Black Pearl (Блэк Пиэрл)

Елизово, СНТ Росинка, Солнечная 220
На карте
Все 72 фото
До центра:
13.2 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, русская баня, бассейн
Для детей:
детский городок (площадка)
Гостевой дом «Black Pearl» находится в пятнадцати минутах езды от города Петропавловск-Камчатский. СНТ Росинка. На территории имеется ВСЁ для комфортного проживания, как для взрослых, так и для детей: - Двухэтажный коттедж из бруса - 170 жилых м2, 1 этаж - большая, полностью оборудованная кухня совмещенная с гостиной, душ, санузел, камин, виниловый проигрыватель и шикарная акустика; 2 этаж - 3 раздельные комнаты, санузел; ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ИНТЕРЬЕР; - Баня 50 м2 из бруса - печь на дровах, отличная парная, санузел, душевая, банные принадлежности, двуспальный диван, камин, телевизор, хороший звук; Предоставляются полотенца, простыни. ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ БАНЕЙ НЕ ОГРАНИЧЕНО. - Банный чан с функцией джакузи и подогревом воды; - Зона барбекю (стол, мангал, шампуры, решетка, тандыр, костровище); - Большая детская игровая зона с батутом для взрослых и детей; - Стоянка для автомобилей; ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ. В дополнение для приятного времяпрепровождения: - книги о Камчатке; - виниловые пластинки; - шахматы; - настольные игры; - кальян; - телевидение НТВ+; - бесплатный WI-FI. Возможно предоставление услуги по организации питания проживающим (за дополнительную плату, стоимость обговаривается индивидуально) В доме и бане 8 комфортных спальных мест, но возможно дополнительное размещение, в менее комфортных условиях (до 12 человек). Мы очень рады гостям нашего прекрасного полуострова и готовы предоставить: - полный перечень туристических услуг* (джип-туры, сплавы, рыбалки, охота); - любую помощь в организации вашего отдыха (опыт работы в туризме 12 лет); - услуги трансфера; - договоры и любые отчетные документы *Номер в федеральном реестре туроператров: РТО 023820 Заезд в 14, выезд в 12, по возможности идем на встречу. Ведется наружное видеонаблюдение (отключается по запросу). В период с 01.07.2023 по 01.10.2023 стоимость проживания: 60 000 руб за одни сутки 54 000 руб. при бронировании от 3 суток 48 000 руб. при бронировании от 5 суток при бронировании от 8 суток стоимость обговаривается индивидуально.
Номер Коттедж премиум
Комнат: 4
Мест: 8
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 25 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Гостевой дом «Black Pearl» находится в пятнадцати минутах езды от города Петропавловск-Камчатский. СНТ Росинка. На территории имеется ВСЁ для комфортного проживания, как для взрослых, так и для детей: - Двухэтажный коттедж из бруса - 170 жилых м2, 1 этаж - большая, полностью оборудованная кухня совмещенная с гостиной, душ, санузел, камин, виниловый проигрыватель и шикарная акустика; 2 этаж - 3 раздельные комнаты, санузел; ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ИНТЕРЬЕР; - Баня 50 м2 из бруса - печь на дровах, отличная парная, санузел, душевая, банные принадлежности, двуспальный диван, камин, телевизор, хороший звук; Предоставляются полотенца, простыни. ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ БАНЕЙ НЕ ОГРАНИЧЕНО. - Банный чан с функцией джакузи и подогревом воды; - Зона барбекю (стол, мангал, шампуры, решетка, тандыр, костровище); - Большая детская игровая зона с батутом для взрослых и детей; - Стоянка для автомобилей;

На карте
Елизово, СНТ Росинка, Солнечная 220
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 12.85 кмКамчатский театр кукол
  • 13.53 кмКамчатский театр драмы и комедии
  • Достопримечательности
  • 7.93 кмМузей современного вулканизма
  • 12.32 кмКультурно-просветительский комплекс «Музей вулканов на Камчатке «Вулканариум»
  • 13.06 кмЕлизовский районный краеведческий музей
  • 13.31 кмМузей Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии «Мир морских глубин»
  • 13.66 кмКамчатский краевой художественный музей
  • 14.69 кмКамчатский краевой объединенный музей
  • 14.83 кмМузей Боевой Славы при Петропавловск-Камчатском городском совете ветеранов войны и труда
  • 15.05 кмЭкспозиционный зал «Курильский десант. История подвига»
  • Аэропорты
  • 8.13 кмЕлизово
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Black Pearl (Блэк Пиэрл): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты