 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

«VIP-Дом» – это 2-этажный, отдельно стоящий деревянный коттедж ручной рубки с 3 спальнями и камином, с большой верандой, резными наличниками и балконами, откуда открываюется сказочные виды на просторы легендарного озера Неро и старинный город Ростов Великий – жемчужину «Золотого кольца» России! Кто не мечтал после баньки отдохнуть всей семьей или дружной компанией, сидя в мягком кресле, насладиться добрым теплом камина и слушать, как потрескивают дрова? Вы ощутите неповторимое чувство романтики в сказочной русской деревне загородного отеля "ТК Ярославна"! В коттедже «VIP-Дом» имеется собственная сауна и просторная гостиная с мягкой мебелью (двуспальный диван, два кресла) и кухонной зоной (СВЧ, чайник, холодильник, посуда, стол и стулья). На первом этаже коттеджа: одна спальная комната, кухонная зона, санузел, душевая кабина (с феном), гостиная, оборудованная телевизором и телефоном, сауна, выход на веранду (как из самой гостиной, так и из сауны). На втором этаже коттеджа: две спальни с двуспальными кроватями и выходом на балкон, санузел (душевая кабина, туалет). Каждая спальня, гостиная коттеджа оборудована телевизорами, телефонами. Постельное белье, халаты для сауны и комплекты полотенец - льняное. Хотя коттедж можно снять на шесть человек, имеется возможность организовать до трех дополнительных мест.

Номер Коттедж Кедр VIP
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 100 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж "VIP-Кедр" - двухэтажный с просторной верандой и уютной беседкой перед входом. На первом этаже коттеджа: прихожая, туалет, душевая кабина, собственная сауна, большая гостиная с камином, мягкой мебелью, кухней (СВЧ, холодильник, электрочайник, посуда), уютная комната отдыха с мягкой мебелью. На втором этаже коттеджа: две спальни с двуспальными кроватями, санузел (душевая кабина, туалет). С балконов Вашему взору откроется великолепный вид на озеро Неро. Коттедж оборудован телевизорами, телефонами, феном. В спальных комнатах - постельное льняное белье. Коттедж рассчитан на шесть человек, возможно размещение трех дополнительных гостей.

Номер Коттедж Купеческий
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 160 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Коттедж "Купеческий" - это элитное предложение отдыха на природе! Приходит время, и где-то в глубине каждого из нас раздается очень тихий голос, который заставляет нас возвращаться к тому, что свойственно человеку: к свежему воздуху, чистой природе, вдали от современной цивилизации, туда, где отдыхает душа и тело. Загородный отель «ТК Ярославна» предлагает Вам провести незабываемые выходные и приглашает Вас на отдых в Коттедже «Купеческий», который наполнит всех гостей зарядом бодрости! Коттедж рассчитан на 12 человек на основных местах и предусматривает возможность установки до 10 дополнительных мест.

На карте
Львы, д.1Б
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы (7)
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 6.7 кмГородской сад Ростова
  • Достопримечательности
  • 3.94 кмЦерковь Иоанна Богослова на реке Ишне
  • 4.44 кмАрхитектурно-художественный ансамбль бывшего Спасо-Яковлевского монастыря
  • 5.46 кмМузей ростовского купечества
  • 6.12 кмКонюшенный двор
  • 6.22 кмГосударственный музей-заповедник «Ростовский кремль»
  • 6.5 кмМузейный детский центр г. Ростов
  • 7.55 кмДом Шлякова
  • 16.91 кмДом крестьянина Елкина
  • 32.6 кмИльинский краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 67.48 кмТуношна
  • 99.65 кмИваново
  • 109.35 кмРыбинск
  • Ж/Д вокзалы
  • 7.02 кмРостов-Ярославский
  • 59.87 кмЯрославль-Московский
  • 61.15 кмЯрославль-Главный
  • Отличное место для спокойного отдыха с семьей, красивая территория, уютные домики, очень вкусная еда, отзывчивый персонал, завтраки 👍, обед и ужин можно попробовать в ресторане 🍽️ начиная от борща 🍲 заканчивая жареным камамбером 🧀, всё очень вкусно, пальчики оближешь 😋. Часто ездим, всей семьей очень любим это место. Спасибо! 🙏

    Мария Алимова

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Я поставлю 5 звезд с некоторыми оговорками. 4 звезды - это слишком мало, а 5 - слишком много. 1) На рецепции было очень приятное обслуживание. Сотрудники разговаривали грамотно и улыбались. 2) Домики были не совсем новые, но все было чисто. Конечно, электрические проводки оставляли желать лучшего, но это не было критичным. Матрасы не слишком комфортные, чувствовались пружины. И конечно, присутствовал шум от дороги. 3) Территория была большой и ухоженной. 4) Завтраки были вкусные и домашние. Цена была доступной. Я бы поставил им твердую 4,5. P.S. На территории сейчас строится Spa-центр, что еще добавит привлекательности месту. Мы были в начале апреля, когда природа еще не очень ожила.

    Евгений Блюднов

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    🏨 Хороший отель, в стоимость 🏡 коттеджа входит 🍳 завтрак. Качественный коттедж с тремя 🛏️ спальнями и двумя 🚽 санузлами. В коттедже есть 🧖‍♀️ сауна. Отдельно заказали 🧖‍♂️ баню 5000₽ на два часа, один час в подарок, понравилась. Просторный ресторан, с хорошей 🍽️ кухней, средний чек - 1000₽ на человека.

    Анатолий Радюшкин

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Мы отдыхали в выходные! Проживали в просторном и комфортном кедровом доме VIP-3! Этот дом отличается своей превосходной площадью и уютной атмосферой. Все нам очень понравилось - персонал был доброжелательным и отзывчивым, помогали оперативно решать любые вопросы. Цена за такое качество жилья полностью соответствует его стоимости.

    Антон Ельцов

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    💖💯 Просто замечательное место! Здесь встретили нас очень мило и радушно на рецепции - не только прекрасные девушки, но и мужчина, который показал и рассказал нам все. Они даже дали нам удочку, чтобы пойти рыбачить, и предложили поиграть в гольф, и показали нам музей. Все условия для отличного отдыха здесь есть! Номера совершенно чистые, уютные и теплые. Мы отдохнули здесь на все 5+! 😍✨

    Валентина Бойкова

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Все идеально, персонал самый улыбчивый и добрый 😊. Есть несколько недостатков: 1. На втором этаже дома очень задушно 😔. 2. В зоне для мангала нет света и простой урны 😕. 3. В доме не хватает глубокой посуды для салата 😟.

    Дмитрий Рязанов

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Отличный отдых, комфортные номера, очень хорошая кухня в ресторане. Рекомендую!

    Paul Xman

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Ярославна: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты