Проснись и Пой апартаменты

Ангарск, разные районы города
На карте
Все 126 фото
До центра:
1.8 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 11.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Квартиры расположены в разных локациях г. Ангарск, в жилых домах со всей необходимой инфраструктурой. Апартаменты подойдут для тех, кому важно наличие кухни, тем, кто привык к собственной системе питания. Все квартиры комфортные, имеют в наполнении все самое необходимое для краткосрочного и длительного проживания: мебель, бытовая техника, постельное белье и полотенца, посуда, бесплатный Интернет по Wi-Fi, кабельное телевидение. Все квартиры рассчитаны для оптимального проживания 1-2 человек, в том числе на раздельных спальных местах (2-спальная кровать + диван). Сервис размещения предоставляется по всем нормам СанПин: тщательная уборка всех помещений с применением чистящих и дезинфицирующих средств уборки перед каждым новым гостем, чистые и отглаженные постельное белье, предметы для личного пользования.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс 33 микрорайон, д. 19 (по ул. Космонавтов)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 38 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 4 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Безупречная 1-комнатная квартира находится в новостройке на 8 этаже. Чарующие рассветы, отличный панорамный вид на улицы Ангарска. Дизайн квартиры в лаконичном стиле. Бизнес-класс. Подойдет для оптимального проживания 2-х человек, максимально - для 3-х человек (только семьям). Здесь комфортно разместятся пары, соло-путешественники и деловые гости. Район расположения - 33 микрорайон, ЖК Клевер. Новостройка, работает лифт. В спальной зоне находится 2-х спальная кровать (160*200 см) с ортопедическим матрасом. В гостиной зоне - раскладное кресло-кровать с ортопедическим матрасом (80*90 см). КУХНЯ полностью укомплектована: электроплита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, капсульная кофемашина с капсулами, посуда, столовые приборы. В ванной комнате: стиральная машина, фен, халаты, средства гигиены. Гостям предоставляется бесплатный Интернет по WI-FI, широкоформатный телевизор с цифровым ТВ, вентилятор с пультом ДУ (есть таймер и ночной режим). Окна апартаментов выходят на ул. Космонавтов. Шикарный панорамный вид из окон на сосновую рощу и улицы Ангарска. Около дома лесная зона, откуда можно прогуляться за 10 минут до начала благоустроенной Набережной Ангарска. Всего 10-15 минут ходьбы до ТРЦ Фестиваль, ДС Ермак, ДК Современник. А если вы любите историю городской архитектуры, то на автомобиле за 10 минут можно добраться до "старого" Центра Ангарска, прогуляться по его тихим дворам и улочкам, посетить Музей Часов (единственный музей в России с коллекцией часов разных эпох, сайт clock.angarsk.ru) До ЖД вокзала Ангарск - 7 км (около 15 минут на авто), до аэропорта г. Иркутск - 55 км (около 1 ч 10 минут на авто).

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт 32 микрорайон, д. 3 (по ул. Космонавтов)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 33 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 17 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комфортная 1-но комнатная квартира на 3 раздельных спальных места расположена в жилом доме в районе "Квартал" в Ангарске. Вблизи от начала Набережной Ангарска. Подойдет для оптимального проживания 2-х человек, максимально - для 3-х человек (на раздельных спальных местах). Здесь комфортно разместятся пары, соло-путешественники и деловые гости. Район расположения - 32 микрорайон, рядом рынок "Новый". 1 этаж с застекленной лоджией (место для курения). В спальной зоне находится 2-х спальная кровать (140*200 см) с ортопедическим матрасом. В гостиной зоне - раскладной диван-кровать (140*200 см). Также дополнительное спальное место в кухне диван-кровать (140*200 см). КУХНЯ оборудована: газовая плита, электродуховка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда, столовые приборы. В ванной комнате: стиральная машина, фен, средства гигиены. Гостям предоставляется бесплатный Интернет по WI-FI, телевизор с цифровым ТВ, вентилятор. Окна апартаментов выходят на ул. Космонавтов. Рядом с домом все нужные магазины, остановки городских маршрутов. От дома можно прогуляться за 5 минут до начала благоустроенной Набережной Ангарска. Всего 15 минут ходьбы до ТРЦ Фестиваль, ДС Ермак, ДК Современник. А если вы любите историю городской архитектуры, то на автомобиле за 10 минут можно добраться до "старого" Центра Ангарска, прогуляться по его тихим дворам и улочкам, посетить Музей Часов (единственный музей в России с коллекцией часов разных эпох, сайт clock.angarsk.ru) До ЖД вокзала Ангарск - 7 км (около 15 минут на авто), до аэропорта г. Иркутск - 55 км (около 1 ч 10 минут на авто).

Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные 22 микрорайон, д. 43 (3 этаж, вид на Ленинградский пр-т)
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 42 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 4 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухкомнатная квартира расположена в новостройке ЖК "Атлант" - в 22 микрорайоне, у пересечения улиц Ленинградский проспект и Космонавтов. Это самый динамичный район города Ангарск. Рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, фитнес-клуб прямо в доме. В жилом доме работает лифт, около дома бесплатная неохраняемая парковка, в 5 минутах ходьбы охраняемая автостоянка. В квартире могут проживать оптимально 2 человека, и до 4-х человек (только семья). В спальной зоне находится 2-х спальная кровать (140*200 см) с ортопедическим матрасом. В гостиной зоне - раскладной диван-кровать (140*190 см). Кухня полностью укомплектована: электроплита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда, столовые приборы. В ванной комнате: стиральная машина, фен, халаты, средства гигиены. Гостям предоставляется бесплатный Интернет по WI-FI, широкоформатный телевизор с ТВ, вентилятор. Окна гостиной выходят на ул. Ленинградский проспект, окна спальни - во двор. Наличие двух балконов не создаст проблем с местами для курения. Прямо от дома можно прогуляться за 15 минут до начала благоустроенной Набережной Ангарска. Всего 10-15 минут ходьбы до ТРЦ Фестиваль, ДС Ермак, ДК Современник. А если вы любите историю городской архитектуры, то на автомобиле за 10 минут можно добраться до "старого" Центра Ангарска, прогуляться по его тихим дворам и улочкам, посетить Музей Часов (единственный музей в России с коллекцией часов разных эпох, сайт clock.angarsk.ru) До ЖД вокзала Ангарск - 7 км (около 15 минут на авто), до аэропорта г. Иркутск - 55 км (около 1 ч 10 минут на авто).

На карте
Ангарск, разные районы города
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 3.03 кмХудожественный центр г. Ангарск
  • 3.51 кмАнгарский музей часов
  • 3.68 кмАнгарский музей минералов
  • 3.68 кмАнгарский городской выставочный зал
  • 3.75 кмМузей Победы г. Ангарска
  • 26.89 кмМузей истории ОАО «Иркутское авиационное производственное объединение»
  • 27.78 кмМузей локомотивного депо ст. «Иркутск-Сортировочный»
  • 31.64 кмУсольский историко-краеведческий музей
  • 33.97 кмМузей «Солдаты Отечества»
  • 35.13 кмЦентр современного искусства «Огонь»
  • Аэропорты
  • 42.22 кмИркутск
  • 253.49 кмМухино/Байкал
  • 452.46 кмБратск
  • Ж/Д вокзалы
  • 4.11 кмАнгарск
  • 28.32 кмИркутск-Сортировочный
  • 30.43 кмУсолье-Сибирское
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Проснись и Пой апартаменты: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты