отель

Шереметев Парк Отель

Иваново, ул. Наумова, 1
На карте
Все 152 фото
До центра:
1.74 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан, конференц-зал
Досуг и спорт:
SPA-центр, финская сауна, русская баня, турецкая сауна, бассейн
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка), аниматор
Шереметев Парк Отель для отдыха всей семьи в центре города Иваново. Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Иваново занимает 10 минут. Парк-отель находится всего в 5 минутах ходьбы от самого крупного городского торгового центра Иваново «Серебряный город». Гостям «Шереметев Парк Отеля» предлагают размещение в номерах, оформленных в классическом стиле и оборудованных кондиционером. В номерах есть балкон, удобный диван, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Из некоторых номеров с собственной гидромассажной ванной открывается живописный вид. В ресторане «Шереметев Парк Отеля» или на террасе подают свежеприготовленный континентальный завтрак. Гости могут пользоваться залами для проведения совещаний, конференций и банкетов. «Шереметев Парк Отель» является постоянным партнером Мэрии, Правительства Ивановской области при встрече и обслуживании высокопоставленных персон. А также, любимым местом отдыха звезд шоу-бизнеса. К услугам гостей также собственный живописный парк, wellness-центр, ресторан европейской кухни, охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi.
Номер Номер люкс семейный
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 72 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 10 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер Люкс (Семейный) Двухкомнатный номер, состоящий из отдельной детской и второй комнаты совмещающей спальню и просторную гостевую зону с панорамными окнами и балконом. Планировка, размер (60 кв.м.) и оснащение номера допускает размещение до 4 человек на отдельных спальных местах. Спальня: кровать 180×220. В гостевой зоне: большой диван с удобными креслами, журнальный столик, чайный набор, капсульная кофемашина, LCD-телевизор позволят Вам приятно провести время вместе семьей или принять гостей почти в домашней атмосфере. В детской комнате, максимально изолированной от спальни и гостевой зоны, для Ваших детей есть игрушки, детские книжки, а для детей постарше – восокоскоростной WiFi. Утро, начатое с индивидуального посещения бассейна всей семьей, послужит прекрасным началом дня и доставит много хороших эмоций как детям, так и родителям. Завтрак при желании так же может быть накрыт в Wellness-центре. Кроме того, детская кроватка, кардиотренажер, утюг и гладильная доска могут быть предоставлены в номер бесплатно, по предварительному запросу. Если Вашим детям меньшее 10 лет они проживают басплатно на дополнительных спальных местах. Идеальный вариант для размещения во время деловой поездки или романтического отдыха, VIP-персон. Допустимо размещение до 2 человек на отдельных спальных местах. В гостиной – большой диван с креслами, журнальный столик, рабочее место, телефон, ЖК-телевизор, чайный набор, кофемашина, платный мини-бар. Спальня: кровать 180×220. В номере так же имеется кардиотренажер, по запросу предоставляется приставка Apple-TV. Номер Люкс Бизнес Роскошный двухкомнатный номер категории Люкс, состоящий из спальни и просторной гостиной комнаты, с панорамными окнами и большим балконом с видом на парк. Общая площадь 72 кв.м. Идеальный вариант для размещения во время деловой поездки или романтического отдыха, VIP-персон. Допустимо размещение до 2 человек на отдельных спальных местах. В гостиной – большой диван с креслами, журнальный столик, рабочее место, телефон, ЖК-телевизор, чайный набор, кофемашина, платный мини-бар. Спальня: кровать 180×220. В номере так же имеется кардиотренажер, по запросу предоставляется приставка Apple-TV. Ванная комната: душевая кабина с гидромассажем, телефон, фен, косметические принадлежности, халат, тапочки. Оснащение номера Гостиная/спальня: диван с креслами, журнальный столик, рабочий стол, телефон, LCD-телевизор, мини-бар с холодильником, кровать 180×220, чайный набор, кофемашина, сейф. Детская/спальня: раскладной диван/кровать 180×220, LCD-телевизор, стол, игрушки, детская библиотека Ванная комната: душевая кабина с гидромассажем, биде, телефон, фен, расширенный комплект туалетных принадлежностей, халат, тапочки. Услуги в номере: - Wi-Fi, - room-service с 8.00 до 24.00, - кардиотренажер (по запросу), - питьевая вода, - натуральный кофе, - чай, - сахар.

Номер Номер полулюкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 45 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Гостиничный номер категории Полулюкс – это просторный номер с совмещенной гостиной и спальней, общей площадью от 42 кв.м. до 46 кв.м, с широким балконом и живописном видом на набережную реки. Возможно размещение до 3 человек на отдельных кроватях. Дети до 10 лет проживают бесплатно на дополнительных спальных местах. По запросу бесплатно в номер могут быть предоставлены: детская кровать, кардиотренажер, кофемашина, гладильная доска и утюг. Идеальный вариант для пребывания с повышенным комфортом во время деловой поездки и при размещении семьей с детьми, Высокий уровень звукоизоляции, пожарной и охранной безопасности, индивидуальная система кондиционирования, регулируемое отопление и частое озонирование воздуха позволяют почувствовать себя, как дома и отдохнуть после изнурительной поездки. Оснащение номера В гостиной/спальне: диван-кровать, журнальный столик, рабочий стол, чайно-кофейный набор, телефон, LCD-телевизор, мини-бар с холодильником, кровать 180×220. Ванная комната: душевая кабина, фен, телефон, расширенный комплект туалетных принадлежностей, махровый халат, тапочки. Услуги в номере БЕСПЛАТНО: - Wi-Fi, - room-service с 8.00 до 24.00, - кардиотренажер (по запросу), - питьевая вода, - чайно-кофейный набор

