Гости на улице 25 лет Октября

Иркутск, ул. 25 лет Октября, 20
На карте
Все 180 фото
До центра:
2.07 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
парикмахерская
Досуг и спорт:
организация экскурсий, тренажерный зал
Для детей:
детский городок (площадка)
Милые и комфортные Студии - Ассоль и Лиса. В пешей доступности основные достопримечательности города, прекраснейший парк, где можно гулять, наслаждаясь свежим воздухом и природой, самое популярное место для иркутян и гостей города - 130-й квартал, торговые центры и магазины, кафе и рестораны на любой вкус. Удобное место для туристов-путешественников, специалистов, деловых людей. Месторасположение дома позволяет быстро добраться в любую точку города. Очень уютная, новая квартира, хороший евроремонт, идеально чистая. Удобная и красивая мебель, современная техника, обстановка и комплектация продумана до мелочей. Размещение 1-2 чел. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: быстрый Wi-Fi, кабельное ТВ, плита, микроволновка, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты белоснежного постельного белья, полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены, другие необходимые мелочи. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Охраняемая парковка; бесплатная парковка во дворе; подземный паркинг. Одна бесплатная уборка от 7 суток проживания со сменой белья и полотенец.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 46 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 44 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Милая и комфортная Студия - АССОЛЬ. Устраивайтесь с комфортом, почувствуйте себя как дома. В пешей доступности: основные достопримечательности города, прекраснейший парк, где можно гулять, наслаждаясь свежим воздухом и природой, самое популярное место для иркутян и гостей города - 130-й квартал, торговые центры и магазины, кафе и рестораны на любой вкус. Удобное место для туристов-путешественников, специалистов, деловых людей. Месторасположение дома позволяет быстро добраться в любую точку города. Очень уютная, новая квартира, хороший евроремонт, идеально чистая. Удобная и красивая мебель, современная техника, обстановка и комплектация продумана до мелочей. Размещение 1-2 чел. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: быстрый Wi-Fi, кабельное ТВ, плита, микроволновка, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты белоснежного постельного белья, полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены, другие необходимые мелочи. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Охраняемая парковка; бесплатная парковка во дворе; подземный паркинг. Одна бесплатная уборка от 7 суток проживания со сменой белья и полотенец.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 46 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 52 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Милая и комфортная Студия - ЛИСА. Устраивайтесь с комфортом, почувствуйте себя как дома. В пешей доступности: основные достопримечательности города, прекраснейший парк, где можно гулять, наслаждаясь свежим воздухом и природой, самое популярное место для иркутян и гостей города - 130-й квартал, торговые центры и магазины, кафе и рестораны на любой вкус. Удобное место для туристов-путешественников, специалистов, деловых людей. Месторасположение дома позволяет быстро добраться в любую точку города. Очень уютная, новая квартира, хороший евроремонт, идеально чистая. Удобная и красивая мебель, современная техника, обстановка и комплектация продумана до мелочей. Размещение 1-2 чел. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: быстрый Wi-Fi, кабельное ТВ, плита, микроволновка, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты белоснежного постельного белья, полотенца, одноразовые тапочки и средства гигиены, другие необходимые мелочи. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Охраняемая парковка; бесплатная парковка во дворе; подземный паркинг. Одна бесплатная уборка от 7 суток проживания со сменой белья и полотенец.

На карте
Иркутск, ул. 25 лет Октября, 20
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 486 мИркутский областной театр кукол «Аистёнок»
  • 527 мИркутский музыкальный театр им. Н. М. Загурского
  • 1.11 кмИркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова
  • 1.31 кмИркутский академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова
  • Достопримечательности
  • 471 мАрт-галерея «Диас»
  • 643 мИркутский планетарий и музей «Ноосфера»
  • 662 мМузейный комплекс «Окно в Азию»
  • 875 мМузей истории Иркутского государственного педагогического университета
  • 1.32 кмДом ремесел и фольклора г. Иркутск
  • 1.36 кмИркутский музей пожарно-технического центра
  • Аэропорты
  • 6.24 кмИркутск
  • 221.57 кмМухино/Байкал
  • 486.4 кмБратск
  • Ж/Д вокзалы
  • 3.08 кмИркутск-Пассажирский
  • 9.26 кмИркутск-Сортировочный
  • 41.65 кмАнгарск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Гости на улице 25 лет Октября: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты