Этно-глэмпинг Место под Солнцем

Куртамыш, д.Узково, о.Горькое
На карте
Все 65 фото
До центра:
18.97 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, SPA-центр, финская сауна, русская баня, волейбол
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка), аниматор
Этно-глэмпинг находится на озере Горькое-Узково в Куртамышском районе Курганской области. Песчаный пляж протяженностью 1 километр, пологий вход в воду и небольшая глубина делают отдых у озера идеальным для семей с детьми. В распоряжении гостей большие, крепкие юрты и имеют 5 слоев утепления, ветроводонепроницаемую мембрану и защитный чехол. Кухонное пространство со всем необходимым для приготовления пищи и ее хранения. Санузлы с душевыми кабинами, индивидуальными косметическими наборами. Артезианская скважина с чистейшей водой. Стильная и уютная обстановка. Ортопедические матрасы и белое постельное белье, наборы полотенец, тапочки и халаты. Панорамное остекление и огромный прозрачный купол, через который можно наблюдать ночное звездное небо, лёжа в постели. У каждой юрты просторная терраса, очаг, мангальная зона с казаном. К услугам гостей лежаки, баня с чаном, мангал, принадлежности для барбекю.
Номер Юрта Ива с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная и комфортная юрта площадью 40кв.м. Включает в себя изолированный санузел с душевой кабиной, зону спальни и зону кухни-гостиной. Теплые полы, конвекторы для каждой зоны и электрический камин в гостиной обеспечивают тепло. Зона спальни оснащена двухместной кроватью с ортопедическим матрасом, гардеробная; прикроватная тумба для важных мелочей; панорамное окно в пол. Зона гостиной включает в себя кухню, оснащённую всем необходимым для приготовления и хранения пищи: мини-холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник и кофемашина. Посуда, начиная от кастрюль и сковородок заканчивая бокалами для вина и виски; музыкальная система; двухместный диван-книжка; раскладывающийся стол и четыре удобных кресла; панорамное окно с видом на потрясающие закаты. Комплекты полотенец, тапочки и халаты, индивидуальные косметические принадлежности-гель для душа, шампунь, мыло, фен, Wi-Fi. Прозрачный купол диаметром 2 метра, через который можно наблюдать за звёздами, лёжа в тёплой постели. Собственная просторная терраса. Мангал, афганский казан. Место для костра.

Номер Юрта Олива с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная и комфортная юрта площадью 40кв.м. Включает в себя изолированный санузел с душевой кабиной, зону спальни и зону кухни-гостиной. Теплые полы, конвекторы для каждой зоны и электрический камин в гостиной обеспечивают тепло. Зона спальни оснащена двухместной кроватью с ортопедическим матрасом; гардеробная; прикроватная тумба для важных мелочей. Панорамное окно в пол. Зона гостиной включает в себя кухню, оснащённую всем необходимым для приготовления и хранения пищи: мини-холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник и кофемашина. Посуда, начиная от кастрюль и сковородок заканчивая бокалами для вина и виски; музыкальная система; двухместный диван-книжка; раскладывающийся стол и четыре удобных кресла; два панорамных окна. Комплекты полотенец, тапочки и халаты, индивидуальные косметические принадлежности-гель для душа, шампунь, мыло, Wi-Fi. Прозрачный купол диаметром 2 метра, через который можно наблюдать за звёздами, лёжа в тёплой постели. Собственная просторная терраса. Мангал, афганский казан. Место для костра.

На карте
Куртамыш, д.Узково, о.Горькое
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 18.74 кмКуртамышский краеведческий музей им. Н. Д. Томина
  • 43.26 кмАльменевский районный историко-краеведческий музей
  • 48.06 кмЦелинный краеведческий музей
  • 62.73 кмМишкинский историко-краеведческий музей имени Александра Павловича Сычева
  • 75.46 кмСектор музейной и краеведческой деятельности г. Шумихи
  • Аэропорты
  • 107.78 кмКурган
  • 181.03 кмЧелябинск-Баландино
  • 182.55 кмКостанай
  • Ж/Д вокзалы
  • 74.81 кмШумиха
  • 100.65 кмКурган
  • 148.29 кмШадринск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Этно-глэмпинг Место под Солнцем: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом