Runway Apartments (Ранвей Апартментс) на улице Южнодомодедовская

Домодедово, ул. Южнодомодедовская, 17
На карте
Все 136 фото
До центра:
25.25 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Студия "Runway Apartments" Всего в 12 км от международного аэропорта Домодедово расположена комфортабельная квартира, предлагаемая посуточно. Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и предпочитает добираться до аэропорта без пробок по трассе М4 или ЦКАД. Заселение возможно в любое удобное для вас время. Если вы приехали в командировку, мы предоставляем отчетные документы. После каждого выезда проводится тщательная уборка и дезинфекция, чтобы обеспечить чистоту и безопасность вашего проживания. В данной квартире запрещено размещение с животными, проведение шумных вечеринок и курение!
Номер Апартаменты студия Домодедово, Южнодомодедовская улица, 17
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 50 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Современная студия "Runway Apartments" в многоэтажном жилом доме в 12 км от аэропорта Домодедово. Работаем с организациями. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Удобная транспортная доступность: В 12 км от международного аэропорта Домодедово. В 30 км от Москвы по скоростной трассе М4 Дон. Удобный заезд-выезд без затора с трассы М4, отдалённость от трассы- 600 метров. Жд ст Взлетная 6 мин транспортом. ✅ Для вас: - удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона ; - доп место - кресло-кровать; - свежее постельное белье и полотенца. - WI-Fi и бытовая техника (телевизор, стиральная машина, утюг, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник,фен); - посуда и кухонные принадлежности; - есть чай и сахар. Самостоятельное заселение и выезд в удобное для вас время по предварительной договорённости. Гарантируем чистоту и порядок. Уборка проводится после каждого выезда гостей. Квартира находится в новом ЖК. Такое расположение позволяет наслаждаться тишиной и удобствами (точки быстрого питания, супермаркеты, заправки, маршрутки в аэропорт, Москву) Во дворе дома расположена детская и спортивная площадка. Южный район г.Домодедово, с развитой инфраструктурой. Рядом расположены Леруа Мерлен, Вкусно и Точка. Бронируем проживание от 1 суток! Расчётный час с 14:00 до 12:00 следующего дня. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее,предоставляется за отдельную плату. ⛔ Курение строго запрещено! ⛔ Заселение с животными запрещено! Квартира не сдается под мероприятия любого формата!

Номер Апартаменты студия Домодедово, Южнодомодедовская улица, 17
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 38 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Современная студия "Runway Apartments" в многоэтажном жилом доме в 12 км от аэропорта Домодедово. Работаем с организациями. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Удобная транспортная доступность: В 12 км от международного аэропорта Домодедово. В 30 км от Москвы по скоростной трассе М4 Дон. Удобный заезд-выезд без затора с трассы М4, отдалённость от трассы- 600 метров. Жд ст Взлетная 6 мин транспортом. ✅ Для вас: - удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона ; - двуспальный диван; - свежее постельное белье и полотенца. - WI-Fi и бытовая техника (телевизор, стиральная машина, утюг, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник,фен); - посуда и кухонные принадлежности; - есть чай и сахар. Самостоятельное заселение и выезд в удобное для вас время по предварительной договорённости. Гарантируем чистоту и порядок. Уборка проводится после каждого выезда гостей. Квартира находится в новом ЖК. Такое расположение позволяет наслаждаться тишиной и удобствами (точки быстрого питания, супермаркеты, заправки, маршрутки в аэропорт, Москву) Во дворе дома расположена детская и спортивная площадка. Южный район г.Домодедово, с развитой инфраструктурой. Рядом расположены Леруа Мерлен, Вкусно и Точка. Бронируем проживание от 1 суток! Расчётный час с 14:00 до 12:00 следующего дня. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее,предоставляется за отдельную плату. ⛔ Курение строго запрещено! ⛔ Заселение с животными запрещено! Квартира не сдается под мероприятия любого формата!

На карте
Домодедово, ул. Южнодомодедовская, 17
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 2.15 кмПарк «Городской лес»
  • 2.45 кмДомодедовский городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»
  • 5.11 кмПарк «Константиновский»
  • Достопримечательности
  • 4.08 кмИсторико-художественный музей городского округа Домодедово
  • 11.72 кмМузей «Усадьба Горки»
  • 12.32 кмГосударственный исторический заповедник «Горки Ленинские»
  • 12.35 кмНаучно-культурный центр «Музей В. И. Ленина»
  • 12.35 кмМузей «Кабинет и квартира В. И. Ленина в Кремле»
  • 12.35 кмМузей «Мемориальный гараж»
  • 12.36 кмМузей крестьянского быта д. Горки
  • Аэропорты
  • 9.07 кмДомодедово
  • 28.63 кмМеждународный аэропорт Жуковский
  • 30.65 кмБыково
  • Ж/Д вокзалы
  • 37.61 кмПавелецкий вокзал
  • 40.23 кмКиевский вокзал
  • 40.34 кмКурский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Runway Apartments (Ранвей Апартментс) на улице Южнодомодедовская: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты