Комната в квартирном доме со всеми удобствами и отдельным входом, рассчитанная на 4 спальных места и расположенная в 100 метрах от морского побережья.
У нас есть все для комфортного проживания.
Рядом палисадник.
Более подробную информацию можно уточнить по телефону, а также забронировать.
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.
«Комната ул. Званба, 2»: часто задаваемые вопросы
Чтобы забронировать «Комната ул. Званба, 2», необходимо ввести даты поездки и количество человек на этой странице, выбрать подходящий вариант размещения и отправить заявку на бронирование. Далее с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Можно отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель квартиры для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Комната ул. Званба, 2» начинается от 2000 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Комната ул. Званба, 2» находится в 110 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.