Номер Номер люкс президентский
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 85 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Изюминка «Шереметев Парк Отеля» - единственный в городе «Президентский Люкс». Роскошный и эффектный номер для истинных ценителей комфорта класса Люкс.. На 82 кв.м. расположены просторная гостиная с кожаной мебелью, обеденным столом и камином, спальня с шикарной кроватью (210*210), ванная комната с джакузи. Кардиотренажер приставка Apple-TV предоставляются в номер по запросу С просторного балкона открывается вид на исключительный по ландшафтному дизайну парк, на основную улицу города и живописные берега реки. Идеальный вариант для размещения VIP-персон, во время деловой поездки, романтического отдыха или королевской свадебной ночи. Оснащение номера Гостиная: кожаная мягкая мебель, журнальный столик, камин, телефон, LCD-телевизор, мини-бар с холодильником, чайный набор, кофемашина, сейф. Спальня: кровать 210×210, LCD-телевизор; Ванная комната: джакузи, душевая кабина с гидромассажем, биде, телефон, фен, расширенный комплект туалетных принадлежностей, халат, тапочки. Услуги в номере: - Wi-Fi, - room-service с 8.00 до 24.00, - кардиотренажер - питьевая вода, - натуральный кофе, - чай, - сахар.

Номер Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Гостиничный номер категории Стандарт – это просторный номер с совмещенной гостиной и спальней, жилой площадью 35 кв.м. Возможно размещение до 3 человек на отдельных кроватях. Дети до 10 лет проживают бесплатно на дополнительных спальных местах. По запросу бесплатно в номер могут быть предоставлены: детская кровать, кардиотренажер, кофемашина, гладильная доска и утюг. Оптимальный вариант как для деловой поездки, уединенного отдыха вдвоем, так и при размещении семьей с детьми. Высокий уровень звукоизоляции, пожарной и охранной безопасности, индивидуальная система кондиционирования, регулируемое отопление и частое озонирование воздуха обеспечат дополнительный комфорт за разумные деньги. Оснащение номера В гостиной/спальне: диван-кровать, журнальный столик, рабочий стол, чайно-кофейный набор, телефон, LCD-телевизор, мини-бар с холодильником, кровать 180×220. Ванная комната: душевая кабина, фен, телефон, расширенный комплект туалетных принадлежностей, махровый халат, тапочки. Услуги в номере БЕСПЛАТНО: - Wi-Fi, - сейф, - room-service с 8.00 до 24.00, - кардиотренажер (по запросу), - питьевая вода, - чайно-кофейный набор

Номер Номер люкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 1 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Гостиничный номер категории Люкс – это двухкомнатный номер с раздельной гостиной и спальней, общей площадью 72,6 кв.м. Номер имеет широкий балкон с летней мебелью для отдыха и панорамные окна с видом на парковую зону и набережную. В номере ковровое покрытие. Дети до 6 лет проживают бесплатно на дополнительных спальных местах. По запросу бесплатно в номер могут быть предоставлены: детская кровать, кардиотренажер, гладильная доска и утюг.

На карте
Иваново, ул. Наумова, 1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы (9)
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.09 кмИвановский областной драматический театр
  • 1.1 кмИвановский областной театр кукол
  • 1.12 кмИвановский музыкальный театр
  • 1.15 кмИвановский государственный цирк
  • Достопримечательности
  • 267 мМузей сыра 37
  • 599 мДом-музей семьи Бубновых
  • 903 мИвановский государственный историко-краеведческий музей имени Д.Г. Бурылина
  • 903 мМузейно-выставочный центр г. Иваново
  • 917 мМузей первого Совета
  • 1.21 кмМузей промышленности и искусства г. Иваново
  • Аэропорты
  • 7.75 кмИваново
  • 79.84 кмТуношна
  • 88.76 кмКострома
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.81 кмИваново
  • 73.12 кмКовров
  • 84.17 кмКострома
  • Очень красивое и роскошное место, 🌟 есть свой большой парк, идеальное место для фотосессий или свадебных церемоний! 📸 Находится в центре города, что удобно для всех посетителей. 🏢 Еда всегда свежая и разнообразная, мы часто бываем здесь и есть чем себя побаловать. 😋 Персонал вежливый и дружелюбный, это один из немногих отелей, где можно организовать презентацию или конференцию. В общем, рекомендую! 👍

    Юлия Задорова

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Мы были приятно удивлены 😊, отель в этом небольшом городке очень уютный. Здесь есть все необходимое, просторные номера и хороший ресторанчик внизу.

    Ольга Евдокимова

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    👍 Вежливый персонал, бармен в ресторане ждал нас пока мы не приедем, хотя его рабочий день был окончен. В номере было аккуратно и чисто, не сказать чтобы 'вау', но и без негатива. В этом месте провели одни из самых лучших часов в своей жизни! 😊

    Ирина Дулинская

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Мы провели семинар с фуршетом в этом отеле. Организация была на высоком уровне. 😊 И сама зала, и техническое оборудование позволили нам успешно провести мероприятие в соответствии с планом. 👍

    Дмитрий Перминов

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Все на высшем уровне,сервис достойный 5 звезд,кухня особенно понравилась.обслуживание европейское.

    Галина

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Огромные номера, чисто уютно, шикарный завтра приносят прям в номер

    'Забота о друге'

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Очень вкусные бизнес-ланчи. Официанты топ.

    Евгений С.

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Отель Фантастический В Нём Идеально Всё!

    Елена Жучина

    Период поездки: март 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    "Отличная кухня и подача блюд! "

    Максим И.

    Период поездки: апрель 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Шереметев Парк Отель: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты